Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Отношения дело тонкое, тем более в таком сложном вопросе. Я, как отец, который проводит время с дочерью могу понять твоего мужа. Он как между молотом и наковальней, в этой ситуации. При любых раскладах он будет чувствовать вину. И единственный вариант тут, это как-то всем сторонам договариваться и налаживать взаимноотнтшения. Но, как мне кажется, всё решается одним большим совместным желанием жить с удовольствием. Есть примеры дружбы между старыми и новыми семьями друг друга, значит можно выстроить такие отношения. Когда-нибудь появится и у меня леди, тоже буду решать этот вопрос, пока не переживаю, но мысли кручу. И тут только вариант совместного взаимодействия и дружбы. Иначе это вряд-ли сработает, так или иначе кто-то будет обижен. Попробуем сделать так, чтобы всем было хорошо. Не знаю, Катюш, насколько тебе это всё приемлемо и как коррелирует с твоей лидерской позицией.
У меня у одного знакомого родители развелись, обзавелись новыми семьями, детьми и дружили, праздники вместе отмечали. Это не про меня. Я предпочитаю о других людях не знать.
 
Жесть, сейчас думаю, что если бы мне каких детей подсуетили, то вообще не знала бы, что с ними делать. Понимаю, что это тоже люди, только маленькие люди, но для меня это инопланетяне ещё те
 
Ещё из-за кроссовок этих дурацких поругались. Вот изначально ведь не было радости от покупки. Нафиг они мне сдались...
 
Ещё из-за кроссовок этих дурацких поругались. Вот изначально ведь не было радости от покупки. Нафиг они мне сдались...
Лучше ложись переспи эти эмоции, мозг к ночи устаёт, завтра будет новый день и новое настроение, а сейчас не крути это :obnim1:
 
Агаааа, так вот почему ты в тренажёрке торчишь: прокачиваешь слабую сторону ;D
Я очень удивлен, что я до этого ни разу про него не слышал. Так просто и логично всё. И, как мне сказал тот, кто поделился, на самом деле помогает в общении и жизни. Афигеть.
 
Я очень удивлен, что я до этого ни разу про него не слышал. Так просто и логично всё. И, как мне сказал тот, кто поделился, на самом деле помогает в общении и жизни. Афигеть.
Надобно книгу почитать, а то как остальных определить? Не будешь же каждому тест подсовывать :-D
 
Ну насчет своей слабой стороны я согласна: по темпераменту холерик, и после всплесков эмоций всегда очень стыдно за это
 
Как ты себя чувствуешь, Валюш? :obnim1:
У вас там что, кладка вывелась? Совсем ты себя не бережёшь :obnim1:
Привет! Всё отлично, спасибо :obnim1: Очень много работы и приятных полезных дел в выходные, на которые тратится очень много всякого рода ресурсов и времени. Но без этого никуда🤗 движение - жизнь, жизнь - это цели, цели - это движение вперёд, всё по кругу💞
Как твои дела? Как настроение?
 
Отношения дело тонкое, тем более в таком сложном вопросе. Я, как отец, который проводит время с дочерью могу понять твоего мужа. Он как между молотом и наковальней, в этой ситуации. При любых раскладах он будет чувствовать вину. И единственный вариант тут, это как-то всем сторонам договариваться и налаживать взаимноотнтшения. Но, как мне кажется, всё решается одним большим совместным желанием жить с удовольствием. Есть примеры дружбы между старыми и новыми семьями друг друга, значит можно выстроить такие отношения. Когда-нибудь появится и у меня леди, тоже буду решать этот вопрос, пока не переживаю, но мысли кручу. И тут только вариант совместного взаимодействия и дружбы. Иначе это вряд-ли сработает, так или иначе кто-то будет обижен. Попробуем сделать так, чтобы всем было хорошо. Не знаю, Катюш, насколько тебе это всё приемлемо и как коррелирует с твоей лидерской позицией.
Я много лет мачеха, и хочу тебе сказать(только свое мнение и из своего опыта): как ТЫ(отец) поставишь все, так, скорее всего и будет. 80% точно от тебя зависит.
Но ты очень эмпатичный человек, вот у тебя точно все получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу