Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Иду сегодня с магаза, мимо полей, с фонарем, там темнеет и очень белый густой туман стелется. Думаю, как выпрыгнет сейчас призрак какой на дорогу, как обоср@сь я.
У меня сейчас кот мордою окно открыл, а я тебя читаю... В сонной лощине живёшь?
 
78rC_Grn4iw.jpg
:mauridia:

@Катена0210 и @Vasya24 девочки, с тремя месяцами вас!!!:obnim2: пусть в вашей трезвой жизни будет много :smayliki-eroticheskie-118::on_the_ass: открытости и близости!!! :mauridia:
парни.jpg


@лиана6 с 5 месяцами тебя! :kiss2: Отличное и восхитительное достижение!!! Ты - умничка!!! :mauridia:
Поздравляю!!! :obnim1:
5 месяцев.png


@Dustus с новой жизнью тебя! :THUMBS UP: Поздравляю и желаю за шаг до года вспомнить весь путь и всё, что ты приобрёл в своей новой жизни! Ведь этого не было бы! Цени и оберегай все свои радости и желаю тебе лёгкой комфортной трезвости!!!:mauridia:
newlife.jpg


@Severyano4ka с прекрасными восьмью месяцами! :obnim1:Пусть твоя трезвость бесконечно радует тебя и преподносит новые возможности и открытия! :kiss2:
бесконечность.jpg


@Sirius Black 10 и 10! Всё в десятку!:THUMBS UP: Новые цели и новые победы! Желаю покорить все, которые ты себе поставишь! :mauridia:
двецели.jpg


@Devochka_krasaviza @Koshka Tais @Елизавета Валерьевна у вас сегодня очень красивые даты, с которыми я имею удовольтсвие вас поздравить! :obnim2:Много красоты в вашей трезвой жизни и пусть она будет красивой и вкусной, ваша трезвая жизнь!!!:obnim1:
1663135694_22-mykaleidoscope-ru-p-idealnii-sad-instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)-22.jpg



:obnim2:
 
p1gn37gfc81lq9p2r1agk3pcgqv7.png

Праздники сегодня​

  • День водолаза
  • Пасха
  • День шифровальщика
  • Международный день акушерки
  • Всемирный день борьбы с астмой
  • Международный день борьбы за права инвалидов
  • День печати – Беларусь
  • Всемирный день веселья
  • Международный день осиротевших матерей
  • День благословения велосипедов
  • День Европы
  • Всемирный день общения
  • День советской печати
  • Международный день принцесс
  • День кубанской журналистики
  • Хокку-день
  • День карикатуриста
  • Всемирный день легочной гипертензии
  • День большого сэндвича
Именины отмечают Федор, Теодор, Платон, Остап, Лука, Клим, Дмитрий, Гавриил, Всеволод, Виталий, Варфоломей.
 
Доброго воскресного утра, команда! :obnim2:

пасха.jpg

Всем приятного общения, встреч и отличного трезвого дня!!!:obnim2:


Сегодня я трезв. Египетская сила! 05.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
 
Сегодня 05.05.2024, я трезва
@Лuлy @Витамин1 @Оsso
1000029041.jpg
Всех причастных со светлым праздником Пасхи:obnim2:
Я свою уже отметила, сегодня вашу буду праздновать. Чем больше праздников в жизни, тем лучше :horovod:
 
Походу я нифига не выздоровел, болит грудак, кашляю, и фу. Да что такое то. Бебебе:nah_disagree::на костер:

Сегодня я трезв. Египетская сила ! 04.05.2024 и 05.05.2024 года. @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
 
Доброго утра, команда!

Сегодня я трезв. Египетская сила! 05.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso

Верующих со Светлым днём Пасхи!
 
@Гайвер, Спасибо за поздравления!
Я тут как раз, цитату прочитал, из Стива Джобса, когда он болел:

Стив Джобс: «В момент, когда я лежу в кровати больной и вспоминаю всю свою жизнь, я понимаю, что всё признание и богатство, которые у меня есть, бессмысленны и лишены высшего смысла перед лицом неминуемой смерти. Вы можете нанять кого-то, чтобы водить машину для Вас, зарабатывать деньги для Вас, но вы не сможете никого нанять за все Ваши деньги, чтобы он понёс эту болезнь вместо Вас. Можно найти и купить материальные вещи. Но есть одна вещь, которую нельзя найти и купить, когда она потеряна – нельзя купить «жизнь».

Это именно оно, немалая грусть, от того, что я не жил. Но, нельзя смотреть назад, и предаваться унынию, только вперёд! И жить, жить и наслаждаться жизнью. В полной мере. (А этого не бывает, и без горестей, для баланса).

Я так благодарен этому форуму, и всем кто помогает идти вперёд.
Спасибо!
 
Доброго и светлого воскресного утра, ребята 😇Сегодня Я трезва. Египетская сила ! 05.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1
@Гайвер , спасибо тебе большое за поздравление😉🤗
 
Доброе утро, команда :obnim2:05.05.24 я трезва Египетская сила @Витамин1 @Лuлy @Misaki @Оsso
Со Светлым Праздником Пасхи :IN LOVE:💐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу