Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Пора знакомиться :obnim2:
Меня зовут Валя🥰

Давно ли пьешь?

Давно. И проблемы с алкоголем обозначились практически сразу. Стать алкоголиком и впасть в зависимость оказалось гораздо проще, чем впоследствии выйти из этого всего.
Не считаю себя завязавшей и вылечившейся, я - протрезвевший алкоголик, и алкоголиком останусь на всю жизнь, поэтому я тут.

Почему принял(а) решение бросать?

Я устала пить. Последствия зависимости вытягивали из меня все жизненные силы. Жёсткие отходняки, типичные алкашьи проблемы с организмом, вселенская усталость, уже не жила, а ходила по алкогольному кругу.
Подвязки на алкоголь были практически по всем фронтам: причина выпить находилась всегда. Сил уже никаких не было...

Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?

Когда наконец-то пришло внутреннее осознание, что я алкоголик, пыталась не пить сама. Не получилось. Слишком глубоко увязла. Пришла на форум. Чтение форума не помогло, поэтому попросила людей со знаниями о помощи. Самостоятельно бы не вывезла.

Как планируешь трезветь?

Трезвею на форуме в компании таких же алкоголиков как и я. В свой первый марафон пришла с нулевым счетчиком, мне помогли понять себя, природу нашей зависимости, дали много информации, которую я использую по сей день. С тех пор ничего не изменилось: я трезвею в кругу людей, которых объединяет общая болезнь.

Очень рада быть в этой команде, желаю всем трезвости и осознанности💕
 
Привет. Меня зовут Юлия.

1)Давно ли пьешь?

💚Пила, много лет, дозы росли, круг замыкался, много лет обещаний, из плюшевой стадии в запойную лигу.

2)Почему принял(а) решение бросать?

💛Потому что, я хочу жить. Мне есть для кого.

3)Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?

🧡Бросала с помощью АА. Помогло равно настолько, как ходила туда и проходила шаги. Делаешь - помогает, не делаешь - слетаешь.

4)Как планируешь трезветь?

💜Планирую писать Шичко. 4 мес не было возможности начать, а начать чтоб бросить не хотелось. Этот метод новый для меня.

5)Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

💝Люблю читать книжки и играть в комп, но времени у меня на это нифига нет)
 
Названия для команды:WRITE:предлагаю:

На ровной лыжне
А судьи кто?
Сами с санями
Олимпийские мишки
Древняя Греция
Ядрёные метатели
Олимпия
Звонкие клюшки
Голодные тигры
Гладиаторы
Нагано
Лук и стрелы
Хук справа
 
Пора знакомиться :obnim2:
Меня зовут Валя🥰

Давно ли пьешь?

Давно. И проблемы с алкоголем обозначились практически сразу. Стать алкоголиком и впасть в зависимость оказалось гораздо проще, чем впоследствии выйти из этого всего.
Не считаю себя завязавшей и вылечившейся, я - протрезвевший алкоголик, и алкоголиком останусь на всю жизнь, поэтому я тут.

Почему принял(а) решение бросать?

Я устала пить. Последствия зависимости вытягивали из меня все жизненные силы. Жёсткие отходняки, типичные алкашьи проблемы с организмом, вселенская усталость, уже не жила, а ходила по алкогольному кругу.
Подвязки на алкоголь были практически по всем фронтам: причина выпить находилась всегда. Сил уже никаких не было...

Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?

Когда наконец-то пришло внутреннее осознание, что я алкоголик, пыталась не пить сама. Не получилось. Слишком глубоко увязла. Пришла на форум. Чтение форума не помогло, поэтому попросила людей со знаниями о помощи. Самостоятельно бы не вывезла.

Как планируешь трезветь?

Трезвею на форуме в компании таких же алкоголиков как и я. В свой первый марафон пришла с нулевым счетчиком, мне помогли понять себя, природу нашей зависимости, дали много информации, которую я использую по сей день. С тех пор ничего не изменилось: я трезвею в кругу людей, которых объединяет общая болезнь.

Очень рада быть в этой команде, желаю всем трезвости и осознанности💕
Привет, Валя)
Мы с тобой снова в одной Команде, очень этому рад)
Еще раз доказательство, что Земля - круглая)
 
Ой:JOKINGLY:
От радости встречи с Валей забыл со всеми поздороваться)

Доброе утро, Команда! :BYE:

Меня зовут Виталий. Я алкоголик с не очень большим, но насыщенным стажем.
Благодаря нашему Форуму, мое мышление и отношение к алкоголю полностью поменялись. Абсолютно к нему равнодушен, отношение к нему - никакое, как к какой нибудь жидкости для очистки труб, например, или для мытья посуды. Больше употреблять его однозначно не собираюсь :NO:
 
Привет, команда!
Я пони или Оля.
Мне 30 лет. Я алкаш, страховщица на дому и мать 7 месячной девочки.
Год и 7 месяцев тому назад допилась до потери друзей , так как выпивая всегда теряла человеческий облик. Помог форум и АА .
Планирую и дальше трезветь вместе с вами :obnim2: , насколько мне даст дочь проявлять активность в команде и возможно быть кому то полезной.
 
Названия для команды:WRITE:предлагаю:

На ровной лыжне
А судьи кто?
Сами с санями
Олимпийские мишки
Древняя Греция
Ядрёные метатели
Олимпия
Звонкие клюшки
Голодные тигры
Гладиаторы
Нагано
Лук и стрелы
Хук справа
17-й Марафон, может это как-то обыграть?

17 мгновений мечты.
Отличники из 17-го М.
Трезвая весна.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро! Пью лет 15 по выходным, праздникам и отпускам. Без запоев, но иногда с некоторыми переборами и догонами . Стало портится здоровье-решила прекратить пить. Пока получается с переменным успехом. Уже поняла что такое развод мозга на всего одну рюмочку-хочется больше и больше, поэтому нельзя ни одной. Хочу попробовать Шичко. Скачала приложение ВТрезвости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
370K
Назад
Сверху Снизу