Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
ВС дадут мне то что нужно, а не то о чем я мечтаю и не то, что я думаю надо мне. Я вообще не знаю как и что мне нужно, сама я уже пробовала и получился хаус.
Бессилие и смирение.
Спасибо тебе, что напомнила ❤️
 
ВС дадут мне то что нужно, а не то о чем я мечтаю и не то, что я думаю надо мне. Я вообще не знаю как и что мне нужно, сама я уже пробовала и получился хаус.
Бессилие и смирение.
Спасибо тебе, что напомнила ❤️
Согласна! ВС лучше знать, что мне нужно! Спасибо, что поправила!:IN LOVE:
 
IMG_20240505_141213_362.jpg
О чем сигнализирует тревога?

1) Жизнь идет куда-то не туда, человеку нужно что-то срочно предпринять, чтобы ее изменить. Тревога будто бы задает вопрос “Куда ты тратишь свою жизнь?”
2) У человека остались непереработанные негативные эмоции: злость, отвращение, стыд, грусть и т.д. Если мы не позволяем себе почувствовать и выразить, например, злость, то энергия этой злости утекает в тревогу, из-за чего мы начинаем панически чего-то бояться. Такое происходит во время ссор, когда человек подавляет в себе возникающие эмоции.
3)Страх перед чем-то новым. Например, когда человек впервые переезжает к парню/девушки, впервые выступает на сцене или приходит на новую работу. Важно помнить, что не надо избегать новой деятельности из-за своей тревоги.
Воспринимайте тревогу как индикатор своих чувств, но не как помехи на пути к своим целям!



Техника для того, чтобы восполнить свои внутренние ресурсы 🤍

Часто мы сталкиваемся с состоянием «все надоело» и «ничего не хочу». В такие моменты важно позаботиться о себе, используя, например, следующую технику.
Выпишите 20 собственных ресурсв - действий, от которых вы заряжаетесь внутри и чувствуете наполнение.
Это может быть ваша любимая еда, ванная, любимая музыка, домашние животные, книги, медитация или кино.
Ресурсы должны быть действильнно полезными и важными для вас!
В моменты опустошения напоминайте себе о своих радостях, которые помогут восстановиться и подбирайте подходящие под ситуацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу