Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
@Мира_, работы до хрена... А только количество записанных? Или по количеству мероприятий тоже отчётность? Или по количеству выданных книг?
И по мероприятиям и по выдаче и по платным услугам.
 
Ну чё, сходил на ёгу, вполне так еротичненько. Постоял аж 4 минуты на гвоздях. Я круть. Вот милая фота, досок не видно, они для людей, а не для циклопов.
472b9fd6-083b-4f14-8d18-662a6b71cdea.jpg
 
В понедельник в командировку. Не знаю как поеду. В прошлой командировке вы со мной были. А в этот раз одна, без вас😭😭😭
Спокойно поедешь. Я сегодня словил сильнейший триггер, ситуацию, в которой раньше забухивал бы на 146 процентов. Сегодня всё обошлось. Десятый шаг со звонком спонсору решили проблему. И на ёгу пошел. Счас трезвый жарю картошечку дома.
Спонсор испытал счастье. Наконец то, воскликнул, наконец то ты мне позвонил! :-D
 
Спокойно поедешь. Я сегодня словил сильнейший триггер, ситуацию, в которой раньше забухивал бы на 146 процентов. Сегодня всё обошлось. Десятый шаг со звонком спонсору решили проблему. И на ёгу пошел. Счас трезвый жарю картошечку дома.
Спонсор испытал счастье. Наконец то, воскликнул, наконец то ты мне позвонил! :-D
Спонсора тоже лечить надо. Так что по сути и 12й шаг запиши :-D
 
Я почему-то представила, как вы перекрыли крышу, и обратно ее раскрыли)))
Если бы так произошло, то и снова бы закрыли)
Но тесть доволен до безумия. Даже сказал что сегодня напиться не грех и выпил аж две рюмки)
 
Спокойно поедешь. Я сегодня словил сильнейший триггер, ситуацию, в которой раньше забухивал бы на 146 процентов. Сегодня всё обошлось. Десятый шаг со звонком спонсору решили проблему. И на ёгу пошел. Счас трезвый жарю картошечку дома.
Спонсор испытал счастье. Наконец то, воскликнул, наконец то ты мне позвонил! :-D
Молодец, Боренька! Как же хочется избавиться от этой мерзкой мысли: "хочу выпить" раз и навсегда!
 
Не поспоришь...
FB_IMG_1716050827713.jpg
В нашем случае, добавлять нужно ещё и трезвый взгляд, который многое ставит нас свое место в нашем мире
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу