Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброе утречко, скейтеры! :obnim2:

Всем доброй ночи. Пойду спать. Под три теплых одеялки.
Я вчера из шкафчика достал лёгкое одеялко. Всё время сплю под пододеяльником просто, а тут настало его время. :-D
Вчера жена прижалась в кровати погреться, а фиг, я не такой уж горячий. :smile:

Какой же отличный сон, когда не жарко. Проснулся в 9, когда жарило отопление до 7 с трудом мог доспать.
 
Последнее редактирование:
По итогам недели у нас две потери.

@Esperanza так к сожалению и не откликнулась, не знаю как у неё дела. У неё уже был шанс.
@freeval я почти уверен что трезва, просто она всё время забывала отчитываться, а в этот раз пропуски попали на конец недели, к сожалению.
Осталось две недели, давайте все дружно проведём их трезвыми! :obnim2:

В последнюю неделю марафона наверняка будет профильное на тему "как будет дальше", а пока - предлагаю порассуждать здесь.

Как планируете поддерживать трезвость дальше?

Я лично после первого марафона, который был трезв - сорвался. Потому как форум - это всё-таки инструмент, марафон очень сильно помогает, но когда он заканчивается - ощущаешь какую-то пустоту. Вижу у некоторых уже есть собственные темы, мне лично весьма помогала на начальном этапе собственная тема (её я завёл уже после срыва).

Ну и конечно же помогает продолжение общения здесь. Конечно мы позовём команду в какую-нибудь тему на форуме, чтобы не потеряться, ещё подумаем куда, но обязательно позовём.
 
Доброе утречко ☀️ Всех со светлым праздником! Сказать что я люблю яйца это ничего не сказать. Я их обожаю и сьем сегодня четыре 👀
Трезва я 5мая @Membar @Trinitaria @Леонелла
 
По итогам недели у нас две потери.

@Esperanza так к сожалению и не откликнулась, не знаю как у неё дела. У неё уже был шанс.
@freeval я почти уверен что трезва, просто она всё время забывала отчитываться, а в этот раз пропуски попали на конец недели, к сожалению.
Осталось две недели, давайте все дружно проведём их трезвыми! :obnim2:

В последнюю неделю марафона наверняка будет профильное на тему "как будет дальше", а пока - предлагаю порассуждать здесь.

Как планируете поддерживать трезвость дальше?

Я лично после первого марафона, который был трезв - сорвался. Потому как форум - это всё-таки инструмент, марафон очень сильно помогает, но когда он заканчивается - ощущаешь какую-то пустоту. Вижу у некоторых уже есть собственные темы, мне лично весьма помогала на начальном этапе собственная тема (её я завёл уже после срыва).

Ну и конечно же помогает продолжение общения здесь. Конечно мы позовём команду в какую-нибудь тему на форуме, чтобы не потеряться, ещё подумаем куда, но обязательно позовём.
всех ждем в межмарофонии.... после марафона не разбредаться!!!!!!!!!!!!
a4abf6e26885177c922f43c394640bbe.jpg
 
По итогам недели у нас две потери.

@Esperanza так к сожалению и не откликнулась, не знаю как у неё дела. У неё уже был шанс.
@freeval я почти уверен что трезва, просто она всё время забывала отчитываться, а в этот раз пропуски попали на конец недели, к сожалению.
Осталось две недели, давайте все дружно проведём их трезвыми! :obnim2:

В последнюю неделю марафона наверняка будет профильное на тему "как будет дальше", а пока - предлагаю порассуждать здесь.

Как планируете поддерживать трезвость дальше?

Я лично после первого марафона, который был трезв - сорвался. Потому как форум - это всё-таки инструмент, марафон очень сильно помогает, но когда он заканчивается - ощущаешь какую-то пустоту. Вижу у некоторых уже есть собственные темы, мне лично весьма помогала на начальном этапе собственная тема (её я завёл уже после срыва).

Ну и конечно же помогает продолжение общения здесь. Конечно мы позовём команду в какую-нибудь тему на форуме, чтобы не потеряться, ещё подумаем куда, но обязательно позовём.
Я боюсь завершения марафона. После такое чувство пустоты. Посмотрим в этот раз я выздоравливай а не просто не пью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу