Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Вот странно это, у кого травмы детства, кто ВДА, у кого ритуалы. А ведь есть те, у кого ни травм, ни проблем с родителями, ни ритуалов, а стали алкашами… вот почему? Так? Я думаю это просто психиатрия самого человека (()
Истинные причины алкоголизма неизвестны. А болезнь, согласна, психическая. Я говорила именно о триггере, описанном Мотькой - непременном подкреплении всеобщего веселья алкоголем, это назвала навязанным ритуалом.
 
Истинные причины алкоголизма неизвестны. А болезнь, согласна, психическая. Я говорила именно о триггере, описанном Мотькой - непременном подкреплении всеобщего веселья алкоголем, это назвала навязанным ритуалом.
Например мой алкоголиз не иначе как психиатрией не назвать. У меня и в сексуальную инвентаризацию кроме грудины из Лица занести то нечего :-D
А все равно алкаш срывник идеальный для лекций об алкоголизме
 
Например мой алкоголиз не иначе как психиатрией не назвать. У меня и в сексуальную инвентаризацию кроме грудины из Лица занести то нечего :-D
А все равно алкаш срывник идеальный для лекций об алкоголизме
У меня тоже не было почвы для алкоголизма. Семья хорошая, никто не пил. Психика. Я аддиктивная личность.
 
У меня тоже не было почвы для алкоголизма. Семья хорошая, никто не пил.
А у меня отец алкоголик, я всё детство его ненавидела и ни за что не хотела стать такой, как он. Но стала.
Психика. Я аддиктивная личность.
Вот да, мне хватило мозгов не попробовать наркотиков, хотя возможностей было предостаточно, но я даже в мелочах вижу, что подсесть я могу на что угодно.
 
А у меня отец алкоголик, я всё детство его ненавидела и ни за что не хотела стать такой, как он. Но стала.
А сейчас как к нему относишься? У меня папа тоже употреблял и употребляет. В детстве все как ты описала, но сейчас мне его жалко и никакой ненависти я точно не испытываю
 
А сейчас как к нему относишься? У меня папа тоже употреблял и употребляет. В детстве все как ты описала, но сейчас мне его жалко и никакой ненависти я точно не испытываю
Он умер несколько лет назад. Простить (сама для себя, разговоров у нас об этом не было и прощения он не просил) смогла ещё до его смерти. Как мне тут на форуме сказали - это объяснимо, алкоголику алкоголика легко понять.
 
У меня тоже не было почвы для алкоголизма. Семья хорошая, никто не пил. Психика. Я аддиктивная личность.
А я даже не аддикт. У меня нет ничего во что я ухожу с головой. Даже ружье лежит пылиться, хотя думалось бы, бегай по лесам шмаляй по дичи. У меня с алкоголизмом все сложнее. Он просто есть, просто я алкоголик, просто пьяница…
 
Вот да, мне хватило мозгов не попробовать наркотиков, хотя возможностей было предостаточно, но я даже в мелочах вижу, что подсесть я могу на что угодно.
Такая же фигня, но я заметил, что с возрастом всё пошло на убыль.

В молодости я был игроманом, очень много времени уходило на онлайн-игры, у меня был свой клан с сотней школотронов. :-D

И внезапно я начал понимать, что мне это перестаёт быть интересным. Сначала отвалились игры. Сейчас отвалился алкоголь. Хрен его знает, но такое ощущение, что я просто повзрослел. :PARDON:
 
А у меня отец алкоголик, я всё детство его ненавидела и ни за что не хотела стать такой, как он. Но стала.

Вот да, мне хватило мозгов не попробовать наркотиков, хотя возможностей было предостаточно, но я даже в мелочах вижу, что подсесть я могу на что угодно.
Я благодарна Богу, что не пробовала наркотики и не курила. Я тоже могу подсесть на что угодно. Стараюсь перенаправлять это в положительное русло. Учусь и разбираюсь.
 
Такая же фигня, но я заметил, что с возрастом всё пошло на убыль.

В молодости я был игроманом, очень много времени уходило на онлайн-игры, у меня был свой клан с сотней школотронов. :-D

И внезапно я начал понимать, что мне это перестаёт быть интересным. Сначала отвалились игры. Сейчас отвалился алкоголь. Хрен его знает, но такое ощущение, что я просто повзрослел. :PARDON:
Есть такая фигня. И счас брожу, времени свободного куча, чешу репу, что поделать. Вязать, чтоль, научиться? Носки своего размера себе самому. :-D
 
времени свободного куча
Я сегодня обзоры на игры читал. Одна заинтересовала, решил купить (Baldur's Gate). А купить нельзя из России.

Начал изучать тему, как можно купить. Очень понравился первый комментарий под статьёй на эту тему.
"Рекомендую торрент. Очень удобно и примерно на 2000р дешевле". Так и поступил, качаю. :-D
 
Сегодня эти прекрасные стихи с утра лезут в голову. :-D

Как отвратительны в России холода,
Темно и холодно и хочется напиться,
Вот выйдешь ты во двор пугать кота,
А он примёрз к крыльцу и не боится.©

Дарите женщинам трусы -
Они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы -
Причина множества болезней.
Когда текут у всех носы,
Когда кругом висит зараза,
Наденут женщины трусы -
И станет им теплее сразу.©
 
Я сегодня обзоры на игры читал. Одна заинтересовала, решил купить (Baldur's Gate). А купить нельзя из России.

Начал изучать тему, как можно купить. Очень понравился первый комментарий под статьёй на эту тему.
"Рекомендую торрент. Очень удобно и примерно на 2000р дешевле". Так и поступил, качаю. :-D
Чистой воды правда. Дёшево и сердито. Сам изучаю экстремальную сборку модов 18+ для четвёртого фоллаута. Думаю.
 
Я благодарна Богу, что не пробовала наркотики и не курила. Я тоже могу подсесть на что угодно. Стараюсь перенаправлять это в положительное русло. Учусь и разбираюсь.
Вот тоже самое! Надо в положительное русло направлять! Я сейчас развела фиалки и понимаю 15 штук мне мало, надо так, что прям было много и сложно остановиться. И так во всём!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу