Трезвый старт ✅ 3_2 Трезвая долина

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Новенький? Тебе сюда!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НОВОГОДНИЕ БЛЮДА 🥗🍢🍣
ТАЙНАЯ🥣

Форма ежедневного отчета о трезвости: Я трезв(а) 12.12.21 @иЗОЛЬДА @Vera S
@Синюшка

Профильное задание N 4
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Это так кажется. Ты же ночью не ешь. Там получается можно есть, к примеру с 9 утра до 17 вечера. Но если есть предчувствие что не сможешь, то и не надо. Лучше быть трезвой и пухленькой, чем худой и пьяной.
С ПП лучше поаккуратнее.
 
Привет, команда! Сегодня 10.01.2022 я трезвая!) Какой вчера вечер душевный здесь был! Такие увлеченные красивые люди) Все перечитала, пересмотрела) Воодушевилась) Зарядилась) спасибо, команда!
"Я говорю вам до свидания, а расставания не для нас"):BYE:
До свидания! Мы всё равно на форуме остаёмся. Так что встретимся, увидимся:obnim1:
 
Это так кажется. Ты же ночью не ешь.
Ем.:facepalm:в последнее время. У меня иногда желудок трубочкой сворачивается и тошнота подкатывает. Тогда иду есть. Может это как-то связанно с сахаром. Надо заняться здоровьем, тем что осталось.
 
С ПП лучше поаккуратнее.
Не не не. Никакого ПП. В том то и плюс можно кушать что хочешь и вообще что нравится есть. Просто в ограниченное время. И если это угрожает трезвости, то лучше что-то поесть и всё равно какое время. У меня голода нет если я не буду есть по вечерам. Меня это дисциплинирует в плане не жевать постоянно. Хочешь жевать, жуй с 9 до 17 часов, хоть весь день.
 
Спасибо всем что были рядом этот месяц, самый сложный на мой взгляд из-за праздников. Было не легко, но мы справились!
Огромное спасибо нашим наставникам и организаторам.
Не зря судьба свела нас вместе.
Всех обнимаю!
🤗🤗🤗
 
Ем.:facepalm:в последнее время. У меня иногда желудок трубочкой сворачивается и тошнота подкатывает. Тогда иду есть. Может это как-то связанно с сахаром. Надо заняться здоровьем, тем что осталось.
Конечно лучше проверить. Тогда будет понятно, что это! Необходимость организма или расстройство пищевого поведения. Может ты днём не доедаешь. У меня свекровь днём не ест, а ночью только и слышно что ходит и рубает. У неё вообще всё сдвинуто. Днём спит до 12, а ночь колобролит до 3-4 часов. Говорит уснуть не может. Я бы тоже не уснула если бы целый день перед телевизором лежала. А я за день напрыгаюсь, что вечером только бы до кровати доползти. Поэтому сплю и не ем ночью. :kiss2:
 
Спасибо всем что были рядом этот месяц, самый сложный на мой взгляд из-за праздников. Было не легко, но мы справились!
Огромное спасибо нашим наставникам и организаторам.
Не зря судьба свела нас вместе.
Всех обнимаю!
🤗🤗🤗
Взаимно!🤗
 
Конечно лучше проверить. Тогда будет понятно, что это! Необходимость организма или расстройство пищевого поведения. Может ты днём не доедаешь. У меня свекровь днём не ест, а ночью только и слышно что ходит и рубает. У неё вообще всё сдвинуто. Днём спит до 12, а ночь колобролит до 3-4 часов. Говорит уснуть не может. Я бы тоже не уснула если бы целый день перед телевизором лежала. А я за день напрыгаюсь, что вечером только бы до кровати доползти. Поэтому сплю и не ем ночью. :kiss2:
Я больше склоняюсь к компульсивному перееданию. Сначала меня родители не любили, потом я сама себя любить перестала, вот и включилась программа на самоуничтожение. Всё, что меня убивает, это прямо всё моё. Пить брошу, курить начинаю, пить-курить бросаю, жрать начинаю. И не морковку ни фига, а самый-самый фаст фуд подавай. Беда!

Отсюда вывод: все мы разные, но всё-таки мы вместе.:horovod:
 
Я больше склоняюсь к компульсивному перееданию. Сначала меня родители не любили, потом я сама себя любить перестала, вот и включилась программа на самоуничтожение. Всё, что меня убивает, это прямо всё моё. Пить брошу, курить начинаю, пить-курить бросаю, жрать начинаю. И не морковку ни фига, а самый-самый фаст фуд подавай. Беда!

Отсюда вывод: все мы разные, но всё-таки мы вместе.:horovod:
Ни чего. Со всем справимся!
 
Мяукните как у вас дела🤗


Это должно быть тут:girls3:
Добрый вечер , Я потерялась потому что у меня соскачила регистрация на сайте, а зарегистрироваться по новой не смогла, вот только дождалась сына он меня научил как теперь не теряется, Я трезва и очень рада что участвовала в этом марафоне и обязательно пойду в следующий марафон желательно с нашей командой! Всего наилучшего всем!
 
Всем привет!
Хочу поблагодарить команду за 4 недели совместной работы над собой!
Буду рад встретиться с кем-либо из вас в следующем марафоне трезвости.
Ну и по традиции - я трезв 10.01.2022
@иЗОЛЬДА @Vera S @Синюшка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу