Без названия

Lesya555

Новичок
Не пьет 3 дня
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
68
Ох, ребятушки, нужна помощь. Зарегистрировалась я наконец тут, ибо больше терпеть это нет сил. Не верится сейчас, что я вообще могу вылезти из этого дырма. Сегодня вот выпила две бутылки вина, проснулась, офигела от снова выпитого и вам пишу, ПОМогите!!!!!
Мне 36 годиков, я еу, просто, на этой неделе каждый день заливаю в себя по вечерам. Вчера кое как две банки пива выпила, думала, ну все, больше не полезет. Ага. Сегодня по телефону с подружайкой выхлебала 2 бутыля вина, как миленькие залетели. Что со мной не так?!!! Почему я такая слабохарактерная?!! У меня вообще получится выбраться из этого ада?!!! Я пью сколько себя помню, просто иногда держусь и пью только по выходным, а иногда, как сейчас, не могу остановиться. Мне слабо верится что я вообще смогу остановиться, хотя муж не пьёт, дети все видят, а я в одного сижу, бухаю, стыдоба! Не работаю, в этом может и проблема, вот и спиваюсь, от нефиг делать. Помогите выбраться!
 
Что со мной не так?!!! Почему я такая слабохарактерная?!!
Только по настоящему сильные люди могут позволить себе долго квасить, а потом задуматься - а что со мной не так?
Это чудесно, что ты задумалась над этим. Респект и уважуха.
Завязывай. Не начинай. Кушай сладенькое на глазах детей.
Удачи.
 
Только по настоящему сильные люди могут позволить себе долго квасить, а потом задуматься - а что со мной не так?
Это чудесно, что ты задумалась над этим. Респект и уважуха.
Завязывай. Не начинай. Кушай сладенькое на глазах детей.
Удачи.
Ох, спасибочки, так ты сладко это написал (а)? Ты женщина? Не могу по нику понять? Меня давно не называли сильной личностью, ибо сама себя я считаю очень слабой(
 
Ох, спасибочки, так ты сладко это написал (а)? Ты женщина? Не могу по нику понять? Меня давно не называли сильной личностью, ибо сама себя я считаю очень слабой(
Прочитал "Ты женщина?", вспомнил старый КВН с командой "Мегаполис". Заржал. Спасибо.
Я мальчик. Вырасту - буду мужчинкой.
Ты сильная. Ты сумела увидеть проблему и начать искать пути её решения. Я в своё время этого не смог. Пришлось всё делать за меня одной сильной женщине.
 
Ох, ребята, так плохо, выпила фенибут, надо постараться уснуть, сегодня
выходные, нужно готовить что-то, с детьми время проводить, как то выбираться из этого дер**ма, господи, как? Обещала вчера приготовить тесто на хачапури, ага, приготовила🤦‍♀️Пойти что ли убраться на кухне, тесто поставить, чтоб хоть как-то себя оправдать. Нет, нужно выспаться. Днём все сделаю. Ужасно. Чтоб я не выполняла обещания, так я ещё не делала.
 
Ох, ребята, так плохо, выпила фенибут, надо постараться уснуть, сегодня
выходные, нужно готовить что-то, с детьми время проводить, как то выбираться из этого дер**ма, господи, как?
привет! Начни с простого - не пей сегодня. Зафиксируй эти ощущения, как тебе плохо, стыдно, чувство безвыходности. попробуй поспать, не получается - отвлекайся на трудотерапии, уберись, приготовь. А представь, если бы вчера был трезвый день. Проснулась бы со светлой головой, попила бы с утра чай/кофе, провела бы с детьми время, погуляла.
Найди себе хобби, я благодаря хобби в своё время, пока дома сидела, зарабатывала - вязала игрушки на заказ. В общем, делай все, что угодно, но не пей! Поддержка!
 
Ох, ребята, так плохо, выпила фенибут, надо постараться уснуть, сегодня
выходные, нужно готовить что-то, с детьми время проводить, как то выбираться из этого дер**ма, господи, как? Обещала вчера приготовить тесто на хачапури, ага, приготовила🤦‍♀️Пойти что ли убраться на кухне, тесто поставить, чтоб хоть как-то себя оправдать. Нет, нужно выспаться. Днём все сделаю. Ужасно. Чтоб я не выполняла обещания, так я ещё не делала.
Я 15 дней назад приползла в жутком состоянии сюда. Хотела в окно выйти. Сейчас с ужасом вспоминаю. На две недели весь ужас сгладился, я рада, что сегодня трезвая, прекрасное утро с ароматным кофе ю, море планов на день, которые я непременно воплощу)
А всего-то непросто не нужно пить! Получаю кайф от трезвости.
Желаю и тебе того же :obnim1:
 
Я 15 дней назад приползла в жутком состоянии сюда. Хотела в окно выйти. Сейчас с ужасом вспоминаю. На две недели весь ужас сгладился, я рада, что сегодня трезвая, прекрасное утро с ароматным кофе ю, море планов на день, которые я непременно воплощу)
А всего-то непросто не нужно пить! Получаю кайф от трезвости.
Желаю и тебе того же :obnim1:
Какая ты молодец, что выбралась, кофе, прекрасное утро, это же идеально.Желаю тебе и дальше оставаться трезвой❤️Осталось и мне выбраться. Как ты справилась? Как смогла?
 
Какая ты молодец, что выбралась, кофе, прекрасное утро, это же идеально.Желаю тебе и дальше оставаться трезвой❤️Осталось и мне выбраться. Как ты справилась? Как смогла?
Спасибо, все в наших руках :obnim1: надоело бухать, стыдно перед дочкой, стыдно перед собой. Жалко здоровье, внешность, в мусорку выкинутые драгоценные дни жизни…
Я приняла решение закодироваться гипнозом по Довженко. Но откровенно тебе скажу, не верю в эту фигню. Знаю, что в любой момент могу выпить и никакая кодировка не спасёт. Поэтому просто внутреннее решение не пить, тетурам ещё пью с утра, как костыль, чтобы соблазна и не было, хотя в общем-то и не хочу. Читаю литературу по нашей болезни, сижу на форуме, общаюсь с такими же алкоголиками, как я.
У меня уже был опыт трезвости по году, полтора. Но потом срывы(( не хочу больше срывов, хочу стабильности и полной ремиссии
 
Пришлось всё делать за меня одной сильной женщине.
Серьезно?
Хм, поздравляю, коллега!
Вы можете патентовать метод: "Как бросить пить за другого человека"!:-D
 
@Lesya555, тут главное не запить, когда отпустит, полегчает. Вся эта проблема перестанет быть такой уж страшной и значимой. Мозг опять начнёт разводить - да выпей, как ещё снимать стресс, ты же в этот раз немного, вон все пьют и тд. Это будет замкнутый круг, так и будешь в этом болоте. Четкое решение - не пить совсем, ни капли.
 
Привет ТС. Мне отзывается твоя история. Только пила я вместе с мужем, а потом меня делали виноватой во всем) Если муж твой не пьет, это подарок! Используй это.
Я пила 18 лет, по нарастающей. 2, иногда 3 Бут винища. Не пить реальнее, чем ты думаешь. Ты не слабо характерная, ты алкаш. Прекращай этот позор телефонный (сейчас я расцениваю, это как позор :-D ). Вешай трубку. Летом столько всего кайфового без бухла. Соберись. Поддержка.
 
Спасибо, все в наших руках :obnim1: надоело бухать, стыдно перед дочкой, стыдно перед собой. Жалко здоровье, внешность, в мусорку выкинутые драгоценные дни жизни…
Я приняла решение закодироваться гипнозом по Довженко. Но откровенно тебе скажу, не верю в эту фигню. Знаю, что в любой момент могу выпить и никакая кодировка не спасёт. Поэтому просто внутреннее решение не пить, тетурам ещё пью с утра, как костыль, чтобы соблазна и не было, хотя в общем-то и не хочу. Читаю литературу по нашей болезни, сижу на форуме, общаюсь с такими же алкоголиками, как я.
У меня уже был опыт трезвости по году, полтора. Но потом срывы(( не хочу больше срывов, хочу стабильности и полной ремиссии
Гипноз? Интересно, не слышала о таком. Кажется сейчас я и на гипноз согласна😂 Хотя боюсь, чтоб кто-то в голове капался, поэтому кодироваться точно не хочу, боюсь, что только хуже себе сделаю.
 
Серьезно?
Хм, поздравляю, коллега!
Вы можете патентовать метод: "Как бросить пить за другого человека"!:-D
**краснеет и ковыряет тапкой линолеум**
Жена в мотивашку заманьячила. Сам понимаешь, метод так себе, но иногда срабатывает. :-D
 
Привет ТС. Мне отзывается твоя история. Только пила я вместе с мужем, а потом меня делали виноватой во всем) Если муж твой не пьет, это подарок! Используй это.
Я пила 18 лет, по нарастающей. 2, иногда 3 Бут винища. Не пить реальнее, чем ты думаешь. Ты не слабо характерная, ты алкаш. Прекращай этот позор телефонный (сейчас я расцениваю, это как позор :-D ). Вешай трубку. Летом столько всего кайфового без бухла. Соберись. Поддержка.
Спасибо Бри, да, муж не пьёт, от этого в разы сильнее приступы угрызения совести. Хотя, если бы пил, то тянул бы меня на дно ещё и он. А так он слово не сказал за все это время. Молчит как партизан, видно все устраивает или границы соблюдает😁
 
Спасибо Бри, да, муж не пьёт, от этого в разы сильнее приступы угрызения совести. Хотя, если бы пил, то тянул бы меня на дно ещё и он. А так он слово не сказал за все это время. Молчит как партизан, видно все устраивает или границы соблюдает😁
Устраивает что? Он по тихому в шоке пребывает, и умно, к стати поступает. Но сколько верёвочке не виться, конец найдется. Сегодня пьешь?
 
Устраивает что? Он по тихому в шоке пребывает, и умно, к стати поступает. Но сколько верёвочке не виться, конец найдется. Сегодня пьешь?
Да, умно, согласна, нужно самой выбираться. Вот сижу форум читаю, вылила остатки вина, чтоб не подлечиться днём или вечером. Фенибут уже действует, немного отпускает. Думаю встать, прибраться, приготовить, что обещала, чтоб и следа не было от вчерашней попойки. Хочется все забыть, как страшный сон, замести следы.
 
Назад
Сверху Снизу