Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое главное, что могу честно о себе говорить, не майская роза, да. Но в общем, наверное, человек я не сильно плохой, спасибо мне говорят за помощь. Думаю в свое время из меня получилась хорошая монашка, как в фильмах с Луи де Фюнесом. Может и впереди все кто знает, волосы только отрастила зря :-D как в молодости, красивые такие.
Думаешь есть плохие / хорошие?
 
Хочешь насмешить бога,расскажи о своих планах).
Слушай я же оцениваю себя со стороны-невеселая картина выходит. А так про планы да-ты права. У меня с работой так вышло, думала одно, а вышло другое.
 
Родовые программы по женской линии (по дате рождения)
А ну да. У меня я сама это сильно выражено, ну и женская сущность моя не принимаю в себе бывает плюс травмы в браке. Хотя по психосоматике с женским здоровьем у меня ок все, щас правда сбой, но по моей вине-надо было читать что в аннотациях на таблах пишут :-D
 
Слушай я же оцениваю себя со стороны-невеселая картина выходит. А так про планы да-ты права. У меня с работой так вышло, думала одно, а вышло другое.
Ты можешь себя оценивать по другому. Можешь вообще себя не оценивать.Это от тебя зависит.
Мы с тобой примерно в одном положении. Но я не хочу думать,что у меня никогда не будет детей и о будущем тоже не хочу. Смысл заниматься самобичеванием? Надо любить то что есть.
Ты пишешь дневник благодарностей?
 
А ну да. У меня я сама это сильно выражено, ну и женская сущность моя не принимаю в себе бывает плюс травмы в браке. Хотя по психосоматике с женским здоровьем у меня ок все, щас правда сбой, но по моей вине-надо было читать что в аннотациях на таблах пишут :-D
Удивила, я видела тебя девочка девочка, и увлечения девчачьи. Это я тетка с яйцами вечно
Мне кажется все оценки только в моменте
 
Ты можешь себя оценивать по другому. Можешь вообще себя не оценивать.Это от тебя зависит.
Мы с тобой примерно в одном положении. Но я не хочу думать,что у меня никогда не будет детей и о будущем тоже не хочу. Смысл заниматься самобичеванием? Надо любить то что есть.
Ты пишешь дневник благодарностей?
Я оцениваю себя с той стороны, где мне нужно работать с собой. У меня есть откровенно плохие стороны, если с ними не работать-из меня прет это, я наношу ущерб и себе и другим. Писала раньше-сейчас бросила. На группе только работаю.
 
@Вазовски, а если плохих сторон нет а все качества нейтральны и мы бессильны изменить и их, и наши эмоции, и наши реакции?
 
Удивила, я видела тебя девочка девочка, и увлечения девчачьи. Это я тетка с яйцами вечно
У меня амплуа сильная независимая женщина. Я все МОГУ. У меня раньше бзик был, который культивировал во мне алк-ты со своими кастрюлями никому не нужна.
 
Родовые программы по женской линии (по дате рождения)
Родовые программы да. У меня были нелегкая жизнь, это правда. Все время преодоление и выживание, не было спокойствия плюс накладывалось на дурной характер. Гордыня да. И карму как будто отрабатывала.
 
Минута хорошего в этом чяте. В рамках кутюрной археологии купила кожаный ремень love moschino за три копейки) и пепельные замшевые ботильоны. Обувь взяла побольше-хватит ноги насиловать.
 
Положила в корзину до июня флакон. IMG_7401.jpeg
 
Не поняла твой запрос
Это больше рассуждения вслух.
Черты характера они не наносят мне и миру вреда, они просто есть во мне и я не могу их изменить, это врождённое+детство. Есть мои реакции на мир и я тоже сейчас не могу их изменить, это характер+детство. Говорят что их можно изменить при работе с подсознанием, но я не видела живых примеров.
Я могу выбирать только поступки. Но для выбора мне нужна пауза. И то что я привыкла считать плохой чертой характера может давать мне пользу если я смогу останавливаться, замедляться, не поддаваться суете. Хотя это очень сложно потому что я достигатор по воспитанию и очень тревожная, да и мир вокруг пропагандирует - быстрее быстрее быстрее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу