Есть ли свет в конце тоннеля?..

Ваш вопрос не корректен и дефектен формулировклй. Жизнь это не тоннель. Стен нету. Оглянитесь вокруг. А если ваша жизнь тоннель то да, свет в конце есть. Это огни приближающегося поезда.
Может и дефектен. Но для меня видимо тоннель будет длиться, пока не выйду из созости. Потому как жизнь ограничена все же получается...ну а как смогу выбрать увижу свет 😉 и надеюсь что это будет не поезд.
 
чет какая то глупая хихикающая тема. такое ощущение. ТС радостно косит под наивняк какой то.
Нет, Энти, все нормально. ТС сюда изначально за волшебной таблеткой пришла, как и все. Она еще просто не смирилась, что таблетки такой нет. Понимание этого пугает поначалу, вот она и прячется от страха, пытается снизить важность.
 
Вы себе не представляете кааак хорошо когда алк не воняет и домой идешь знаешь что его там НЕТ. Ради этого сьоит побороться.
Представила. Сказка.
Кстати, кайфовала , когда он в рейсы уезжал. Какую-то свободу ощущала
<
 
Нет, Энти, все нормально. ТС сюда изначально за волшебной таблеткой пришла, как и все. Она еще просто не смирилась, что таблетки такой нет. Понимание этого пугает поначалу, вот она и прячется от страха, пытается снизить важность.

возможно.

вот подумалось - соз приходит на форум когда нет контакта с мужем или женой. может и нету потому что он/она соз )
 
Нет, Энти, все нормально. ТС сюда изначально за волшебной таблеткой пришла, как и все. Она еще просто не смирилась, что таблетки такой нет. Понимание этого пугает поначалу, вот она и прячется от страха, пытается снизить важность.
Да, наверное. Только не таблеткой от пьянства, давно поняла что ее нет. Для себя хочу волшебства. Я читаю, перевариваю, но как приложить это к себе пока мало понимаю. В нашей провинции найти психолога сложно. А справлюсь ли сама не знаю пока.
Интересно, многие ли обращались к спец-м, и еще важнее, кому они смогли помочь...это я о соз-ти.
 
да какие психологи когда банально физически некуда бежать. врядли психолог сумеет научить игнорировать запах перегара или сцаки по пьяне мужа.
 
да какие психологи когда банально физически некуда бежать. врядли психолог сумеет научить игнорировать запах перегара или сцаки по пьяне мужа.
Оптимистично звучит. Считаете, что "изменись сам-изменится мир вокруг тебя" - это ерунда?
Моя мама за это ратует...может еще поэтому я зависла...
 
Я обращалось. Общались по инету. Город страна не важны. Выбор огромен.

о виртуальном общении даже не подумала. Почему-то психотерапЭвты представлялись как в фильмах америкосовских)))
 
Оптимистично звучит. Считаете, что "изменись сам-изменится мир вокруг тебя" - это ерунда?
Моя мама за это ратует...может еще поэтому я зависла...

"изменись сам" - это ерунда. никому еще не удавалось. а уж бухалово вашего мужа - может измениться только в худшую сторону. такова природа заболевания.

вывод - безопасное место, куда можно сбежать требуется прежде всего. остальное - потом.
 
Вот и никак...как представлю эти разборки, так оторопь берет, так не хотца начинать, поэтому и тяну...
 
Вот и никак...как представлю эти разборки, так оторопь берет, так не хотца начинать, поэтому и тяну...

Какие разборки? Если вы примите решение, то о каких разборках речь? Вас никто не может заставить жить с алкашом. Подаете на развод раздел и алименты.
М.б. у вашего мужа давно на примете допсозиха. Да вообще чего лумать о его реакции? Это его проблемы. Он обсрался по полной программе. Ну что он вам может сказать? Я тебя люблю??? 😁 а вы ответите а я тебя нет. Или я тебя тоже люблю но давно не уважаю и жить вместе не хочу. Родителей на подмогу позовете. Реб у вас уже большой.
 
Назад
Сверху Снизу