Я не могу остановиться

Всем привет, хоть и работала 2 дня, но усталость как за неделю. После каких либо праздничных дней у меня всегда много работы - такая специфика.
Иду домой, хочется естественно выпить.
Думаю, пара бутылок вина это минимум тыща. А так как вы поняли, что после моей любви к вину, вторая любовь..... конечно пожрать.
Решила прийти домой и заказать роллы на ту же сумму.
Пока шла.... что то роллов не хочется и жрать не особо.
Короче купила красную помаду и две свечки в стаканах, надо же куда то винные деньги деть😁.
А так конечно тяжеловато даётся вечер перед выходными.
 
Всем привет, хоть и работала 2 дня, но усталость как за неделю. После каких либо праздничных дней у меня всегда много работы - такая специфика.
Иду домой, хочется естественно выпить.
Думаю, пара бутылок вина это минимум тыща. А так как вы поняли, что после моей любви к вину, вторая любовь..... конечно пожрать.
Решила прийти домой и заказать роллы на ту же сумму.
Пока шла.... что то роллов не хочется и жрать не особо.
Короче купила красную помаду и две свечки в стаканах, надо же куда то винные деньги деть😁.
А так конечно тяжеловато даётся вечер перед выходными.
А знаете почему помада красная? Я её очень люблю и она мне идёт, но после моих возлияний уже давно не могла ей накраситься-руки дрожали постоянно. Сейчас ещё рука тоже не твёрдая, но намного лучше.
 
А знаете почему помада красная? Я её очень люблю и она мне идёт, но после моих возлияний уже давно не могла ей накраситься-руки дрожали постоянно. Сейчас ещё рука тоже не твёрдая, но намного лучше.
Блин, даже накраситься захотелось :) забила на косметику как в декрет вышла, а сыну скоро 9 =-O
По поводу желания выпить - как то работаешь с установками в голове? Можно попробовать прямо ручкой на листочке написать почему тебе хочется выпить и как это получить/исправить без алкоголя. И ценить состояние когда тебя не штормит, взгляд чёткий, ничего не плывёт, ну и т.д. В трезвом состоянии много плюсов. В опьянении же плюсов нет.
Костюм шикарный :leaving:и есть можно спокойно тебе на мой взгляд :-D
 
Всем привет, хоть и работала 2 дня, но усталость как за неделю. После каких либо праздничных дней у меня всегда много работы - такая специфика.
Иду домой, хочется естественно выпить.
Думаю, пара бутылок вина это минимум тыща. А так как вы поняли, что после моей любви к вину, вторая любовь..... конечно пожрать.
Решила прийти домой и заказать роллы на ту же сумму.
Пока шла.... что то роллов не хочется и жрать не особо.
Короче купила красную помаду и две свечки в стаканах, надо же куда то винные деньги деть😁.
А так конечно тяжеловато даётся вечер перед выходными.
Мысли об алко естественны, они и будут проскакивать. Вопрос что с ними делать.
А то они капля за каплей, да будут капать, да накапают еще не дай бог...

У каком то плане надо всегда себя подбадривать, искать новую информацию про болезнь, почитать ужасы похмелья (свои "чудесным" образом забываются)
 
Привет всем.
Сегодня нормально, только скучно очень. Ненавижу выходной дома. Своего мужика так и не смогла никуда вытащить, он вчера пиво пил, ему сегодня не охота никуда. А одна не люблю лазить. Мне всегда компания нужна. Дом убрала-Пасху завтра встречать. Он конечно нашёл себе занятие-пивко. Чуть поорала, но понимаю толку ноль, только негативные эмоции. Короче забила. Роллы с него стрясу, как компенсацию.
По хорошему конечно продуктов нет, надо бы в магаз сходить, но ничего не хочется.
Но пару платьев заказала, завтра мерить пойду, какое нить выберу.
Как пить бросила, появилось желание наряжаться на работу, аксессуары там собирать и всякое такое.
Момент был конечно, пошёл он в магаз, говорит вина тебе взять, у меня прям пауза была. Нет говорю, подумала хочу Пасху встретить нормально хоть в этом году. Да и не стоит оно того.
Короче как то так. Яйца покрасила с утра, получилось не очень, но пойдут😁
 
Красота!
Пока мой пьяный мужик спит-я забронировала отель в хорошем городе на вторые майские праздники. Было не просто, потому что уже ничего нет, всё разобрано.
А могла бы храпеть рядом.
В трезвости есть плюсы😁😁😁.
 
Всем привет!
Сегодня прикол расскажу.
Стоим на работе курим с коллегами. Они говорят, мы последнее время на тебя смотрим, ты себе в лицо какие то уколы сделала, такая свеженькая?
Я про себя думаю, ничего я не делала, просто не пью 10 дней, это у меня опухоль с лица спала😁😁😁.
Было приятно.
 
Всем привет!
Сегодня прикол расскажу.
Стоим на работе курим с коллегами. Они говорят, мы последнее время на тебя смотрим, ты себе в лицо какие то уколы сделала, такая свеженькая?
Я про себя думаю, ничего я не делала, просто не пью 10 дней, это у меня опухоль с лица спала😁😁😁.
Было приятно.
Кстати, да. Комплиментами осыпали тоде вначале... А ещё из очевидных плюсов - нк боишься, что утром от тебя пахнет))

Сеголня я от одной коллеги чувствовала перегар, сразу вспомнила, как сама боялась этого...
 
Кстати, да. Комплиментами осыпали тоде вначале... А ещё из очевидных плюсов - нк боишься, что утром от тебя пахнет))

Сеголня я от одной коллеги чувствовала перегар, сразу вспомнила, как сама боялась этого...
Это точно. У меня было как закон подлости, когда знаю что перегар сильный, прям подходят и нагибаются близко близко.
Круто всё таки ходить уверенной на работу и утром брать кофе не дрожащей рукой.
 
Всем привет!
Сегодня прикол расскажу.
Стоим на работе курим с коллегами. Они говорят, мы последнее время на тебя смотрим, ты себе в лицо какие то уколы сделала, такая свеженькая?
Я про себя думаю, ничего я не делала, просто не пью 10 дней, это у меня опухоль с лица спала😁😁😁.
Было приятно.
Привет! Просто супер, тоже в зеркало смотрюсь без страха теперь :-D как в плане работы над трезвостью у тебя?
 
Привет! Просто супер, тоже в зеркало смотрюсь без страха теперь :-D как в плане работы над трезвостью у тебя?
Читаю, изучаю, пишу дневник, но честно идёт тяжело. Какое то состояние души непонятное. Голова перестраивается очень медленно. Не сказать, что прям выпить хочу, вспомню как голова плывёт и не хочется. Радости отказа тоже нет особо.
Чувство как на перепутье, и влево неохота, и вправо не тянет. Состояние какое то подвисшее. Как будто стоишь на месте.
Не знаю как словами описать.
 
Читаю, изучаю, пишу дневник, но честно идёт тяжело. Какое то состояние души непонятное. Голова перестраивается очень медленно. Не сказать, что прям выпить хочу, вспомню как голова плывёт и не хочется. Радости отказа тоже нет особо.
Чувство как на перепутье, и влево неохота, и вправо не тянет. Состояние какое то подвисшее. Как будто стоишь на месте.
Не знаю как словами описать.
Опасное же состояние, как мне кажется. Алко рано или поздно перевести в свою сторону.

Аппатия - да, сама два дня как в тумане с ватой в голове. АА не хочешь добавить? Насильно верить в бога там никто не заставляет :)
 
Самое верное слово, наверное апатия.
Ничего не хочется, даже моя обжираловка закончилась 😁.
Привет. Это надо пережить. Организм требует привычное - алкоголь, "веселья". То, что происходит с тобой, на данном сроке - это норма.
Привет.)
 
Опасное же состояние, как мне кажется. Алко рано или поздно перевести в свою сторону.

Аппатия - да, сама два дня как в тумане с ватой в голове. АА не хочешь добавить? Насильно верить в бога там никто не заставляет :)
Пока не хочу.
 
Опасное же состояние, как мне кажется. Алко рано или поздно перевести в свою сторону.

Аппатия - да, сама два дня как в тумане с ватой в голове. АА не хочешь добавить? Насильно верить в бога там никто не заставляет :)
Я послушал пару раз онлайн.
Ну странные впечатления пока, непонятные
 
Я послушал пару раз онлайн.
Ну странные впечатления пока, непонятные
У меня тоже странные и не могу начать шаги делать, толком пока не понимаю почему ) Но если судить по опыту форума - многим помогает. А как источник новых мыслей и опыта - просто бесценно.
 
Назад
Сверху Снизу