Как выйти из запоя

Лет 12-13, с перерывами на три ремиссии, эта ремиссия у меня 4-ая. Перед моей нынешней ремиссией я года три пила в ежедневном режиме. Ну я уже много раз писала, что в этот раз мне помогло осознание уже наркотической направленности моей зависимости. Я себя перестала отличать от любого обычного наркомана, в магазин за вином, как за хлебом, я понимала, что употребление уже стало частью моего существования. В какой то день я сказала себе, пусть сегодня будет первый день, надо терпеть, также прошел второй день, на третий мне было жалко тех двух, а еще было огромное желание вырваться из рабства. Ремиссия была запущена. Только еушники понимают цену счетчика, поскольку для них даже один трезвый день это фантастика. Поверь у тебя все получится, надо просто понять это все с медицинской точки зрения, тебе надо отвыкнуть от наркотика, каковым является этанол для тебя.
А ремиссией считается любой трезвый срок или только начиная с определенного?
 
А спать как, не было со сном проблем
Да мне было похрен, как спать. Мне нужно было прекратить бухать и я не ожидала никакого сна и сладкой ночи, давно поняла, какую цену плачу за алкогольный кайф. Ну в лучшем случае часа 2 могла поспать кое как.
 
Да мне было похрен, как спать. Мне нужно было прекратить бухать и я не ожидала никакого сна и сладкой ночи, давно поняла, какую цену плачу за алкогольный кайф. Ну в лучшем случае часа 2 могла поспать кое как.
Вы сильная. Я так не могу
 
У кого то есть муж. Поддержка. У меня никого. В одиночестве тяжелее
У меня нет мужа, правда, меня поддержали все остальные. Но, по сути, вышла в одиночку , как и большинство тут.
Нужно твёрдое решение. Наитвердейшее!
 
@Kettii, думаю, что твоё заблуждение в том, что, брось ты пить- и наступит счастье тут же.
И вот про сон пишешь
К примеру, я не могла спать дня 4 или 5 (почти), есть не могла 3 месяца. Неделю не ела ничего, только воду пила. Потом кефир и питьевой йогурт по половине стакана в день .
У большинства это легче проходит, но я про себя.
А что ты хотела? Такой вот ценой.
Пошли этого мужика в сад и бросай пить. Прекрати себя жалеть. Благодать в одночасье на тебя не снизойдет.
 
@Kettii, думаю, что твоё заблуждение в том, что, брось ты пить- и наступит счастье тут же.
И вот про сон пишешь
К примеру, я не могла спать дня 4 или 5 (почти), есть не могла 3 месяца. Неделю не ела ничего, только воду пила. Потом кефир и питьевой йогурт по половине стакана в день .
У большинства это легче проходит, но я про себя.
А что ты хотела? Такой вот ценой.
Пошли этого мужика в сад и бросай пить. Прекрати себя жалеть. Благодать в одночасье на тебя не снизойдет.
Ой, вру- забыла. Это насчёт сна. Я ж сдалась в НД, а там никакие свои лекарства нельзя, сна не было, а снотворное прокололи 3 дня и все Очень жарко, кондиционеров нет, так я эти 21 день спала по часу-два. Потом вернулась домой, а там и донормил не помогал. Немного лучше с успокоительными сборами и фенибутом.
Но это все равно лучше, чем алкоголь.
 
Ой, вру- забыла. Это насчёт сна. Я ж сдалась в НД, а там никакие свои лекарства нельзя, сна не было, а снотворное прокололи 3 дня и все Очень жарко, кондиционеров нет, так я эти 21 день спала по часу-два. Потом вернулась домой, а там и донормил не помогал. Немного лучше с успокоительными сборами и фенибутом.
Но это все равно лучше, чем алкоголь.
Вылила весь алкоголь что есть. Что бы не было соблазна похмеляться
 
Назад
Сверху Снизу