Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Доброе утро! Иногда вспоминаю, что "надо покурить", но все, как по календарю, все правильно
 
Доброе утро! Иногда вспоминаю, что "надо покурить", но все, как по календарю, все правильно
Долго еще щелкать будет, но с каждым разом все меньше и реже.
 
Доброго дня и удачной недели 🙂🙂🙂

Доброе утро всем, я вам боярышник принесла :kiss2:
Посмотреть вложение 1465587
Красота 😍

Вот это да... Зима настоящая

У нас наконец-то теплеет, стала выходить с работы на улицу на пару минут подышать. По старой привычке, но не курю) В холод было приятно сидеть и носа не высовывать, сейчас хочется солнышко повидать до 6 вечера пару раз)
 
Доброе утро, некуряшки :obnim2:
За советом пришла. Что то четвёртый месяц мне нелегко даётся. Тяга стала посещать меня чаще - несколько раз в день. Это выматывает и расстраивает. У меня психоэмоциональное состояние не очень хорошее и я очень мало сплю. Возможно, причина в этом, но варавнить пока не получается. Не понимаю в каком направлении работать сейчас.
Из положительных моментов . Первое - я не воспринимаю тягу , как руководство к действию и не ищу причину закурить. Второе - меня перестал раздражать запах сигаретного дыма. Да, мне по прежнему не нравится и я стараюсь удалиться сразу , но он меня больше не тригеррит.
Всем хорошего некурительного денёчка :horovod:Я уже готова марафонить :-D8-)
 
У меня психоэмоциональное состояние не очень хорошее и я очень мало сплю. Возможно, причина в этом, но варавнить пока не получается. Не понимаю в каком направлении работать сейчас.
Привет!
Я уверена, что дело в этом

Мне нравится правило ХАЛТ, хоть я и не про алко, мне кажется, с никотином это тоже работает. Отдыхать, есть, спать

Всем хорошего дня :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу