Комната проф-подготовки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Турецкая Сабля
Рапорт 4 от рядового Взвода Мишки Квакина

Гордыня

Пишу этот рапорт в тот период моей жизни, когда моя самооценка (и без того, оставляюшая желать лучшего) падает ниже плинтуса. Начало нового проекта - всегда страх облажаться.
Если по существу, то с детства ("спасибо" родителям) я не уверена в себе: в своих способностях, в своей внешности, в своих словах и поступках. Меня никогда не хвалили, от слова "вовсем". Как потом объясняла мне мама: " Ты росла такой красивой, такой талантливой!... Мы боялись тебя испортить."
Что из этого вышло:
Чувство Собственной Важности? А разве так можно было?!
Поэтому, я всю свою жизнь пытаюсь взростить в себе это чувство. Пусть не Важности, но Значимости
Отчасти, по этой причине, я подверженна алкогольным срывам. "Да, я и так дерьмо, чего уж...."
Гордыня - это другое. Это болезненное ЧСВ.
Вот, когда я выпью. Она вылезает, отражается во всей красе, как в кривом зеркале. "Да, я такая - разтакая! А меня никто не ценит!" Но это улетучивается с парами алкоголя. И остается то, что имеем.
Маленькая девочка, которой хочется, чтобы её обняли и сказали: " Какая же ты замечательная! Я так тебя люблю!"
 
@Турецкая Сабля
Рапорт 4 от рядового Взвода Мишки Квакина

Гордыня

Пишу этот рапорт в тот период моей жизни, когда моя самооценка (и без того, оставляюшая желать лучшего) падает ниже плинтуса. Начало нового проекта - всегда страх облажаться.
Если по существу, то с детства ("спасибо" родителям) я не уверена в себе: в своих способностях, в своей внешности, в своих словах и поступках. Меня никогда не хвалили, от слова "вовсем". Как потом объясняла мне мама: " Ты росла такой красивой, такой талантливой!... Мы боялись тебя испортить."
Что из этого вышло:
Чувство Собственной Важности? А разве так можно было?!
Поэтому, я всю свою жизнь пытаюсь взростить в себе это чувство. Пусть не Важности, но Значимости.
Именно по этой причине, я подверженна алкогольным срывам. "Да, я и так дерьмо, чего уж...."
Гордыня - это другое. Это болезненное ЧСВ.
Вот, когда я выпью. Она вылезает, отражается во всей красе, как в кривом зеркале. "Да, я такая - разтакая! А меня никто не ценит!" Но это улетучивается с парами алкоголя. И остается то, что имеем.
Маленькая девочка, которой хочется, чтобы её обняли и сказали: " Какая же ты замечательная! Я так тебя люблю!"
:obnim1:
Спасибо!
Принято!❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ПЛАЦ
Ответы
3K
Просмотры
63K
Назад
Сверху Снизу