Девочки, а кто колол филлеры в заломы? У меня морщины только мимические вокруг глаз, ну и губ, но по краям рта заломы. Плять.
А вчера как обычно- написала на форуме и тут же звонок - предложили бесплатную консультацию у косметолога, какая-то новая клиника, завтра поеду.
Чо скажет. Может филлеры или гиллиуронку. Была не была
Не поминайте лихом 🤣
У меня начали опускаться уголки губ. Мой курс, который я раз в год делаю (желтый пилинг 2 сеанса, рф лифтинг, биоревитализация, массаж типа пластический) не помогает. Филеры ставить не хочу. Приехала в гости подруга, 50 лет, делает гимнастику уже несколько лет гимнастику Анастасии Бурдюг. Там у нее есть упражнение для подьема уголков губ. Начала делать. Два дня делаю, прикол, морщины прям визуально приподнялись, как будто разглаживаются. За 10 дней говорит можно убрать. Поделаю, напишу о результатах. Подруга, кстати, прекрасно выглядит.
 
Последнее редактирование:
Девочки, а кто колол филлеры в заломы? У меня морщины только мимические вокруг глаз, ну и губ, но по краям рта заломы. Плять.
А вчера как обычно- написала на форуме и тут же звонок - предложили бесплатную консультацию у косметолога, какая-то новая клиника, завтра поеду.
Чо скажет. Может филлеры или гиллиуронку. Была не была
Не поминайте лихом 🤣
Привет, на бесплатную консультацию не рекомендую, разводилово какое-то. Гилаурон в лицо тоже не очень, он притягивает воду, потом отёки и ещё больше всё обвисает.
Вот классный сайт по косметологии и пластике, все процедуры девы обсуждают с фотками.
 
Еще про патчи-маску для глаз хочу поделиться. Вот эти вокруг глаз, верхнее веко захватывают. Пачки хватает на два раза. IMG_6938.jpeg
 
Сходила я к косметологу, 50 евро заплатила за 15 минут консультации, она меня сфоткала, обосрала всё, была намерена нашпиговать меня филлерами и ботоксом, но слава богу брала только наличные, в у меня их не было. Так что было время подумать. Отменила я все визиты к ней и решила буду морщинистой ходить. Нунах. 😁
 
я за последние дни пережила какой-то внутренний ад. анализирую сейчас, включила осознанность, уже легче. и как обычно, мораль: нельзя сильно погружаться в проблемы здоровья др людей, хотя бы потому что есть свое здоровье, которым надо заниматься.
суть: систер моя же начала лечение, ну насколько это возможно в условиях деменции. и тут случился проф медосмотр. я спросила будет ли психиатр, она сказала: да, но фу, там полная фигня, конвейер и формально. и короче,привязались к ней с тестированием. ездила уже повторно, мы переживаем, а по сути - ничего не понятно. будет допуск или нет. мы вообще говорили уже, чтоб увольнялась. ну в общем, нифига непонятно. и тут - звонят прям мне и зовут её уже на обследование (систер трубку не брала, не слышала в транспорте). а она и бумаги им показала от предыдущих врачей, успела, что да, проблема есть, лечусь.
короче, назначили ещё комиссию. мы переживаем, честно - мне и общаться с пнд было неприятно, зачем оно мне, казалось бы... (мой тел дали на работе, тк я знакома с одной из начальниц).
я сказала, что все передам, сист и мужу (просят прийти не одну), но полного влияния- не имею итп
так вот переживаем, что состоится эта комиссия, думали, что лучше бы ранее уволилась и не пришлось бы все это проходить.
коллеги там ещё так себе. особенно одна. с которой они прям дружили. ну это сист моя, она вечно с кем-то хорошо общается, а потом тот - гадость устраивает. я хз может быть это ещё отдельно инициировано. в общем, я то переживаю, итп, передала всю информацию зятю и сист., а они - спокойны, даже пошли в гости на праздник и всячески наслаждаются жизнью.
а мне- в очередной раз щёлкнуло по носу, что больше надо заботиться о своём душевном состоянии
 
Назад
Сверху Снизу