Методика Г.А. Шичко

Только через год активного общения на сайте обнаружил, что на НД есть
большой преверженец, практик и поклонник "метода Шичко" - Андрей К.

Оставлю здесь ссылку на Личную страничку Андрея К.
Там о Шичко очень много и подробно.


ЗЫ Сизиф, если это сообщение тут лишнее - сам знаешь, что делать :)
Друг, ты будешь удивлён, но на форуме есть ещё один большой приверженец, практик и поклонник метода Шичко - попробуй поискать темы и сообщения пользователя под ником Valeri - это просто именины сердца!
 
Друг, ты будешь удивлён, но на форуме есть ещё один большой приверженец, практик и поклонник метода Шичко - попробуй поискать темы и сообщения пользователя под ником Valeri - это просто именины сердца!
Да-а-а, посмотрел - мощный черт. Остервенело трезвеет, тоталитарно.
 
Да-а-а, посмотрел - мощный черт. Остервенело трезвеет, тоталитарно.
Инфернально, я бы даже сказал. Последовательно и неумолимо, как летящий в голову кирпич. Причём, кстати, это абсолютно не показатель - есть вполне разумные и приятные граждане, вполне себе по Шичко не пьющие уже много лет, просто Валерий как бы сам Сотона в этом смысле, да и Андрей - персонаж одиозный достаточно (надеюсь, не оскорбил). Не всё то золото, что блестит, и не всё то гуано, что пахнет, просто имеет смысл критически относиться к любому источнику, пока правомерность изложенных рекомендаций не проверишь опытом. И брать отовсюду только то, что лично тебе катит.
 
подскажите пожалуйста ,куда делся сей сайт,и если не трудно порекомендуйте подобный

Этот сайт был пробный, он устарел, затем был безнадёжно испорчен яндексом.
Хороших сайтов я по настоящее время не знаю, вполне возможно, что они и есть.
Вопросы лучше задавай здесь, потому что все необходимые материалы и наработки у нас имеются. А вот сайта нормального нет...
 
Этот сайт был пробный, он устарел, затем был безнадёжно испорчен яндексом.
Хороших сайтов я по настоящее время не знаю, вполне возможно, что они и есть.
Вопросы лучше задавай здесь, потому что все необходимые материалы и наработки у нас имеются. А вот сайта нормального нет...
Печально, я с тем же вопросом. Рою всё уже неделю, глаза от монитора болят
 
Просмотрел кучу видео..не поверите 90х годов( Соколова вроде), что-то навыписывал и заметил, вопросы по дневнику везде разные! Ниодного совпадения - это печалит. Нашел видео с текстом самовнушения по Шичко и ролик обрывается на месте, где говорят, что и когда с этим делать((
На НД по этой теме большинство ссылок нерабочие, вот так соратники мы отказываемся от вредных привычек и помогаем другим попавшим в беду.

О наставнике наверное можно не мечтать)
 
О наставнике наверное можно не мечтать)

Можно и помечтать. Пиши в личку, работа возобновилась.

В остальном Кировец, очень тебе благодарен за выяснение положения дел с методом Шичко в интернете на настоящее время. Согласен полностью: это наш позор!
 
Я заполнил анкету и отправил на этот адресс [email protected] . НЕ знаю, там происходит что-нибудь или нет. С вопросами буду обращаться к Вам, большое спасибо.
 
Ну если там пусто, я с Вами! Я Вас много читал, здОрово пишите имного..Боюсь текстами засыпете, а я печатаю одним левым пальцем задней ноги и информацию воспринимаю скажем так не быстро.
В анкете забыл указать деградация однако, отупелс.
 
Ну если там пусто, я с Вами! Я Вас много читал, здОрово пишите имного..Боюсь текстами засыпете, а я печатаю одним левым пальцем задней ноги и информацию воспринимаю скажем так не быстро.
В анкете забыл указать деградация однако, отупелс.

Ничего, все в порядке. Главное - будь на связи, не пропадай.
 
Чего-то пропал со связи мой наставник. Дал утром ссылку, по которой надо работать, а я открыть не могу. Всё возможное на комп уже загрузил, но нет.
Посмотрите плиз, может у вас получится. https://www.dropbox.com/s/06qkxn9dsx5e31e/%....%C2%ADmp3?dl=0
 
Чего-то пропал со связи мой наставник. Дал утром ссылку, по которой надо работать, а я открыть не могу. Всё возможное на комп уже загрузил, но нет.
Посмотрите плиз, может у вас получится. https://www.dropbox.com/s/06qkxn9dsx5e31e/%....%C2%ADmp3?dl=0

Всё, спасибо. Он дал рабочую ссылку
 
8 дней трезвый, дневник пишу, тяги нет, есть отдельные кратковременные мысли с которыми быстро расстаюсь, по курению хуже - боюсь отказаться и всё, стопор какой-то стоит, снов никаких нет, Были стрессовые ситуации - справился, тремор не проходит.
 
Kirovets, забей пока на курение. Напитки и курево не сопоставимые по влиянию на судьбу человека специализации. Если\когда очухаешься, можно и с куревом разбираться.
Через годик, примерно.)
 
тремор не проходит.

Это стойкое неврологическое нарушение, которое держится месяц и больше. При волнениях он может резко усиливаться или возникать после своего вроде бы прекращения. Однако в большинстве случаев в конце концов проходит и он.
 
Спастбо за ответы, пишу дневники, занимает уйму времени 2,2-3 часа, у меня рука травмирована, но справляюсь. Наставвник внимательный и отзывчивый, а главное - компетентный.
 
Андрей привет тебе из далека:)

Скажи, а может ли метод Шичко как то помочь в изучении языка и самое главное в мотивации к изучению?

Буду очень признателен за развернутый ответ.

Как ты там? Жив? Здоров?

Пиши по всем каналам, буду рад пообщаться.

Твой верный друг и соратник.
 
Назад
Сверху Снизу