Набор в кадровый резерв раздела "Трезвеем вместе"

Как зачем? Уточнить должности, обязанности и другие детали :cleanglasses:может есть секретарь и я ощутю ресурс в себе:girls2:
Ишь, кругом одни секретари и помощники😁 никто на себя ответственность брать не хочет☺️

 
Доброй ночи.

Перед сном как обычно думал и посетила мысль о том, что, возможно, не просто так меня занесло в марафоны.

Всегда смотрел на все эти мероприятия свысока и, что уж юлить, тешил свое самолюбие, что мы вот, старички, правильно трезвели, а тут все эти свистелки и перделки с конкурсами - просто поиграть в трезвость, а по сути - от пары недель до пары месяцев побыть трезвым в бесконечном потоке флуда.

Так вот, подумал я, а вдруг я не просто так сегодня тут оказался, а вдруг это своего рода новая миссия на форуме и в то же время дальнейшая работа над собой? Поработать над гордыней и спесью/эгоизмом, умением общаться с людьми не свысока. Чем-то посильно помочь начинающим жить трезво (а кое какие полезные, надеюсь, мысли в профильной теме я публиковал).

В общем, не знаю что тут нужно делать, но (даже немного переступив через себя, а что, эгоцентризм же), попробовал бы поучаствовать в какой-нибудь роли. Если есть возможность и смысл для сообщества.

И отдельное сорри за высокомерие в голосовалке, @Taiska 👏

Всем устойчивой и счастливой трезвости 🤘
 
Назад
Сверху Снизу