НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ

Там чайная ложка желатина и шесть чайных ложек воды, оставить набухать минут на 15
Сироп стакан сахара и четыре столовых ложки воды, довести до кипения что бы сахар растворился и потом туду желатин и взбивать, взбивать минут пять минимум, она прям на глазах белеет и становится густой
Желатин быстрорастворимый пакетированный?
 
Сердцевина с ХВ как сделана? Или готовая?
Заварная творожная пасха, сама делала
Творог, сметана, яйца и сахар, довела до кипения, потом на холодной бане охладила и на два часа эту смесь в холодильник
Ну и потом в формы марлю, туда смесь к гей добавила изюм,сухофрукты и орехи и под гнёт в холодильник на сутки
 
Заварная творожная пасха, сама делала
Творог, сметана, яйца и сахар, довела до кипения, потом на холодной бане охладила и на два часа эту смесь в холодильник
Ну и потом в формы марлю, туда смесь к гей добавила изюм,сухофрукты и орехи и под гнёт в холодильник на сутки
Стоять.Ты сварила яйцо в твороге?!и оно не сварилось?)
 
Стоять.Ты сварила яйцо в твороге?!и оно не сварилось?)
Это творожная заварная пасха, творог перетерла, туда смеиана и яйцо и сахар и до бульбушек постоянно помешивая, че ему будет
 
Это творожная заварная пасха, творог перетерла, туда смеиана и яйцо и сахар и до бульбушек постоянно помешивая, че ему будет
Как буль буль началось отключила?
Белок не свернулся?
 
Кулинар кондитер с меня так себе,если честно.
Я по простому.Щи там,котлеты,шарлотка)
Я сейчас тож мало пеку, мужу нельзя сейчас такое, а раньше да, торты, пироги, пироженное
 
Я сейчас тож мало пеку, мужу нельзя сейчас такое, а раньше да, торты, пироги, пироженное
Курд кстати знаю что такое)
Смотрела когда то плотно австралийское кулинарное шоу Правило моей кухни вот с этими красавцами)
 

Вложения

  • Screenshot_20240509_134528_Google.jpg
    Screenshot_20240509_134528_Google.jpg
    124.7 KB · Просмотры: 7
Курд кстати знаю что такое)
Смотрела когда то плотно австралийское кулинарное шоу Правило моей кухни вот с этими красавцами)
в Австралии все мужчины такие что ли?
и пожарные и кулинары и лесорубы и любители животных? :-D
 
в Австралии все мужчины такие что ли?
и пожарные и кулинары и лесорубы и любители животных? :-D
Не знаю,я там не была.
Брюнет француз-Ману Фидель.
Тот,что светлее -австралиец Пит Эванс.
Сейчас одному 50,второму 51,все еще красавчики)
 
Не знаю,я там не была.
Брюнет француз-Ману Фидель.
Тот,что светлее -австралиец Пит Эванс.
Сейчас одному 50,второму 51,все еще красавчики)
в общем, Австралию надо посетить)
 
Назад
Сверху Снизу