Не могу отследить состояния и не знаю что делать

Привет! Спортивных занятий советуют избегать на начальном этапе. Но и потом, стоит относиться к своему состоянию после них со вниманием. Очень многие срываются, потому что решают себя таким образом наградить, за спортивные достижения).
Для меня это дикость какая то была и есть, на любом этапе моей алкоголизации. Никогда не прибегал к такому.
 
Привет)
Сходи к терапевту и так и скажи все как есть, он тебе напишет направления. Если сильно богатый, так же иди к врачу, но в платную. Выйдешь оттуда нищий, с мыслью, где взять кредит, но счастливый!
Ну так то не сгущай) Хотя счастья для почти на всё пойти можно)
 
Кстати, был прецедент у меня, на днях, по неосторожности и будучи уверенным в том, что это мой б/а коктейль ,прихлебнул алко чуть. Итог? Не сказать, что прям сильно рвотные рефлексы пошли, но меня вырвало, чему я был удивлён и даже рад. Прада тут же и страх на меня напал, типа ля, это может быть началом конца. Но ничего, норм. Словил в голове еле еле ощутимое помутнение и не приятные ощущения минут на 10-20. Ничего страшного не произошло, но допускать такого не стоит, буду более внимательно относиться к этому. .
 
Для меня это дикость какая то была и есть, на любом этапе моей алкоголизации. Никогда не прибегал к такому.
Зависимость, штука очень хитрая. Может развести когда угодно и на чём угодно.
 
Но сейчас при том,что желания употреблять нет-не получается. Хотя мешать алкоголь стал сильно и желание от него отказаться сильно.Я не контролирую тот момент,когда решаю выпить,хотя за 10 минут до этого строил планы на завтрашний день и алкоголь в них точно не входил)
Скорее всего нет убеждённости внутри себя , сто делать это надо абсолютно и безусловно. Не пришел ещё к этому, я полагаю. То есть в глубине души оставил себе причины (будь то смерть любимой собачки , или проигрыш любимой команды в финале , или т.д.) что можешь ещё выпить без последствий. По этому неосознанно талкаешь себя в срыв. Если глубинно , перешагивая страх внутри себя , кристально честно скажешь себе :"никогда, ни при каких обстоятельствах", то именно сегодня и только сегодня будешь в первую очередь думать о том , как остаться трезвым сегодня. и только во вторую очередь про высокооплачиваемую работу , или хромую ногу. Тогда , скорее всего , этот триггер мимолётного срыва сорвётся и срыва не будет.
 
Полностью согласен, только я этого не осознавал. Опять уверовал, что всё хорошо. Нельзя прекращать работы...
Так как сорвался то, что так повлияло? Вроде такой уверенный был.
 
На этот раз, я выбрал путь отказа от всего. Включая сигареты и кофе. Это правда уже ещё и вынужденная мера, к сожалению. Я не знаю, как я пройду этот путь, шапкозакидательских настроений нет и в помине. Будь что будет...
 
Так как сорвался то, что так повлияло? Вроде такой уверенный был.
Я не пойму триггера до сих пор. Всё было действительно хорошо, а перспективы ещё лучше. Мне ещё предстоит в этом разобраться. Заимел как итог проблемы со здоровьем, молю Бога, что бы не хронического характера, ещё это предстоит узнать. Сам виноват, это главный урок моей жизни.
 
Я не пойму триггера до сих пор. Всё было действительно хорошо, а перспективы ещё лучше. Мне ещё предстоит в этом разобраться. Заимел как итог проблемы со здоровьем, молю Бога, что бы не хронического характера, ещё это предстоит узнать. Сам виноват, это главный урок моей жизни.
Ты как то сразу решил вести абсолютно здоровый образ жизни, попробуй сначала с алкогольной зависимостью что-то решить, а потом уже всё остальное. По программе 12 шагов не хочешь попробовать работать? Мне помогло да и до сих пор помогает с этим жить.
 
@Nikita27, а дальше взрослеть. Девочки и деньги это предел уровня "подросток". Стеца почитай, он об этом много пишет.
Только сейчас я осознаю это. Всегда думал, что всё впереди, а приходится уже оглядываться назад...
 
Ты как то сразу решил вести абсолютно здоровый образ жизни, попробуй сначала с алкогольной зависимостью что-то решить, а потом уже всё остальное. По программе 12 шагов не хочешь попробовать работать? Мне помогло да и до сих пор помогает с этим жить.
У меня не осталось вариантов, кроме как абсолютно здорового образа жизни) Дай Бог таблетки не буду пить до конца дней.
 
Ты как то сразу решил вести абсолютно здоровый образ жизни, попробуй сначала с алкогольной зависимостью что-то решить, а потом уже всё остальное. По программе 12 шагов не хочешь попробовать работать? Мне помогло да и до сих пор помогает с этим жить.
Суть в том, что я до сих пор так и не работал со своей зависимостью по сути. Пописал два месяца дневники отсебятины и на этом успокоился... Всё же и так хорошо, ага. Осознанность уходит у меня со временем, всегда... Я не знаю, что с этим делать, посещал психотерапевта на днях, он мне не подошёл, я ничего не узнал нового и не осознал. То что пока не найду цели в жизни в моей жизни ничего не изменится, для меня новостью не стало абсолютно
 
Суть в том, что я до сих пор так и не работал со своей зависимостью по сути. Пописал два месяца дневники отсебятины и на этом успокоился... Всё же и так хорошо, ага. Осознанность уходит у меня со временем, всегда... Я не знаю, что с этим делать, посещал психотерапевта на днях, он мне не подошёл, я ничего не узнал нового и не осознал. То что пока не найду цели в жизни в моей жизни ничего не изменится, для меня новостью не стало абсолютно
Всё будет хорошо, держись! 😘
 
Назад
Сверху Снизу