Не пью и не хочется, странно...

С наступающим Новым годом, Душа моя💞
«Ты так сегодня невероятна.
Я говорю тебе это внятно.»
Вот только одна проблема. Вдруг меня привлекут за совращение малолетних... 🤭😊
Посмотреть вложение 1340822
«Лишь тебе одной достанусь... »❤
С наступающим, родной мой 💗 😘
 
Ли́сонька, любимая наша. 😍
С наступающим тебя Новым годом! Пусть все твои желания сбудутся, пусть всё случится, как ты хочешь. ❄❄❄
 
Ну что, сама то я не подумала бы даже сейчас что-то написать, как в первые месяцы, когда я каждый день итоги подводила :-D вот спросили и пришлось ответить.
Решила сюда скопировать, ну что-бы было. :mysterious:

Итак, 4 года.
Я, наверное после года, или чуть позже, перестала задумываться, пробовать осмыслить, прочувствовать себя на определенных значимых сроках. Я просто живу, и моя жизнь стала разноцветной, чистой и прозрачной по сравнению с той мутной серостью, которой она была на протяжении целых 15 лет.
Мне в каком-то смысле легко, больше нет ощущений стыда, страха, нет самобичевания.
Я просто живу и дышу полной грудью, а не в придых.
Я свободна🥰
 
Ну что, сама то я не подумала бы даже сейчас что-то написать, как в первые месяцы, когда я каждый день итоги подводила :-D вот спросили и пришлось ответить.
Решила сюда скопировать, ну что-бы было. :mysterious:

Итак, 4 года.
Я, наверное после года, или чуть позже, перестала задумываться, пробовать осмыслить, прочувствовать себя на определенных значимых сроках. Я просто живу, и моя жизнь стала разноцветной, чистой и прозрачной по сравнению с той мутной серостью, которой она была на протяжении целых 15 лет.
Мне в каком-то смысле легко, больше нет ощущений стыда, страха, нет самобичевания.
Я просто живу и дышу полной грудью, а не в придых.
Я свободна🥰
Поздравляю и очень радуюсь за тебя!!!
Будь здорова и счастлива! ❤️❤️❤️❤️❤️
 
Ну что, сама то я не подумала бы даже сейчас что-то написать, как в первые месяцы, когда я каждый день итоги подводила :-D вот спросили и пришлось ответить.
Решила сюда скопировать, ну что-бы было. :mysterious:

Итак, 4 года.
Я, наверное после года, или чуть позже, перестала задумываться, пробовать осмыслить, прочувствовать себя на определенных значимых сроках. Я просто живу, и моя жизнь стала разноцветной, чистой и прозрачной по сравнению с той мутной серостью, которой она была на протяжении целых 15 лет.
Мне в каком-то смысле легко, больше нет ощущений стыда, страха, нет самобичевания.
Я просто живу и дышу полной грудью, а не в придых.
Я свободна🥰
Спасибо. Очень приятно читать такие посты. Очень мотивирует. Свобода - достойная награда.
 
@Taiska , посмотрела твоё фото и захотелось написать: ты Очень красивая).
Поздравляю с наступившем 4х летием!🌸🌸🌸C9E62A3B-621E-45ED-843B-433AFEF5F637.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу