О Действиях-1.

ты знаешь, даже не знаю как это чувство описать. шагать, мне видится, мне не страшно.
страшно спиться к 40-50 годам. вот это очень страшно.
наверное страшно еще, что надо дома будет сказать - я алкаш - я так решил, отвалите , хожу на группы и работаю со спонсором
на меня посмотрят как на больного, не считая меня больным.
а врать не хочу - типа сказав, у меня курсы психотерапии
Не самому близкому кругу общения сказала, что нашла сообщество по интересам.
Тема очень интересная, тоже аа онлайн, тоже хочу в шаги, но что то останавливает. Посижу, послушаю.
 
Не самому близкому кругу общения сказала, что нашла сообщество по интересам.
Тема очень интересная, тоже аа онлайн, тоже хочу в шаги, но что то останавливает. Посижу, послушаю.
Зачем вообще не самому близкому кругу что-то объяснять ?)
Если АА для тебя тема интересная , иди шагай. Я вот седня спикерскую 8-ми часовую послушал. Пушка.
 
Зачем вообще не самому близкому кругу что-то объяснять ?)
Если АА для тебя тема интересная , иди шагай. Я вот седня спикерскую 8-ми часовую послушал. Пушка.
Некоторые моменты изменений в моей голове хочется проговорить, не касаемо моего алкоголизма, а обозначить откуда это берётся - есть потребность, опять же в моей голове )
8 часов - мощь 💪
 
Некоторые моменты изменений в моей голове хочется проговорить, не касаемо моего алкоголизма, а обозначить откуда это берётся - есть потребность, опять же в моей голове )
8 часов - мощь 💪
Не не , она с 8 часов вечера была. На 24олнайн группе )
 
А, 20:00 :-D а на группах в какое время бываешь? Я на 14:00 хожу обычно, там Большую книгу читают
Чаще на 8 утра. Седня вот не смог , был в 8 вечера на спикерской.я в 2 не могу. Работаю. А книгу со спонсором все равно придется читать :)
 
...главное в этом деле - говорить об своих ощущениях...
Свойственна ли тебе артистичность, речевая избыточность, любовь к сцене, трибуне, нуждаешься ли ты непременно в людском внимании, можно ли назвать тебя нарциссом?
 
Свойственна ли тебе артистичность, речевая избыточность, любовь к сцене, трибуне, нуждаешься ли ты непременно в людском внимании, можно ли назвать тебя нарциссом?
Не артист, на сцене краток , на трибуне скромен и внутренне тревожен. Но выступить могу. Людей не избегаю , готов быть во ВКонтакте, интересно быть в обществе. Нарциссом ? Нет , не считаю себя )меня может кто считает :)
 
О, знаю, эт фрукт такой. Многие считают, что это ягода, однако это такой же фрукт как и яблоко или абрикос.
"Сливу залить" -это вытащить косточку и воды налить в дырочку ?)))
 
Что на сленге АА называют "сливом"?
Просвяти. Без понятия. У АА есть сленг ?
Да, у адептов этого алкоголецентричного религиозного движения гностического толка есть свой сленг. "Слив" на нем означает то же, что "лютый гон" на другом сленге. Глоссолалии или логорея по-научному.
 
Да, у адептов этого алкоголецентричного религиозного движения гностического толка есть свой сленг. "Слив" на нем означает иг же, что "лютый гон" на другом сленге. Глоссолалии или логорея по-научному.
И? Нужно призадуматься то об чем ?
 
И? Нужно призадуматься то об чем ?
О том, действительно ли говорение о своих ощущениях ("слив", "лютый гон", логорея, глоссолалии) является главным действием для сохранения трезвости, как ты написал в заглавном посте этой темы.
 
О том, действительно ли говорение о своих ощущениях ("слив", "лютый гон", логорея, глоссолалии) является главным действием для сохранения трезвости, как ты написал в заглавном посте этой темы.
Я не знаю. Я написал " есть стойкое ощущение". Связано оно с тем , что
1. На этом форуме все говорят. А большинство об этом
2. На группах АА все говорят об этом. Результаты там по верху хорошие. Причем во всем мире. Даже в минессоте ))
3. В Книге Стеца - это первое лекарство.
4. В еще куче методик ( например в Ирокеза - "дерьмо кипятить") говорят об этом
5. Вишня ( не слива ) на торте - даже ты говоришь об этом с этими.
6. Когда я говорю - мне нормее , чем когда не говорю. Это основной посыл
 
Последнее редактирование:
О том, действительно ли говорение о своих ощущениях ("слив", "лютый гон", логорея, глоссолалии) является главным действием для сохранения трезвости, как ты написал в заглавном посте этой темы.
Ты его путаешь. Логорея это патология, невозможность перестать пиз..еть без остановки.
А понимание своих собственных ощущений и умение их называть хороший навык.
 
Ты его путаешь. Логорея это патология, невозможность перестать пиз..еть без остановки.
А понимание своих собственных ощущений и умение их называть хороший навык.
То-то же . Пиз..еть без остановки - лютый гон =)
 
3. В Книге Стеца - это первое лекарство.
Процитируй.
Пиз..еть без остановки - лютый гон.
Это психологическое насилие. Не все могут отличить лютый экзальтированный гон или шизофазические комменты на форуме от осмысленной речи.
 
Процитируй.

Это психологическое насилие. Не все могут отличить лютый экзальтированный гон или шизофазические комменты на форуме от осмысленной речи.
Screenshot_2024-05-04-18-30-04-339_ru.yandex.searchplugin-edit.jpg
 
Назад
Сверху Снизу