Признайся себе.

Все дальше и дальше по срокам, все больше и больше понимаю, как алкоголь изменял сознание. Вплоть до ухода полезных привычек, когда не помыться или не почистить зубы казалось, а чо такого? У меняж родители мылись сто лет назад раз в неделю и ничего. Царя гороха бы ещё вспомнил.
Все меняет алкашка. А ты даже не замечаешь этого.
Потихоньку внедряю привычки человеческие в жизнь.
Заметил, что многие стали говорить, что я изменился в положительную сторону, но не могут понять в чем дело :D

Много над чем надо работать.
Я б профессию получил, но я без понятия, что куда войти быстро.
Тут хотел в Пироговке на двухдневные курсы. Но, 80кусков за два дня начального слишком как то дофига. С неизвестным результатом.
Психология интересна, но я похерил Академ сто лет в обед, и не восстановишь.
Психологией с сексологией, заниматься все больше, мне кажется темой не очень. Я в больших сомнениях на эту тему.

И все очень неизвестно.
Очень боюсь потратить силы время бабки, и уехать по вынужденным причинам. Второго шанса у меня не будет.

Это моя известная проблема, стоишь на месте из за страха, который ещё не реализовался. Если бы да кабы.
 
Сегодня состоялся на работе такой разговор - я скоро год уже не пью и не курю, ура!
- ты сам это решил?
-да.
- и как тебе?
- обалденно! Я жить начал!
- а что ты до этого делал?
- бухал и курил только.

Похмыкали да посмеялись. Но, мне хорошо. Понимаю, что я не понимаю теперь ничего, ну и фиг с ним))
 
Все дальше и дальше по срокам, все больше и больше понимаю, как алкоголь изменял сознание. Вплоть до ухода полезных привычек, когда не помыться или не почистить зубы казалось, а чо такого? У меняж родители мылись сто лет назад раз в неделю и ничего. Царя гороха бы ещё вспомнил.
Все меняет алкашка. А ты даже не замечаешь этого.
Потихоньку внедряю привычки человеческие в жизнь.
Заметил, что многие стали говорить, что я изменился в положительную сторону, но не могут понять в чем дело :D

Много над чем надо работать.
Я б профессию получил, но я без понятия, что куда войти быстро.
Тут хотел в Пироговке на двухдневные курсы. Но, 80кусков за два дня начального слишком как то дофига. С неизвестным результатом.
Психология интересна, но я похерил Академ сто лет в обед, и не восстановишь.
Психологией с сексологией, заниматься все больше, мне кажется темой не очень. Я в больших сомнениях на эту тему.

И все очень неизвестно.
Очень боюсь потратить силы время бабки, и уехать по вынужденным причинам. Второго шанса у меня не будет.

Это моя известная проблема, стоишь на месте из за страха, который ещё не реализовался. Если бы да кабы.
Назови завтра две цифры до 72 , и мне пришли :obnim1:
 
Все дальше и дальше по срокам, все больше и больше понимаю, как алкоголь изменял сознание. Вплоть до ухода полезных привычек, когда не помыться или не почистить зубы казалось, а чо такого? У меняж родители мылись сто лет назад раз в неделю и ничего. Царя гороха бы ещё вспомнил.
Все меняет алкашка. А ты даже не замечаешь этого.
Потихоньку внедряю привычки человеческие в жизнь.
Заметил, что многие стали говорить, что я изменился в положительную сторону, но не могут понять в чем дело :D

Много над чем надо работать.
Я б профессию получил, но я без понятия, что куда войти быстро.
Тут хотел в Пироговке на двухдневные курсы. Но, 80кусков за два дня начального слишком как то дофига. С неизвестным результатом.
Психология интересна, но я похерил Академ сто лет в обед, и не восстановишь.
Психологией с сексологией, заниматься все больше, мне кажется темой не очень. Я в больших сомнениях на эту тему.

И все очень неизвестно.
Очень боюсь потратить силы время бабки, и уехать по вынужденным причинам. Второго шанса у меня не будет.

Это моя известная проблема, стоишь на месте из за страха, который ещё не реализовался. Если бы да кабы.
Супер-точно про привычки.
Сегодня решила сделать педикюр, как человек - так порезалась.
Да, многие не могут понять в чем дело - так и есть
 
Ох ты блин, египетская сила! У тебя не забор, а прям заборище сразу на две зависимости :sarcastic: . Почтение, поздравления, восхищение! 1n7flbofz866y1j4a10tu4bnhkl6a0dg.jpg
 
@Чаща, Египетская Силаааа!!!!
:O_v:
Дыаааа. Мой вездеход, дальше идёт.
Мой бур пробуравит небеса, и я верю в себя, и в твою веру в меня я тоже верю! :O_v:

Простити, пересмотрел Гуррен-Лаганн:D
 
@Флейта, нумерология? :SCRATCH:
Картинка - интересная, с учётом того, что скоро важное для меня путешествие, с таким же, во всех смыслах чемоданом.

А с чего вдруг? Прям, интересно стало
 
@Dustus, с 11 месяцами трезвости тебя! Сознание меняется, даже на моем сроке - это факт. Сползают какие-то слои шелухи, все то, что было не мной, не мое.
Читаю книгу Пемы Чодрон по твоему совету - впечатляет. Там реальные такие советы и техники рабочие.
 
@мимоЗКа, я очень рад, что помог в малом. Спасибо за поздравления!
С праздником, если празднуешь!
 
@Флейта, нумерология? :SCRATCH:
Картинка - интересная, с учётом того, что скоро важное для меня путешествие, с таким же, во всех смыслах чемоданом.

А с чего вдруг? Прям, интересно стало
Нет, это МАК карты, метафорические ассоциативные карты.
Что вызывает эта картинка? Какие чувства, что видишь? Как думаешь, что до этого действия было, что после?
Ты писал про психологию, думала тебе это знакомо.
Теперь вторая карта это Ты в этой ситуации...
Интересно - везде вода?
У каждого будут свои мысли и направления в этой ассоциации.IMG_20240505_095616.jpg
))) вчера тоже в команде пишут.: откуда ты знаешь??...
 
Назад
Сверху Снизу