Просто статистика

Да, ещё и вот этот нынешний срыв мой произошел мой совсем страшно: АД, крепкий алкоголь и какие-то снотворные плюс инсулин зачем то вколола. И выход из него был ужасный, я реально не понимала как двигается мое тело и в каком я измерении.

И сейчас тоже у меня ещё не ясно что с мозгами. Я путаю языки, у меня спутанность посчитать что-то в уме, я имена вообще не запоминаю.

Надо наверное поставить счётчик но боюсь он меня начнет триггерить.
 
Все нормально, но утром опять всплакнула. Я эту боль расставания ни разу не прошла в своей жизни. Или я сразу находила нового партнёра или уходила в употребление, или приходило что то такое на что я могла полностью переключиться.
 
Все нормально. После недели трезвости дела конечно намного лучше. Тяги по алкоголю нет. Есть желание продолжить диалог с бывшим, но к этому спонсор сказал относиться как к тяге к алкоголю терпеть и ни в коем случае не контактировать. У него было много манипулятивной критики в мой адрес когда я сказала ему что если бы я знала что он продолжает какие-то переписки то вообще ничего между нами бы не было, он вылил на меня ушат г-на. Я понимаю, что это самозащита, но теперь эти слова крутятся у меня в голове.

Делаю звонки и принимаю их, слушаю разные спикерские.

За эту неделю немного поправилась, я при этих кризисах сильно худею и выглядит это жутко. Ну и вообще внешний вид получше, тем более я так и пью кофе, не ем сладкое и соленое.
 
Все нормально. После недели трезвости дела конечно намного лучше. Тяги по алкоголю нет. Есть желание продолжить диалог с бывшим, но к этому спонсор сказал относиться как к тяге к алкоголю терпеть и ни в коем случае не контактировать. У него было много манипулятивной критики в мой адрес когда я сказала ему что если бы я знала что он продолжает какие-то переписки то вообще ничего между нами бы не было, он вылил на меня ушат г-на. Я понимаю, что это самозащита, но теперь эти слова крутятся у меня в голове.

Делаю звонки и принимаю их, слушаю разные спикерские.

За эту неделю немного поправилась, я при этих кризисах сильно худею и выглядит это жутко. Ну и вообще внешний вид получше, тем более я так и пью кофе, не ем сладкое и соленое.
Тьфу, НЕ пью кофе, и странно что на него не тянет. Оч много звонков надо делать как задание от спонсора, конечно десять раз в день всем расскажешь как сама себя в яму загнала, больше мотивации вылезать из оной.

Опять холодный душ и в общем все нормально.

Сегодня сделала собаке паспорт. Может ехать куда хочет. Готов и ответ на мое обновление вида на жительство скоро, заберу в четверг. Ещё пару дел по бюрократии сделала, непонятно почему у меня эта фобия была всю жизнь.

Контактировать с мужиком не тянет, даже я бы сказала самооценка немного подрастает без него.
 
Все хорошо. На работе неплохие продажи, коллеги говорят что "я вернулась" видимо имеют ввиду мою лучшую форму.

Я и правда очень хорошо сегодня чувствую себя с утра. Встала, облилась холодной водой, и голодаю сегодня. Не для похудения а для продолжения очищения организма.

Слушаю аудио записи которые прислал спонсор.
 
А ты где обитаешь? Вообще когда "психолог" или кто там говорит что то, про что и не знает, или знает только с твоих слов...я бы тут задумался...Я про "необщаться с бывшем"...

Ты бы это, отсронись и в себе разберись...я так после развода лет 10 назад, ушел в "скит":))
 
А ты где обитаешь? Вообще когда "психолог" или кто там говорит что то, про что и не знает, или знает только с твоих слов...я бы тут задумался...Я про "необщаться с бывшем"...

Ты бы это, отсронись и в себе разберись...я так после развода лет 10 назад, ушел в "скит":))
Это не психолог, это мой спонсор по программе анонимных алкоголиков, это правильная рекомендация.

Если бы ему было нужно он бы нашел меня, тут расстояния везде минут 10 на машине. Это я про бывшего.
 
Последнее редактирование:
Да, тут наверное по теме не совсем понятно откуда такая жесть пошла.

Я бы сказала что тут виновато только мое полное истощение психологическое и физическое цепляться 2 года за абсолютно равнодушного человека.

Не будь употребления, я бы уже разобралась с этой историей.
 
Да все к тому идет.
Ты бы взяла спонсора своего пола.

Имхо, каэшн.
У меня было 2 спонсора моего пола.

С этим мы понимаем друг друга, к тому же он первый чьи указания я выполняю. У него и по любовной зависимости есть со мной много пересечений, он первый который уговорил меня блокирнуть этого мужчину.
 
В общем мои дела и сегодня неплохо. Вот эта страшная точка кризиса отдаляется во времени.

Тяги выпить нет совсем. Я тут несколько психологических триллеров смотрела в последние месяцы, и сейчас чувствую себя как персонаж одного из.

Я чувствую это психологическое истощение, но конечно уже меньше.
 
Проснулась утром опять с той же мыслежвачкой - мы же любили друг друга, как он мог. Мне надоело гонять эти мысли и я вернулась на Тиндер. Знаю что это похоже на мои прежние действия, но я действительно уже заколебалась, пусть хоть какие-то другие сообщения мелькают чтобы понизить значимость события.
 
Проснулась утром опять с той же мыслежвачкой - мы же любили друг друга, как он мог. Мне надоело гонять эти мысли и я вернулась на Тиндер. Знаю что это похоже на мои прежние действия, но я действительно уже заколебалась, пусть хоть какие-то другие сообщения мелькают чтобы понизить значимость события.
А че там на Тиндере? Есть выбор? :-D
Привет. Ты опять в КУ вернулась или это временное помешательство?
 
Короче сегодня я критически оценила свое положение, и я в дерьме. У меня зависимость не только от алкоголя, но и от людей, цифр, еды, лекарственных препаратов, кофеина, короче любой продукт который мне нравится я начинаю потреблять бесконтрольно.

Если мне нравится человек, я начинаю мониторинг всего о нем, и хочу его себе присвоить.
Вот прям как я.

Моя поддержка 🤝🤝
 
А че там на Тиндере? Есть выбор? :-D
Привет. Ты опять в КУ вернулась или это временное помешательство?
Да, выбор есть 😅 Но я хочу просто ментально отвлечься, не физически. К тому же нужная мне персона не будет сразу никуда звать, мне нужен кто-то достаточно скромный. К тому времени как мы встретимся физически воспоминания о текущем любовном провале будут стёрты в порошок. Надеюсь.

Нет, я не КУшничаю, здесь просто спокойнее, нет сухих алков желающих научить жизни.
 
В общем сегодня настроение резко полетело вниз. Сначала расплакалась по поводу того как объект моей любви мог спокойно принимать мое обожание и врать глядя мне в глаза. Я прям вот ведя машину и разрыдалась. Дальше оно трансформировалось в поиск лекарства, мозг предложил немного выпить.

Удержалась. У меня наконец приличный вид. Люди мне говорят "ты" и "привет", а не "здравствуйте госпожа", что показывает что я точно выгляжу лучше чем 10 дней назад.

Ещё есть позитивные изменения в состоянии. Вообще я очень раздражительная и особенно к разным звукам типа жевания и стуков, ещё мне очень не нравятся люди не соблюдающие социальную дистанцию. Места полно, нет надо подойти и стоять касаясь.

Так вот, сейчас я вернулась забрав свой вид на жительство и ни разу там ни на кого не выбесившись. А выбеситься в общем там было на кого. И по ходу вождения ни моргнув и глазом пропустила всех вперёд кому надо было и ни разу не просигналила когда кто-то тупил впереди.
 
Все нормально. Пообщалась со спонсором, все хорошо. Много энергии в последние дни, удивительно.

Сегодня зашла в список заблокированных отблокировать другого человека который просто неудачно пошутил, и увидела что мужик мой - объект зависимости, не только разблокировал меня но и установил на аватарку одно фото которое сделала я в один наш счастливый с ним момент. Думаю хочет чтобы я отблокировала а дальше он решит что со мной делать, я опять вспомнила прошлое лето которое я провела в ожидании подобного его решения и подумала, ну нет. Конечно помириться было бы приятно, но дальше опять жесть.

Спонсор сказал что в общем ожидал от меня что рано или поздно я ткну в эту аватарку, но говорит что раз меня это не привело к желанию писать звонить и бегать за этим челом и я не пью то в общем идём дальше, но в дальнейшем для меня же самой лучше не смотреть что там
 
Назад
Сверху Снизу