Сестра умирает от водки

К написанию в 1852-м году рассказа "Красильниковы" я не имею никакого отношения.

А рассказ был замечен - значит, попал в нерв
Рассказы какие-то, детективы. Хз, о чём твоя логика. Типа, диалогов в пьяной компании, что ли🤷🏻‍♀️

Такие важные вещи описаны. Про застревание в детских обидках, про перекладывание ответственности за свой алкогольный образ жизни. Обрати же внимание.
Неа...Леоновы какие-то, Красильниковы😭
 
Такие важные вещи описаны.
Они глубоко ошибочны и порочны - о чем "Рассказы какие-то" пытались рассказать, предупредить.

Но по-прежнему "враги человека - домашние его" - это уже более известный человек сказал, чем Леоновы какие-то.

Друг другу мы тайно враждебны,
Завистливы, глухи, чужды,
А как бы и жить и работать,
Не зная извечной вражды!

Что делать! Ведь каждый старался
Свой собственный дом отравить,
Все стены пропитаны ядом,
И негде главы приклонить!


Это уже какой-то А.Блок.

Видите: все об одном. О главной причине появления алкоголиков. И об искусстве быть непричастными.
 
Видите: все об одном. О главной причине появления алкоголиков. И об искусстве быть непричастными.
Аааа, вон оно чё) а ещё вот:

Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.

Гляньте-ка, и Есенин туда же.
 
И решение этого вопроса начинается с того, что если я пью водку, то значит это чисто моя ответственность, и неча сюда никого примазывать)))
Неверно. Если я пью водку - значит, на то есть причина, которую нужно по возможности лишить ее влияния.

Обычно это свора любящих родственников - от которых нужно по возможности уйти и порвать с ними.

А требовать у человека согласиться, что он ничтожество... Так себе мотивация.
 
Последнее редактирование:
@Senior, прочитал твои творения. Выглядит так, что ты пока что весь там, в прошлом. Обиды, претензии, обвинения... Может пройдет. А может и нет.
 
@Senior, прочитал твои творения. Выглядит так, что ты пока что весь там, в прошлом. Обиды, претензии, обвинения... Может пройдет. А может и нет.
Да накручивает себя, видно же. Хз, да нередко залетев в этот раздел с такими претензиями, оказываются в срыве. С криками ... опять созы довели. но уже местные :-D .
Очередной обиженка.
 
Да накручивает себя, видно же. Хз, да нередко залетев в этот раздел с такими претензиями, оказываются в срыве. С криками ... опять созы довели. но уже местные :-D .
Очередной обиженка.
да он не алкаш, судя по всему, что то другое там.

ну и акцентуациях на всех этих женах, девушках, родителях и прочем прочем прочем.

ну и карате... черный пояс в 50 лет при том, что бегать не может - задыхаться начинает.

я хез )
 
Интернет всё стерпит, да, што хошь пиши о себе.
Как пришла писала в разделе одна алкашка, про шикарную жизнь чуть ли не в замке. А потом на фото окно деревенское с ситцевыми занавесками.
 
Очередной обиженка.
Нет, Я - один из немногих, кто не боится сказать правду. А она в том, что в подавляющем большинстве случаев алкоголиком человека делают близкие люди.

И чтобы спастить от водки, человеку нужно не "осознать свою ответственность" (это только лишний повод выпить) - а начать новую жизнь. Без них.

Ну а иначе толку бросать пить, если жена как была стервой, так и останется? Зачем бросать пить, сохраняя жену-стерву? Вот чтобы что?
 
Нет, Я - один из немногих, кто не боится сказать правду. А она в том, что в подавляющем большинстве случаев алкоголиком человека делают близкие люди.

И чтобы спастить от водки, человеку нужно не "осознать свою ответственность" (это только лишний повод выпить) - а начать новую жизнь. Без них.

Ну а иначе толку бросать пить, если жена как была стервой, так и останется? Зачем бросать пить, сохраняя жену-стерву? Вот чтобы что?
Это твоя правда. Живи с ней и не навязывай другим.
 
Неверно. Если я пью водку - значит, на то есть причина, которую нужно по возможности лишить ее влияния.

Обычно это свора любящих родственников - от которых нужно по возможности уйти и порвать с ними.

А требовать у человека согласиться, что он ничтожество... Так себе мотивация.
Вот еще одна причина алкоголизма нашлась.
 
да он не алкаш, судя по всему, что то другое там.
Да не конечно не олкаш. просто напил.. Смотрел на родственников и напил себе.)))

Сейчас уберет родственников и алкоголизм как рукой снимет.))
 
Назад
Сверху Снизу