Теория алко взрыва

Привет... У меня сегодня с утра очень депрессия... Сильно хочется выпить, но нельзя, 21 сент я закодировалась.. Ужосс, лучше осознанно как-то, а то как запретный плод штоли... Ну вроде уже отпускает.
 
От 04 апреля 2021 пост:
Всем привет. Мне 32 года. Не пью 6 месяцев. После кодировки на год. Так и живём. Запои по 7,10,20 дней. Нарколожка, капельницы на дом. Жесть
Привет! Поглядел твои посты на НД за последние 2-3 месяца. 23 июня ты закрыла свою тему в "Если" (может тогда уже и разминаться начала)) и с тех пор у тебя 95% сообщений - в «Срыве« и в «Алкоголь. Трезвость. Секс« в «Обовсёме». Мне кажется, ты просто на зубах мотала срок в очередной раз и сильно заранее уже знала, что "награда" вот-вот настигнет героя.

В след раз, если захочешь подвязать с напитками на подольше и разобраться с самой собой, надо бы не подглядывать в замочную скважину за бухающими, а пристально посмотреть на себя. А именно этого нам делать не хочется больше всего.)

Ну и на форум желательно приходить ДО стакана во лбу, а не с ним. Если тебя, конечно, интересует результат.

Возвращайся в реальность поскорее. Чё. Другого то выбора нету при наличии малых детей. Так то можно бы и сразу на теплотрассу, а не постепенно. Но пока рано.)
 
От 04 апреля 2021 пост:

Поглядел твои посты на НД за последние 2-3 месяца. 23 июня ты закрыла свою тему в "Если" (может тогда уже и разминаться начала)) и с тех пор у тебя 95% сообщение - в Срыве и в Алкоголь. Трезвость. Секс в Обовсёме. Мне кажется, ты просто на зубах мотала срок в очередной раз и сильно заранее уже знала, что "награда" вот-вот настигнет героя.

В след раз, если захочешь подвязать с напитками на подольше и разобраться с самой собой, надо бы не подглядывать в замочную скважину за бухающими, а пристально поглядеть на себя. А именно это нам делать не хочется больше всего.)

Ну и на форум желательно приходить ДО стакана во лбу, а не с ним. Если тебя, конечно, интересует результат.

Возвращайся в реальность поскорее. Чё. Другого то выбора нету при наличии малых детей. Так то можно бы и сразу на теплотрассу, а не постепенно. Но пока рано.)
проанализировав себя по этому же алгоритму, получается я тоже "подглядываю за бухающими в скважину" ((( .... Вроде не на зубах держусь, но алкомечты где то витают на горизонте. Понимаю что нельзя и ничем хорошим не закончится. жалко потерянного времени будет... Вот за что ценю НД, что всегда в каком то посту увидишь себя и мордой ткнешься в свои грехи....
 
Чё, как монашка со свечкой согрешила? Где тело срыва, объём событий, эмоциональные метания?
Да вапще курам на смех , ищще и Взрывная блондинка называется
примерная воспитанница Института благородных девиц какая то :facepalm:
 
Ооо, Взрывная блондинка.
Как же так, ты столько времени держалась?
Опять на сексуальной почве психанула.
 
Да может она так сейчас жару дает, шо как вернется через пару недель, как понапишет

 
Ооо, Взрывная блондинка.
Как же так, ты столько времени держалась?
Опять на сексуальной почве психанула.
алкоголизм на сексуальной почве.... хммм... это так... так..... сексуально ))))
 
Назад
Сверху Снизу