Терем

Мармелад жевательный люблю и шоколад горький.)
Я люблю марципан в шоколаде и горький шоколад.
К сгущенке равнодушна, всегда так было, даже когда она была дефицитом при социализме)
 
Подруга прислала фото своего балкона 🤔
51 шт только петуний. Дача у нее второй год, от кого от кого, от нее не ожидала всего этого. Накупила спец ламп, прошлый год и меня снабдила петуниями. Говорю, когда мне мою долю забирать можно? Она - рано ещё, ты их загубишь, их говорит нужно пока заносить и выносить с балкона, в этом году ещё говорит перцы и помидоры дам. Я говорю не готова к перцам. Она - ничего не знаю, перцы тоже заберёшь. Скинула ссылки на корм для петуний и сказала их надо подстригать. Вот мы и постарели незаметно 🤔 ни слова о шмотках, о мужиках, минут сорок про петунии переписывались)
 
Немного ходила под дождем, ела не очень вкусный торт, испытывали новый сабвуфер в машине МЛА, пыталась спать, ставила уколы.
И уже ночь.
 
Немного ходила под дождем, ела не очень вкусный торт, испытывали новый сабвуфер в машине МЛА, пыталась спать, ставила уколы.
И уже ночь.
У мужа периодически прихватывает спину. Раньше я делала ему уколы, а сейчас он купил порошок нимесулид-мбф и он реально ему помог с первого пакетика 🤔
 
У мужа периодически прихватывает спину. Раньше я делала ему уколы, а сейчас он купил порошок нимесулид-мбф и он реально ему помог с первого пакетика 🤔
У меня из нимесулидов - Нимесил, в составе комплексной терапии.
 
Короче, баппка.
Тока сабвуфер портит картинку немношк.
Я тоже бапка аорчунья была сегодня:girls1:
За три крайних месяца спустила кучу денег на гардероб ребенка. Сегодня зашла к нему, смотрю и говорю - ты же сказал, что формируешь себе гардероб 🤔 Он - да. Я - что да? Теперь я вижу, что тебе есть в чем выйти...на футбольное поле, нет говорю, когда я тебя одевала было гораздо лучше, все же.
 
Я тоже бапка аорчунья была сегодня:girls1:
За три крайних месяца спустила кучу денег на гардероб ребенка. Сегодня зашла к нему, смотрю и говорю - ты же сказал, что формируешь себе гардероб 🤔 Он - да. Я - что да? Теперь я вижу, что тебе есть в чем выйти...на футбольное поле, нет говорю, когда я тебя одевала было гораздо лучше, все же.
...было лучше кому?)
 
Назад
Сверху Снизу