Терем

Классно, что там есть швея. У нас в школе есть школьный театр, костюмы это вечная боль) со швеей было бы здорово.
ну там немного другие задачи - ремонт одежды/спецодежды, чехлы, шторы, вот это все.
 
Грант - это реально круто. И супруга твоя замечательная женщина.
"Просто швея в детдоме" :IN LOVE:
Мы это зовем "отработать подарок ВС" - что Пашка

1. родился
2. выжил
3. здоров.

Часто это говорю )
 
Это не отработка, скорее наполненность.
Это тоже. Она же кардинально поменяла профессию, из продавца в швеи. Пока была в декрете - получила диплом в техникуме и разряд.
 
Это не отработка, скорее наполненность.
ну а так то, она не сильно туда рвалась, но мне показалось подходящим что

1. нет промышленного конвейера и однообразия операций
2. все официально (отпуск и прочее, больничные)
3. неполный график (имея мелкого это суперважно)
4. ЗП на бензин ей хватает и ладно.
 
ну и мы там немного вложились - я отдал свою швейную машинку, потом еще всякие ящики, корзины, освещение, еще там чет.
 
Это тоже. Она же кардинально поменяла профессию, из продавца в швеи. Пока была в декрете - получила диплом в техникуме и разряд.
Подтверждение, что дети могут быть не только отжирателями ресурсов, но и их источником.
 
ну а так то, она не сильно туда рвалась, но мне показалось подходящим что

1. нет промышленного конвейера и однообразия операций
2. все официально (отпуск и прочее, больничные)
3. неполный график (имея мелкого это суперважно)
4. ЗП на бензин ей хватает и ладно.
Да, творчество всегда можно подключить при желании, опыт, если только начинает ну и все таки классно казенное превращать в уютное и домашнее.
 
Подтверждение, что дети могут быть не только отжирателями ресурсов, но и их источником.
скорее это было стремление не превратиться в совсем уж декретницу. ну и у нее была давняя мечта - шить ) а тут подвернулся повод.
 
Да, творчество всегда можно подключить при желании, опыт, если только начинает ну и все таки классно казенное превращать в уютное и домашнее.
но там временами канеш ппц по нагрузке. те же шторы - вроде все просто, но их ДОФИГА )
 
Флаги ЕС всюду выглядят раболепно для меня, но об этом лучше не надо)
Короче, впечатления спорные.
Про флаги ЕС - вполне логично все, если страна подала заявку в ЕС и проходит все предусмотренные законом процедуры.
Другое дело, что как у любого новичка много надежд и энтузиазма. А вот Турцию уже столько раз бортанули, что уже вроде и не хочется уже)
 
Про флаги ЕС - вполне логично все, если страна подала заявку в ЕС и проходит все предусмотренные законом процедуры.
Другое дело, что как у любого новичка много надежд и энтузиазма. А вот Турцию уже столько раз бортанули, что уже вроде и не хочется уже)
Нет. Членам ЕС логично развешивать флаги ЕС, не членам - не логично)
Я же написала, что для меня - это раболепие. Для меня. Остальные могут считать логичным, красивым, каким угодно)
 
Назад
Сверху Снизу