Трезвый, но не совсем

Не, это он сам рассказывал уже после:а помнишь мы были тамто, там было так ужасно! И я поэтому сорвался! :-D
Я никогда не спрашивала
Ну понятно)) Но он реально так может считать - а не то, что имеет целью тебя надуть))

Тут очень много алкоголиков даже со счетчиками именно так и считают - совершенно искренне верят, что все дело во внешних обстоятельствах)))
 
Ну понятно)) Но он реально так может считать - а не то, что имеет целью тебя надуть))

Тут очень много алкоголиков даже со счетчиками именно так и считают - совершенно искренне верят, что все дело во внешних обстоятельствах)))
Хотя что далеко ходить...
Я сама себя сколько раз оправдывала здесь даже раньше. Из серии: ответила на смс потому что вдруг что-то важное. Взяла трубку потому что устала и был тяжёлый день.

Так что чем я лучше 🙃
 
Хотя что далеко ходить...
Я сама себя сколько раз оправдывала здесь даже раньше. Из серии: ответила на смс потому что вдруг что-то важное. Взяла трубку потому что устала и был тяжёлый день.

Так что чем я лучше 🙃
Да, это свойственно людям. Искать объяснения во внешних источниках.

Если откровенно, то я лично даже против копания в детстве... Потому что люди с обвиняющими позициями - обязательно там найдут к кому прицепиться... это же способ мышления - найти к кому прицепиться и кого обвинить...
 
Да, они считают у них она особенная и никто не понимает насколько он особенный человек. Что у других фигня, а вот у него трагедия жизни. А весь мир жесток и бездушен. Вот он бедный и пьет.))
Извинииитя. А я знаю одного мла) Который, напротив, желает пить, потому что он ни какой -то там особенный-утончённый, а как все. Которые пьющие. Нормальные мужики(це)
ПиСи: надо ли говорить, что и окружение подбирается соответствующее, исключительно из употребляющих. Требования жёсткие, функционал серьёзный.
 
Всем доброе утро. Сегодня у меня должно быть заседание по разводу, как я понимаю сегодня и разведут, так как все сроки на примирение уже прошли. Юрист готовит иск по алиментам, на следующей неделе отправлю. А еще сегодня с утра точнее рано с утра в 6:00 звонил бм, просто молчал, скорее всего пьян. Меня это немного выбило из колеи, появилась тревога и страх, а еще грусть.
Я уже приняла всю ситуацию, живу своей жизнью, работа, дом, дети и очень много учебы. Загрузила себя по полной, в таком режиме мне нужно просуществовать еще месяц, а потом будет полегче, закончится учеба моя, начну что-то делать по ремонту.
В целом я нормально, но иногда грущу
 
Мне страшно начинать делать ремонт, я никогда этим не занималась, боюсь, что начну и не вытяну. Финансов не так много. Боюсь, что меня начнут разводить мастера и вообще надурят. Правда, сейчас у меня есть друг детства, который обещал если что помочь. Но мне не хочется его напрягать. А еще заметила, что многие мои старые друзья приходят мне на помощь. Вот на машине надо ТО сделать, вспомнила своего одноклассника, он директор крупного сервиса, позвонила и он откликнулся, посчитал все и получилось по-божески. В воскресенье пригоню ему машину, сказал что все сделаем, как родной)
 
Мне страшно начинать делать ремонт, я никогда этим не занималась, боюсь, что начну и не вытяну. Финансов не так много. Боюсь, что меня начнут разводить мастера и вообще надурят. Правда, сейчас у меня есть друг детства, который обещал если что помочь. Но мне не хочется его напрягать. А еще заметила, что многие мои старые друзья приходят мне на помощь. Вот на машине надо ТО сделать, вспомнила своего одноклассника, он директор крупного сервиса, позвонила и он откликнулся, посчитал все и получилось по-божески. В воскресенье пригоню ему машину, сказал что все сделаем, как родной)
ВДА и созависимые часто боятся обращаться за помощью.
Не бойся.Большинству людей нравится помогать другим)Ну если человек нормальный,адекватный и не наглеет,чо б ему не помочь то.
 
ВДА и созависимые часто боятся обращаться за помощью.
Не бойся.Большинству людей нравится помогать другим)Ну если человек нормальный,адекватный и не наглеет,чо б ему не помочь то.

Да, я тоже заметила, что многие с радостью откликаются на мои просьбы. Мой друг детства как-будто только и ждёт, чтобы я его о чем-то попросила, точнее сам проявляет инициативу и интерес. Например, мне нужно было купить лампочки и болты для стула, который раскрутился, так он приезжает с другого конца Москвы и везет меня в магазин, подбирает, покупает и еще дает мне напутствие как сделать. Он это делает очень экологично и мне становится приятна его забота обо мне.
 
Да, я тоже заметила, что многие с радостью откликаются на мои просьбы. Мой друг детства как-будто только и ждёт, чтобы я его о чем-то попросила, точнее сам проявляет инициативу и интерес. Например, мне нужно было купить лампочки и болты для стула, который раскрутился, так он приезжает с другого конца Москвы и везет меня в магазин, подбирает, покупает и еще дает мне напутствие как сделать. Он это делает очень экологично и мне становится приятна его забота обо мне.
Друг молодец канеш.
Но в чем трудность с лампочками и болтами?)Почему сама не можешь?)
Это же не ремонт в квартире и не ремонт машины?
 
Друг молодец канеш.
Но в чем трудность с лампочками и болтами?)Почему сама не можешь?)
Это же не ремонт в квартире и не ремонт машины?
Я, честно, планировала сама и могу сама. Он позвонил и сказал, что ему тоже что-то нужно, поэтому поехали вместе
 
Ну вот и все!!! Сегодня меня развели. Очень странное чувство, сначала захотелось плакать, а потом подумала, а чего плакать то , ты столько плакала в этом браке, может уже все отплакала. Я столько лет к этому шла, я столько раз говорила сама себе, что хочу, чтобы все это закончилось… и вот оно закончилось, вот и закончилась эта история, это как освобождение от какого-то большого груза за плечами, правда плечи, привыкшие его тащить, так и болят пока.
 
Ну вот и все!!! Сегодня меня развели. Очень странное чувство, сначала захотелось плакать, а потом подумала, а чего плакать то , ты столько плакала в этом браке, может уже все отплакала. Я столько лет к этому шла, я столько раз говорила сама себе, что хочу, чтобы все это закончилось… и вот оно закончилось, вот и закончилась эта история, это как освобождение от какого-то большого груза за плечами, правда плечи, привыкшие его тащить, так и болят пока.
Я тебя поздравляю от души!!!)
Пусть дальше всё будет только лучше
 
Я тебя поздравляю от души!!!)
Пусть дальше всё будет только лучше
Спасибо большое, у меня сейчас в голове крутятся слова песни
Этот День Победы порохом пропах.
Это праздник с сединою на висках.
Эта радость со слезами на глазах.
 
Назад
Сверху Снизу