В погоне за счастьем

если я ничего не делаю, когда всё хорошо, не надо рассчитывать на инструменты вроде дневников и отслеживания эмоций, когда всё плохо
Наткнулась на такую картинку и о тебе подумала :sarcastic:
IMG_1246.jpeg
 
Яйца только перед Пасхой моете?:SCRATCH::WRITE:

Наткнулась на такую картинку и о тебе подумала :sarcastic:
Посмотреть вложение 1463160
Сбежались на помытое Команда моя :obnim2:


Косточки
О них читал сегодня

Последите за своей критикой. Когда, кого и за что вы критикуете? Если вы разберёте свои реакции поподробнее, то сможете заметить, что вы перемываете свои собственные косточки. Если вы недовольны миром, значит, испытываете чувство внутренней неудовлетворённости. Если раздражены, это может оказаться следствием внутренней растерянности. А вкупе всё это свидетельства утраченной целостности.

Целостность никогда не нападает, она не агрессивна без видимых причин и не провоцирует. И ещё: если у человека в душе мир и покой, не ждите от него нравоучений. Поговорить он может, но учить - боже упаси! Ведь нравоучения - это признак душевной растерянности, попытка отыскать уверенность в каких-то внешних ориентирах при отсутствии истинной опоры в самих себе.


Что-то в этом есть)

IMG_20240504_163547_594.jpgIMG_20240504_163545_980.jpgIMG_20240504_163543_960.jpg

 
Дырочка между фуксией и салатовым
eba557015829cef96757bb097f2a96be.jpg

Итс май. Тыц


Кэп Галя @Oliv-ka хранительствовала и жалела об отключенной рекламе:girl_in_dreams:,
пока Купер играл в котика:IN LOVE:
IMG_20240502_142636.jpg
И вы только гляньте, какие красивые куличи она пекла!:

Аня @Azura и её горшочек варили приносила нам свои ритуалы:WRITE::
1 Мая это день славянской богини Живы. Богиня жизни, роста, обновления, покровительница женщин, ожидающих появления малыша. К ней обращались с просьбами даровать здоровых детей и легкие роды.

Ее чествовали в этот день. Для нее делались земляные свечи с посылом на здоровье, на лад в доме, на простое, человеческое счастье. Кто закончил, или сейчас обучается на курсе «Магия севера» - есть возможность - сделайте такую свечу. Земляные свечи прожигаются (как понятно из названия) непосредственно в земле. Это особый вид свечей, энергия их невероятно мощная и активная ⚡️.

Птицей Живы считается кукушка - услышать ее сегодня - это хороший знак. Да и в любой другой день тоже - наши предки верили, что это сама богиня говорит через свою посланницу - поддерживает и обещает, что все будет хорошо.

В Живин день можно загадывать желания, можно просто посылом, а можно на зажженную свечу - кому как больше ложится на душу. А если вы любительница поспать днём - то увидеть дневной вещий сон.

А если Вы сегодня работаете с землей, делаете посадки, то можно набрать воды из живого источника и сбрызнуть будущий урожай со словами: «в Живин день что в землю заложено, тому расти, да цвести, да плоды давать».

Сегодня день, когда можно и нужно начинать новые дела, проекты, обучения - все это даст свои плоды в скором будущем
,
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МАЙ

Когда вы летом, осенью или зимой будете спрашивать лучшее время для начала проекта с потенциалом к росту, я отвечу - “а почему вы пропустили май?”

Поняли? 😁

Май прекрасно подойдет всем, кому актуален рост финансов: обычным людям, предпринимателям и корпорациям.
Для результата нужно упорство, шаги к развитию через инновации и обучение.

Лучшее время для старта проектов - вблизи середины, на самый конец не откладывайте.

⭐️КТО У НАС РЕТРОГРАДНЫЙ?

Знакомьтесь, ретроградный Плутон. Случится 2 мая.

Отвечает за коллективные процессы и развитие человечества. Мне сложно глобально оценивать, куда мы отретроградимся. Но на это можно теперь спихивать))

Если без шуток, экономические и геополитические процессы должны откатиться и до 12 октября пройти работу над ошибками.

⭐️ КТО СОБРАЛСЯ К БЛИЗНЕЦАМ?

26 мая Юпитер переходит в Близнецы.

От фокуса на финансах до лета 25го сменим фокус на обучение, активное общение и практику. Ожидаем много знакомств и приобретение нескольких новых навыков.
В образовательной среде появятся соответствующие форматы. Сама над таким думаю)

⭐️ ОТНОШЕНИЯ

С 20го мая и до конца активизируется романтичный настрой. Познакомиться в этот период в 10 раз легче, чем в другие дни. Заброньте время в календаре.

⭐️ ПОКУПКИ

Трат будет много, особенно во второй половине месяца. В основном всё на одежду, косметику, красоту и дизайн. Работники этих сфер должны разбогатеть))
и "малыша-котёночка Гектора" (27 килограммчиков;D):IN LOVE::
IMG_20240502_164317.jpg
IMG_20240503_195426.jpg

а @Ирок - свои:CRAZY::
1714970626026 (1).png
IMG_20240429_182743.jpg
IMG_20240504_155529.jpg
, а ещё она отметила семёрки с Оксаной @Ме4та:horovod::mauridia: и сказала важные слова, приятные сердцу мулата
Люблю мулатов, но муж против

@Sofi_chiki_piki затроллила мой дневник эмоций:fistbump::-D и поздравила всех нас:
IMG_1160.jpeg

а Ира @Siberia показала белую штуку "снег":bounce::
1000006724-01.jpeg

,праздновала топорики в отличном настроении:bes:8-):
600x900.jpeg

и всех угощала:vilka::vilka::vilka:
IMG_20240505_095217.jpg

@Эленчик желала всем красоты
IMG_8570.png

,пока Рыба @File_o_Fish искромётно проводила время::nah_disagree:
Оля @Yellow Pony приносила нам красоту::vilka::vilka::vilka:
IMG_20240505_095217.jpg
а Лена @ХочуЖитьДолго ходила в спортзал 8-) , видела те самые сны, а мы видели её 11 месяцев:leaving::leaving::leaving::bounce:

Корреспондент Мурмуркус помыл всё к Пасхе нашёл главную цель жизни:
6ebfad5ee0b9abbe7e0bcfca6d904260.jpg

и думал, что мне остаётся?..

Слегка поправив фуксию с салатовым, пожелаю не отключать рекламу и встретить свой собственный май:mysterious:

Мукылчинлы куриськон. Тыц! ©
 
Профильное 6
Мы пришли к тому, что употребление алкоголя для нас недопустимо. Как же быть нам, трезвым алкоголикам? Как общаться, как налаживать социальные контакты?
Как стать более общительным и раскрепощенным человеком без опьянения?

Давайте это обсудим.

1. Как изменилась ваша социальная жизнь после отказа от алкоголя, стала ли она более насыщенная или сошла на нет?


Когда перестал бухать стал чаще находиться дома, чем раньше)
Изменилась довольно серьёзно и мне это нравится

2. Если в силу тех или иных причин она отсутствует, переживаете ли вы об этом? Считаете ли вы что лишились чего-то важного в вашей жизни?

Нет, не считаю
Раньше было чувство, что что-то упускаю или теряю по выходным, на Новый год или в другие даты
Хотел бы оказаться в том состоянии, когда меня не волнует, пьёт человек или нет. Это кажется мне правильным.
Но сейчас я даже не приблизился к этому

3. Как вы думаете, сможете ли вы в будущем налаживать социальные контакты, не употребляя для этого алкоголь? Какие психологические техники , навыки вы знаете, пробовали или собираетесь пробовать в вашем трезвом будущем?

Быть собой и не использовать психологические техники. Такие вот планы
 
Сегодня понравились слова в фотомарафоне, что благодаря ему легче замечать столько всего вокруг

Всё не зря)

А это Кекс, он вообще всё замечает 8-)

IMG_20240506_180734_845.jpgIMG_20240506_180733_337.jpgIMG_20240504_181947.jpgIMG_20240506_185033.jpgIMG_20240506_180730_939.jpgIMG_20240505_060819.jpg
 
"Пожалуйста, живи счастливо". Любит этот пёс просить меня о какой-нибудь немыслимо сложной мелочи
Доброе утро :leaving:

IMG_20240508_071200_947.jpg
 
Назад
Сверху Снизу