Вечное сияние чистого разума

Короче 25% мясо, 25% каша, 50% овощи.

Творог и кефир смешиваю, но это всё не принципиально. Делай как тебе удобно. Я методом проб к этому пришла. Размер первый месяц был 100 гр творога и 100 кефира, сейчас уже не взвешиваю, просто беру самую маленькую пиалу, думаю также 100-150 гр и помещается.
 
Короче 25% мясо, 25% каша, 50% овощи.

Творог и кефир смешиваю, но это всё не принципиально. Делай как тебе удобно. Я методом проб к этому пришла. Размер первый месяц был 100 гр творога и 100 кефира, сейчас уже не взвешиваю, просто беру самую маленькую пиалу, думаю также 100-150 гр и помещается.
Поняла ага) и с тарелкой наглядный пример, спасибо. Попробую. Пришла пора взяться за вес:girl_dance:
 
Сегодня чудом не пошла за стиками, прям уже всё, собралась, это что то, мне кажется что я не вывезу:cry2:
Наташ, заходи в тему и читай профиль до посинения Oxygen.
Знаю, что лень, что и так все знаешь, но надо сделать, доминанту обновить.
 
К двум месяцам отпустит. Точно говорю).

Кстати, я когда сюда писала, то потом отпускало. Интересно, как у тебя это работает..?

А вообще прям почти день в день состояния. Помню на этом сроке и правда тяжко было. Дышала носом глубоко.

Короче.., Наташенька, держись. Через не могу, через силу, с Высшими Силами и всеми Богами.


Сегодня чудом не пошла за стиками, прям уже всё, собралась, это что то, мне кажется что я не вывезу:cry2:
 
Наташ, заходи в тему и читай профиль до посинения Oxygen.
Знаю, что лень, что и так все знаешь, но надо сделать, доминанту обновить.
Да ты прав Жень обновиться надо, сейчас то что я много знаю про зависимость мне только мешает как ни странно (((
К двум месяцам отпустит. Точно говорю).

Кстати, я когда сюда писала, то потом отпускало. Интересно, как у тебя это работает..?

А вообще прям почти день в день состояния. Помню на этом сроке и правда тяжко было. Дышала носом глубоко.

Короче.., Наташенька, держись. Через не могу, через силу, с Высшими Силами и всеми Богами.

Да, Танюш, тоже немного отпустило как написала, сейчас я очень рада что не пошла за стиками, а до этого даже писать сюда не хотела настолько всё для себя решила(((

Спасибо ребят:obnim1:
 
С хорошим рубежом! Эй, а ты там стиками этими опять травишься, что ли? Счетчик второй где?
 
Спасибо!:obnim1:
Со стиками сложнее, еще травлюсь да🤦‍♀️
Ну и чего загоревала-то? :mysterious: Травись. Пока не время, значит. Надо еще подтравиться до нужной кондиции бросания. Ты, эта... До пенсии, как я, не дотягивай только! Потому как ежели ты из России, к твоему выходу на пенсию с каруселью законов так и помрешь со стиком в зубах. Все будут в белых тапочках, а ты еще и с аксессуаром в тон O:-)
 
Ну и чего загоревала-то? :mysterious: Травись. Пока не время, значит. Надо еще подтравиться до нужной кондиции бросания. Ты, эта... До пенсии, как я, не дотягивай только! Потому как ежели ты из России, к твоему выходу на пенсию с каруселью законов так и помрешь со стиком в зубах. Все будут в белых тапочках, а ты еще и с аксессуаром в тон O:-)
Точно, до нужной кондиции😂 уже близко кондиция эта)) Постараюсь до пенсии бросить таки😂
 
Назад
Сверху Снизу