Верните солнце

"Люди вместе, пока они оба хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.
Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат. Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то кто отвергнет тебя.
Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек есть на свете, и он тебя примет.
Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь — не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь и не бойся потерять."

Мудрый Петр Мамонов,выше его слова,если ты кому-то не подошел или другой человек тебе не пришелся к душе,то от этого собственная ценность не меняется,нужно отыскать эту ценость в себе,чтобы ее не смогли сломить никакие вьюги.Учусь принимать себя.
_QJEwtllOVM.jpg
Для кого-то ты красивый космос:girl_in_dreams:
 
"Люди вместе, пока они оба хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.
Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат. Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то кто отвергнет тебя.
Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек есть на свете, и он тебя примет.
Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь — не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь и не бойся потерять."

Мудрый Петр Мамонов,выше его слова,если ты кому-то не подошел или другой человек тебе не пришелся к душе,то от этого собственная ценность не меняется,нужно отыскать эту ценость в себе,чтобы ее не смогли сломить никакие вьюги.Учусь принимать себя.
Посмотреть вложение 1463261
Для кого-то ты красивый космос:girl_in_dreams:
Мудрый он очень был, близки его цитаты и пронзительно искренни! Спасибо за напоминание! :obnim1:
 
26ea9d37-ed4d-4fe4-b31f-af7297d378cb.jpeg
"Я пробовал признаться — не посмел. Я был на той дороге, боже правый. Теперь я слышу, как бормочут травы, как по доске выводит школьный мел наивные желания мои: чтоб шмель гудел, чтоб не болела мама, чтоб никакой войны — вообще ни грамма, чтоб жёлтый одуванчик у скамьи.
А я теперь не человек — я ветер с прозрачным юго-западным крылом. Мне симпатична эта канитель, да, риски есть, нет, минимальны риски. Я выклянчил бессмертия для близких плюс для себя свободы от потерь. Лечу вперёд, ворочаю в груди дожди, рассветы, радуги, закаты."

Снег в мае,а что так можно было:PARDON:
 
1676767013_gas-kvas-com-p-risunok-na-temu-sozidanie-40.jpg
Интересно посмотреть на что-то глазами другого человека и иногда это оказывается самым нужным и важным за последнее время,все!

"Одни люди опустошают,
Другие — реанимируют.
Над нами экспериментируют понемногу, пользуясь добротой.
Нас будто бы асфальтируют —
Вот только порой забываешь,
Что ты живой…
Ты становишься старым шкафом, никак иначе…
Не даёшь всем сдачи,
Тебя вроде как любят, но- Ты пустой…
К тебе вроде как привыкли,
Но тем ведь паче —
Тебе доверяют старые вещи
Ведь ты же «мой».

Будьте с теми людьми, которым вы интересны,
Чтобы каждое место было без вас пустым.
А для всех остальных
Вы навеки останетесь чем-то пресным,
Предсказуемым и прочитанным, Слишком простым."
 
Дима @Гайвер с забором тебя🤗🤗🤗
В наших силах рисовать каждый день красивую дорогу,пусть она для тебя будет легкой и радужной,в каждом дне можно отыскать что-то удивительное,сама жизнь по себе уже чудо.И бонусом пожелаю найти родственную душу,вместе интереснее с кем-то путешествовать.
"Это самый крупный Джекпот — найти своего человека."
1680192050_papik-pro-p-poster-kuda-privodyat-mechti-40.jpg
P.S.Я рада,что ты вернулся,у тебя красивый внутренний мир:girl_in_dreams:
Родной душе не надо объяснять:
она порой за сотни километров
почувствует печаль и благодать
и прикоснётся соучастья ветром.

С родной душой все времена легки,
и наши «я», без маски и без грима,
cрывают с сердца душные замки
и говорят о тайном и ранимом.

С ней безопасно быть таким как есть,
не надо притворяться херувимом.
И хоть ошибок сделанных не счесть,
быть понятым, прощенным и любимым
 
Дима @Гайвер с забором тебя🤗🤗🤗
В наших силах рисовать каждый день красивую дорогу,пусть она для тебя будет легкой и радужной,в каждом дне можно отыскать что-то удивительное,сама жизнь по себе уже чудо.И бонусом пожелаю найти родственную душу,вместе интереснее с кем-то путешествовать.
"Это самый крупный Джекпот — найти своего человека."
Посмотреть вложение 1472515
P.S.Я рада,что ты вернулся,у тебя красивый внутренний мир:girl_in_dreams:
Родной душе не надо объяснять:
она порой за сотни километров
почувствует печаль и благодать
и прикоснётся соучастья ветром.

С родной душой все времена легки,
и наши «я», без маски и без грима,
cрывают с сердца душные замки
и говорят о тайном и ранимом.

С ней безопасно быть таким как есть,
не надо притворяться херувимом.
И хоть ошибок сделанных не счесть,
быть понятым, прощенным и любимым
Наденька, спасибо тебе большое :obnim1:
Я уже окружён прекрасными душами, соприкосновение с которыми, несёт мне преображение и твоя, конечно же, занимает особое место в моём сердце!:kiss2:
 
Это достойно того, чтобы быть тут:leaving:
1000011903.jpg

Чарли Чаплин умер в возрасте 88 лет. Он оставил нам 4 заявления:

1. Ничто не вечно в этом мире, даже наши проблемы.

2. Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

3. Самый потерянный день в жизни - это день, когда мы не смеемся.

4. Шесть лучших врачей в мире:
• Солнце,
• Отдых,
• Упражнение,
• Диета,
• Самоуважение
• Друзья.

Придерживайтесь их на всех этапах своей жизни и наслаждайтесь здоровой жизнью.

Если вы увидите луну, вы увидите красоту Бога.
Если вы увидите солнце, вы увидите силу Бога.
Если вы увидите зеркало, вы увидите лучшее творение Бога. Так что верьте в это.
Мы все туристы, Бог – наш турагент, который уже определил наши маршруты, бронирование и направления ... доверяй ему и наслаждайся жизнью.
Жизнь это просто путешествие! Поэтому, живите сегодня!
Завтра может и не быть.
 
Это достойно того, чтобы быть тут:leaving:
Посмотреть вложение 1476257

Чарли Чаплин умер в возрасте 88 лет. Он оставил нам 4 заявления:

1. Ничто не вечно в этом мире, даже наши проблемы.

2. Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

3. Самый потерянный день в жизни - это день, когда мы не смеемся.

4. Шесть лучших врачей в мире:
• Солнце,
• Отдых,
• Упражнение,
• Диета,
• Самоуважение
• Друзья.

Придерживайтесь их на всех этапах своей жизни и наслаждайтесь здоровой жизнью.

Если вы увидите луну, вы увидите красоту Бога.
Если вы увидите солнце, вы увидите силу Бога.
Если вы увидите зеркало, вы увидите лучшее творение Бога. Так что верьте в это.
Мы все туристы, Бог – наш турагент, который уже определил наши маршруты, бронирование и направления ... доверяй ему и наслаждайся жизнью.
Жизнь это просто путешествие! Поэтому, живите сегодня!
Завтра может и не быть.
Смешить у тебя прекрасно получается,благодаря этому я на чуточку счастливее в каждом дне🤗🤗🤗
Люблю всякое такое мудрое,спасибо тебе❤️
 
Назад
Сверху Снизу