Все понимаю, но не могу идти до конца.

меня вообще рвало от алкоголика в итоге,
прям при нем начинались позывы

на нервной почве
это жесть


сейчас ттт нет таких людей в окружении, убрала всех "лишних"

но как я поняла, в целом, склонна к такой штуке, что так реагирую
У меня тоже есть похожее, ужасное чувство тошноты с ним было. Один раз ели, я начала все вспоминать внутри, и еле кусок проглотила.

Тошнит, так как внутренне не принимаешь, и организ выдает такую реакцию .
 
Грант, возможно штырили эти эмоции, надрыв. Потом как мазохизм, выгонишь - и ждёшь, сидишь, как собака своего хозяина, потом радость, что он пришел.

Как блин радость должна была быть, что чел бухал и просто для проформы вернулся, трендец.

Потом ,я уже поняла, что нервные всплески не штырят , а убивают, что я превратилась в оголенный нерв.

Во сейчас, еду в город в маршрутке, и мне спокойно, я могу сидеть. До этого , я все время чувствовала панику, и не могла даже ехать спокойно. Я ненавидела все вокруг, и всех.
звучит разумно. надолго ли?
 
У меня тоже есть похожее, ужасное чувство тошноты с ним было. Один раз ели, я начала все вспоминать внутри, и еле кусок проглотила.

Тошнит, так как внутренне не принимаешь, и организ выдает такую реакцию .
у меня от работы такое бывает
 
,,помогала ему полтора года,,. А ему это было не надо, жил ,как хотел.
Надо было матери помогать, сыну.

По итогу допомогалась чуть ли не до дурки,теперь себя восстанавливать надо.

Теперь я поняла, что помощь должна быть оказана по запросу, а если и него нет, то нет.

Думаю , зачем мне такой негативный опыт, ответа не нахожу .
Ален - поскольку ты на серьезной основе не рефлексируешь, а тебя "как будто несет", ты точно такого же найдешь...

Если не похуже еще..

Работа над собой должна быть тщательной...
 
Ален - поскольку ты на серьезной основе не рефлексируешь, а тебя "как будто несет", ты точно такого же найдешь...

Если не похуже еще..

Работа над собой должна быть тщательной...
Амариш, нет, хуже это уже бомж на свалке. Нет
Никаких мужчин!
 
Обалдеть.. через полгода даже накрывало тебя.
Просто пьющий с непьющим не может существовать никак. Мы хотим ,чтоб не пили- они пить. Мы терпим- а нас ..ут.

Сегодня снился сон, что я его встретила и мы поговорили на улице, ему без конца звонили друзья, и он с ними тусовался. Во сне я на него накинулась, а потом рыдала)

Увидела во сне все, что всегда было. Проснулась с неприятным осадком .

Однозначно , не хочу в это. Уже проходили , я все знаю, что будет и как.

Сейчас встала, скоро выезжать в город к Вовке, очень холодно сегодня в доме. Поздно вчера приехала, не топила, сейчас дубак .

Хорошего тебе дня!

Обалдеть.. через полгода даже накрывало тебя.
Просто пьющий с непьющим не может существовать никак. Мы хотим ,чтоб не пили- они пить. Мы терпим- а нас ..ут.

Сегодня снился сон, что я его встретила и мы поговорили на улице, ему без конца звонили друзья, и он с ними тусовался. Во сне я на него накинулась, а потом рыдала)

Увидела во сне все, что всегда было. Проснулась с неприятным осадком .

Однозначно , не хочу в это. Уже проходили , я все знаю, что будет и как.

Сейчас встала, скоро выезжать в город к Вовке, очень холодно сегодня в доме. Поздно вчера приехала, не топила, сейчас дубак .

Хорошего тебе дня!
Привет Алёна! Спасибо. И тебе хорошего дня!
 
Насколько надолго? А потом что, когда отвращение пройдет?
Я даже не думаю сейчас ни о каких отношениях.

А по поводу него, как - будто я жила с чужим мне человеком с улицы... Странно. Как - будто это был чужой сосед и он съехал и все.

Нет внутри ничего к нему, равнодушие и страх от той жизни.
 
Я даже не думаю сейчас ни о каких отношениях.

А по поводу него, как - будто я жила с чужим мне человеком с улицы... Странно. Как - будто это был чужой сосед и он съехал и все.

Нет внутри ничего к нему, равнодушие и страх от той жизни.
У тебя просто сейчас нервная система в упадке, выгорела слегка. Все еще впереди, когда восстановится и заскучает.
 
И появились силы . Тут писали - типа не работаешь, отчего устаешь? Так когда 24 на 7 поток одних и тех же мыслей и паника, силы расходовались на это
 
Надолго, отвращение от них от всех очень сильное.
От всех то что?) У меня отвращение к жлобам, а к щедрым наоборот. Даже алку прощала запои, потому что з.п приносил, а пил на заначку. Сейчас другая ситуация, конечно содержать запойника за свой счёт не собираюсь. Так что зря ты что они все плохие.
 
От всех то что?) У меня отвращение к жлобам, а к щедрым наоборот. Даже алку прощала запои, потому что з.п приносил, а пил на заначку. Сейчас другая ситуация, конечно содержать запойника за свой счёт не собираюсь. Так что зря ты что они все плохие.
Не знаю, Эни. Внутреннее отвращение. Такой период , возможно.
 
Назад
Сверху Снизу