Все понимаю, но не могу идти до конца.

Перед тем ,как я его отправила домой, мне звонил дознаватель по поводу мигрантов. Что он должен явиться ознакомиться с делом и потом суд.

А обяз работы дали по административке за то, что не платил Алики. Но приставы с ним не связывались ещё .

Никуда я не поеду к нему, хватит меня доить
Действительно! Честно заработанные тобой деньги! Тунеядец! Алименты ты отрабатываешь, свою долю в содержание сына добавляешь, где спихивая его на родителей, где притаскивая его на дачу, где алкаши пачками настроение поднимают.
Дача ж родительская, кажись? Какого хрена ему делать? Не его, чай .
Дача все равно простаивает, пока свою сдаешь.
 
Действительно! Честно заработанные тобой деньги! Тунеядец! Алименты ты отрабатываешь, свою долю в содержание сына добавляешь, где спихивая его на родителей, где притаскивая его на дачу, где алкаши пачками настроение поднимают.
Дача ж родительская, кажись? Какого хрена ему делать? Не его, чай .
Дача все равно простаивает, пока свою сдаешь.
Смешарик, ну опять я плохая мать.
Пусть так .
 
Когда я читаю такие темы, то жалею, что бросил пить 😐 Немного.

Алена Игоревна топ-1 из соз.
Просто убирает всех конкуренток.
Недосягаемая, неисследованная вершина.
Галактикос.
Космос.
👏
Рэд Мэри еще. Но боимся жива ли она вообще ( никто не знает
 
На эмоции, на житье на даче, на решении его проблем.
Я больше не хочу так жить
Так ты с собой и решай эти вопросы: эмоции - твои, дача твоя и люди, которые там появляются - по твоему велению или от твоей безалаберности, какие то там чужие проблемы ты сама несешься решать. Нафиг из себя овцу то строить - прям тащат тя на верёвке, беззащитную наивную, ага.
 
Так ты с собой и решай эти вопросы: эмоции - твои, дача твоя и люди, которые там появляются - по твоему велению или от твоей безалаберности, какие то там чужие проблемы ты сама несешься решать. Нафиг из себя овцу то строить - прям тащат тя на верёвке, беззащитную наивную, ага.
Так я больше и не строю. Поэтому и не принимаю его.
 
Смешарик, ну опять я плохая мать.
Пусть так .
Смеша права - у тебя есть обязанность содержать ребёнка, доход от аренды квартиры - достаточен? Налоги с этого платишь? Образ законопослушной гражданки и психически здоровой матери - ребёнку транслируешь?
 
Смеша права - у тебя есть обязанность содержать ребёнка, доход от аренды квартиры - достаточен? Налоги с этого платишь? Образ законопослушной гражданки и психически здоровой матери - ребёнку транслируешь?
Главное, что я с сыном, и нам хорошо.
Сейчас никаких алков нет и не будет.
Мы вдвоем и это супер
 
На ностальгию тема пробивает.

Хочется:
12.00- выпить водки
12.01- да я убью за тебя
12.02- пнх, шлюха, изменяешь мне
12.03- обоих убью
12.04- если что-то с тобой случится, я себя убью
12.05- убью тебя, а потом себя
12.06- нет, только тебя убью
12.07- пнх, шлюха, изменяешь мне
12.08- да я для тебя всё!
12.09- пнх
12.10- 18.15- восстановительный сон.

с 18.15- выпить водки.

Мне скучно 😐
 
На ностальгию тема пробивает.

Хочется:
12.00- выпить водки
12.01- да я убью за тебя
12.02- пнх, шлюха, изменяешь мне
12.03- обоих убью
12.04- если что-то с тобой случится, я себя убью
12.05- убью тебя, а потом себя
12.06- нет, только тебя убью
12.07- пнх, шлюха, изменяешь мне
12.08- да я для тебя всё!
12.09- пнх
12.10- 18.15- восстановительный сон.

с 18.15- выпить водки.

Мне скучно 😐
Восстановительный сон)
 
Главное, что я с сыном, и нам хорошо.
Сейчас никаких алков нет и не будет.
Мы вдвоем и это супер
Ну норм, че. У меня дочь школьница, и я не могу даже в кошмарном сне декларировать, что меня такой волшебной ей достаточно для полноценной жизни.
 
Форум - это бомба! Если бы не форум, я бы так и жила с алком , и думала, что он любит меня и подвяжет
 
Ну норм, че. У меня дочь школьница, и я не могу даже в кошмарном сне декларировать, что меня такой волшебной ей достаточно для полноценной жизни.
А что изменится, если я пойду сейчас на работу?не понимаю просто .
Летом Вова на даче, мама сейчас работает двойниками .

С сентября пойду, не буду просто сидеть в квартире .
 
Назад
Сверху Снизу