Вырезать

Доброго времени суток.
Описывать свою историю пока нет ни сил, ни желания. Есть вопрос, на который хочется получить мнение окружающих.
При принятии решения об уходе от алка сломала ногу. Как вбить в сознание, что это только случай, а не, млин, судьба говорит подожди, это не всё, ещё не конец...
 
Доброго времени суток.
Описывать свою историю пока нет ни сил, ни желания. Есть вопрос, на который хочется получить мнение окружающих.
При принятии решения об уходе от алка сломала ногу. Как вбить в сознание, что это только случай, а не, млин, судьба говорит подожди, это не всё, ещё не конец...


Ну как - передовериться силе более могущественой, чем собственое сознание)) - короче традиционно.

Сознание больное - и поэтому - чего оно только не подкинет!!

ПисИ - а на самом деле - это психосоматика так прет между прочим. Склонность к повышенному травматизму - это тоже вид психосоматики.
 
Доброго времени суток.
Описывать свою историю пока нет ни сил, ни желания. Есть вопрос, на который хочется получить мнение окружающих.
При принятии решения об уходе от алка сломала ногу. Как вбить в сознание, что это только случай, а не, млин, судьба говорит подожди, это не всё, ещё не конец...
видимо это решение нарушает некую пусть и хреновую, но стабильность
вот подсознание и вбрасывает тебе такие мысли
 
Как вбить в сознание, что это только случай, а не, млин, судьба говорит подожди, это не всё, ещё не конец...

это ты, сама себе говоришь. и ищешь причины, судя по интерпретации происходящего.
 
Ну как - передовериться силе более могущественой, чем собственое сознание)) - короче традиционно.

Сознание больное - и поэтому - чего оно только не подкинет!!

ПисИ - а на самом деле - это психосоматика так прет между прочим. Склонность к повышенному травматизму - это тоже вид психосоматики.
Как отличить болячки обычные от "нажитых с алком"?
 
Как отличить болячки обычные от "нажитых с алком"?


Общаться с силом более могущественной - то есть с коллективным разумом например.
Сам себя со стороны не увидишь.

Нужно тупо сидеть - общаться и проговаривать.

И других читать - тогда хоть что-то и хоть как то.
А иначе свой же мозг будет забалтывать.
 
Доброго времени суток.
Описывать свою историю пока нет ни сил, ни желания. Есть вопрос, на который хочется получить мнение окружающих.
При принятии решения об уходе от алка сломала ногу. Как вбить в сознание, что это только случай, а не, млин, судьба говорит подожди, это не всё, ещё не конец...
А я читала где то мнение, что ногу или руку ломают тогда, когда очень хотят ударить человека, что бы ему было больно :-D. Серьезно, читала такое, мол нельзя желать другому плохого а то сломаешь свою ... верить или нет - другой вопрос ))).

Так что лучше уйти, пока ещё что либо не сломала))).
 
видимо это решение нарушает некую пусть и хреновую, но стабильность
вот подсознание и вбрасывает тебе такие мысли
Конечно нарушает, уйти придётся именно мне, супруг такого подарка не сделает. Вот ведь глупая вещь это подсознание... Ведь и так все сама и сама, а простой шаг навстречу себе сделать страшно. Страшно что не справлюсь, не потяну... Хотя и так всегда всё сама.
 
Судьба это конечно же лучшее оправдание для бездействия :-D
Тут и судьба и рок и постоянные знаки от ВС будут, а как ты их будешь трактовать от тебя зависит.
 
А я читала где то мнение, что ногу или руку ломают тогда, когда очень хотят ударить человека, что бы ему было больно :-D. Серьезно, читала такое, мол нельзя желать другому плохого а то сломаешь свою ... верить или нет - другой вопрос ))).

Так что лучше уйти, пока ещё что либо не сломала))).
Тобишь, это желание пнуть супруга под опу мне так обернулось 🤣
 
Доброго времени суток.
Описывать свою историю пока нет ни сил, ни желания. Есть вопрос, на который хочется получить мнение окружающих.
При принятии решения об уходе от алка сломала ногу. Как вбить в сознание, что это только случай, а не, млин, судьба говорит подожди, это не всё, ещё не конец...
Меньше думать (чувствовать, копаться), а больше делать.
Зачем верить больной голове?!
 
Что тебе даст эта информация? Все болезни от нервов, т.е косвенно от алков).
Хотелось бы за спину уверенности, что уйдя я перестану болеть (ну или не сильнее насморка), дабы смочь обеспечить детей... Я понимаю как тупо это звучит, но у меня никакой поддержки особо нет. Т. Е. надежда только на себя во всем
 
Была похожая ситуация, только я не ломала ноги, они у меня просто отнимались. Психолог объяснила это тоже психосоматикой - ноги, основа устойчивого положения, семья рушится, вот ноги и дали сбой. Так что уходи с чистой совестью, всё уже сломано.
 
Меньше думать (чувствовать, копаться), а больше делать.
Зачем верить больной голове?!
Я стараюсь. Пока очень тяжело получается отлепиться. Отстраняюсь. Месяц прожила спокойно, уезжал. А и правда похоже на психосоматику, вчера спину защемило в пояснице, организм предчувствует возвращение героя
 
Хотелось бы за спину уверенности, что уйдя я перестану болеть (ну или не сильнее насморка), дабы смочь обеспечить детей... Я понимаю как тупо это звучит, но у меня никакой поддержки особо нет. Т. Е. надежда только на себя во всем
Так поживешь и увидешь! Кто тебе даст гарантий?!)))
Но мне стало легче.....и физически, и психически. Уверенность есть...
 
Общаться с силом более могущественной - то есть с коллективным разумом например.
Сам себя со стороны не увидишь.

Нужно тупо сидеть - общаться и проговаривать.

И других читать - тогда хоть что-то и хоть как то.
А иначе свой же мозг будет забалтывать.
Я давно читаю. Прямо очень давно. Видимо пора перестать домысливать что мне скажут, и начинать напрямую задавать вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу