Хочу новую, трезвую жизнь.

Да я епал такую жизнь. Я всё детство видел как мой папа спивался. Он умер на моих глазах.. Окружающие говорили, что он не умеет пить и т.д. Только не в этом дело..
 
Раз хочется - скажи! Что мешает это сделать?
А вообще думаю тебе бы с психологом поработать, если есть на это возможности финансовые. Очень похоже что ты запиваешь кучу проблем с которыми тебе тяжело встречаться по трезвому. И просто не пить тут похоже не сработает.
Совершенно верно. С начала всё было понятно со всем. Боялся я сильно.
Ещё давно тут писал, что мне надо, ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться к психотерапевту.
 
Я разучился быть искренним когда трезвый.
Маленькая несостыковочка...алкаши разлучаются быть искренними когда пьют. Когда трезвые - мы самые честные и искренние, только не хотим это показывать. Когда трезвеешь, приходится принимать себя, узнавать, быть честным - та ещё работка)
Самое лёгкое - забухать. Жить трезво - это путь самурая)
 
Маленькая несостыковочка...алкаши разлучаются быть искренними когда пьют. Когда трезвые - мы самые честные и искренние, только не хотим это показывать. Когда трезвеешь, приходится принимать себя, узнавать, быть честным - та ещё работка)
Самое лёгкое - забухать. Жить трезво - это путь самурая)
Мои мысли озвучиваешь. Спасибо наставница :obnim1:
 
Совершенно верно. С начала всё было понятно со всем. Боялся я сильно.
Ещё давно тут писал, что мне надо, ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться к психотерапевту.
Раз ты все уже знаешь, то осталось начать это делать. Не сдавайся, сделай ряд нужных действий, оно уже очень нужно.
 
Раз ты все уже знаешь, то осталось начать это делать. Не сдавайся, сделай ряд нужных действий, оно уже очень нужно.
Вот же, это не очень сложно. Я уже проходил это. Да, забавно это слышать от такого писдюка как я.. но это реально хардкор..
 
Блин, всё ж так просто... Напиши сюда, вылей всё горе, поплачь. Как никак, это отлично помогает.
Люблю вас и форум за реальную помощь. 🖤
 
Скажу почему я забухал.
(Модераторы, извините пожалуйста заранее. Без политоты)
Когда мне позвонил руководитель оркестра, что мы идём играть похороны 21-летнего парня, тогда меня прорвало. Я с ним в школе учился... Как же меня тогда перекрыло...
 
Скажу почему я забухал.
(Модераторы, извините пожалуйста заранее. Без политоты)
Когда мне позвонил руководитель оркестра, что мы идём играть похороны 21-летнего парня, тогда меня прорвало. Я с ним в школе учился... Как же меня тогда перекрыло...
То что ты сейчас пишешь, это не оправдание, это позорище. Парень умер не по своей воле, а ты это используешь, чтоб бухать и даже не понимаешь, какую дичь пишешь.

И ты уже не молодежь, нефиг прикрываться возрастом. Ты взрослый мужик. Займись собой наконец, пока ещё есть время, оно через неделю может уже кончится, и даже раньше, никто не знает.
 
это отлично помогает
Это позволяет снизить уровень эмоционального напряжения и получить заряд энергии для того чтобы начать действовать. Помочь могут только твои действия, которые ты в итоге должен начать выполнять чтобы начались изменения. Без этого, через небольшое время, все снова повториться.
 
То что ты сейчас пишешь, это не оправдание, это позорище. Парень умер не по своей воле, а ты это используешь, чтоб бухать и даже не понимаешь, какую дичь пишешь.

И ты уже не молодежь, нефиг прикрываться возрастом. Ты взрослый мужик. Займись собой наконец, пока ещё есть время, оно через неделю может уже кончится, и даже раньше, никто не знает.
Верно. Мы хоронили таких же пацанов, но у меня был крепкий дух. Дал слабину.
 
Скажу почему я забухал.
(Модераторы, извините пожалуйста заранее. Без политоты)
Когда мне позвонил руководитель оркестра, что мы идём играть похороны 21-летнего парня, тогда меня прорвало. Я с ним в школе учился... Как же меня тогда перекрыло...
ты-то, жив,
пока,
а ведёшь себя, как свин восставший.
 
Верно. Мы хоронили таких же пацанов, но у меня был крепкий дух. Дал слабину.
Такие события могут дать и обратный эффект. Такой как взять себя в руки и стать сильнее. Но ты выбираешь пить и усугублять свое положение.
 
Такие события могут дать и обратный эффект. Такой как взять себя в руки и стать сильнее. Но ты выбираешь пить и усугублять свое положение.
Был этот обратный эффект.
Играли мы очередные похороны. Всё как обычно. Я писдец как хотел забухать, вроде 2-3 не бухал. Вот мы слушаем,как отпевают погибшего, подходит к нам мужик в камуфляже, и говорит:
"Вот... Хоронят моего 3-го племянника... Писдец.. Только одно НО.. Я не дамся *смех*. Хрен им, но я им не дамся."

Вот тогда я сильно окуел.... Как же сильно эти фразы вбились мне голову.
Тогда трезвость сильно пошла и голова заработала.
 
Порекомендуйте мне нормальные АА онлайн.
Новая группа каждый чётный час. За полчаса до начала - чайная, где можно говорить всем.
Рекомендую сказать или написать в чат, что ты первый раз.
 
Новая группа каждый чётный час. За полчаса до начала - чайная, где можно говорить всем.
Рекомендую сказать или написать в чат, что ты первый раз.
Я начинала поход в АА с этой группы! сначала пошла на он-лайн собрание ( "пошла" за компанию с другом с Форума, мы как раз в одной команде в марафоне были). И я со страху даже высказалась...типа "я первый раз пришла, я - алкаш!"=-O, они меня тепло поприветствовали). А потом уже на очные собрания в своем городе через какое-то время пошла.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу