Хочу осознанно бросить

Это круто конечно,но прочти ещё Зайцева Мой алкоголизм.Там не очень много.
Щас вот начала но он чет не открывается, поэтому ща мельникова читаю, и написано понятно кстати
 
Это круто конечно,но прочти ещё Зайцева Мой алкоголизм.Там не очень много.
По мне Зайцев, это для тех кто сомневается в своём алкоголизме. С анамнезом Миланы, такое себе :-D
 
1. Пьющий человек не способен восстановить утраченный контроль над употреблением спиртного, даже если будет прилагать нечеловеческие усилия. Это невозможно по определению и от человека не зависит. Если яйцо протухло, его никакими способами нельзя сделать вновь свежим. Но отсутствие «тормозов» – это не повод страдать и чувствовать себя несчастным. Самое разумное в такой ситуации – прекратить биться головой о стену и попытаться наладить трезвую жизнь.
 
аааа, напоминает Баст, собираем заметочки, в книжках выделяем розовым маркером ВАЖНОЕ. :-D
1. Пьющий человек не способен восстановить утраченный контроль над употреблением спиртного, даже если будет прилагать нечеловеческие усилия. Это невозможно по определению и от человека не зависит. Если яйцо протухло, его никакими способами нельзя сделать вновь свежим. Но отсутствие «тормозов» – это не повод страдать и чувствовать себя несчастным. Самое разумное в такой ситуации – прекратить биться головой о стену и попытаться наладить трезвую жизнь.
Сама себе веришь, что найдешь в нужный момент это в своей теме?
 
аааа, напоминает Баст, собираем заметочки, в книжках выделяем розовым маркером ВАЖНОЕ. :-D

Сама себе веришь, что найдешь в нужный момент это в своей теме?
Не, поэтому я себе в избранное ВК кидаю :-D блин а можно было сюда себе в профиль
 
Стеца, тему Ирокеза, потом Вальдарк скидывал фахреева но это не полностью, там как то мудрено, тему змейки , алка из Франции. Да я там мелькаю …а зачем? Хз
Я скидывал Шичко:) 33 странички текста с картинками - "Как стать сознательным трезвенником" да терминология там не айс, самопал, алкоголепийцы, воздержанники, матбремники, но ты ж филолог иногда
 
Карра читала как бросить курить не помогло поэтому его же бросить пить не стала читать
Интересна книга или нет – вопрос второстепенный. Первый вопрос – нужна она или нет. Если для меня, скажем, естественника, не интересна история литературы, это не значит, что я не должен ее прочесть. Для образования это необходимо. (с) С.И. Поварнин "Как читать книги"
 
@Вальдарк, слушай у тебя смотрю цитаты М.Мэнсона, а че он не только певец сатанист??
Не, они даже не братья.
Вот отчет по книжке:
Еженедельный отчет о прочитанном.
Читал @Сашко
М. Мэнсон «Тонкое искусство пофигизма: Парадоксальный способ жить счастливо».
6418209896.jpg


Ну вот прочитал я данную книжку. Понравилась.
Книга написанная разгильдяем, который вырос, для таких же как он.
Книжка простым языком, кратко, емко рассказывает нам что все фигня, кроме пчел, да и пчелы в общем-то тоже...
Рекомендуется к прочтению тем, у кого дом, семья, работа, а им как-то хреново и печально по жизни, любителям вопросов как дальше жить и что с этим делать, любителям косплеить хомячков, бегающих в колесе - "работа-дом-работа"
Очень много из того, что пишет автор на форуме писалось много раз.
Большим плюсом является наличие данной книги в библиотеке форума.

Фото автора
756860ecc27eb1f1c03d886303568b99.jpg
 
1. Пьющий человек не способен восстановить утраченный контроль над употреблением спиртного, даже если будет прилагать нечеловеческие усилия. Это невозможно по определению и от ...
А нигде не написано, зачем нужен этот контроль над потреблением тяжелого наркотика?
 
А нигде не написано, зачем нужен этот контроль над потреблением тяжелого наркотика?
Не, написано, что типа здоровому челу в принципе не возникает необходимости пить- как то так
 
Облегчи себе старость- воспитай детей в трезвых традициях, чтобы они никогда не видели за семейным столом бухла, и чтобы им всегда было хорошо с вами за этим столом.
Если получится, то в старости будешь спать спокойно.
 
Облегчи себе старость- воспитай детей в трезвых традициях, чтобы они никогда не видели за семейным столом бухла, и чтобы им всегда было хорошо с вами за этим столом.
Если получится, то в старости будешь спать спокойно.
+1000500
 
Назад
Сверху Снизу