Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

Кстати, да, попробуй марафон.
 
О! Здесь вчера стартанул трезвый марафон! Попробуй, может еще можно запрыгнуть.

Кстати, да, попробуй марафон.
Спасибо! Записался.
 
Прочитала название темы - "Хочу вырваться из цепких лап алкашки"- и подумала, человек разделом ошибся, с этим к СОЗам надо :bebe: .
А я подумал он в цепкие лапы Дим Юрича попал и пытается вырваться с тупичка :surprised:
 
Я не сильно фанат его творчества) Не смотрю такое, в основном смотрю как готовят вкусные блюда, видосы связанные с электроникой. Редко про игры. Еще раньше смотрел про готовку алкашки, варку пива. Мечта была, варить пиво, но прошло.
 
Я не сильно фанат его творчества) Не смотрю такое, в основном смотрю как готовят вкусные блюда, видосы связанные с электроникой. Редко про игры. Еще раньше смотрел про готовку алкашки, варку пива. Мечта была, варить пиво, но прошло.
Тут есть один уважаемый камрад @Medved , он пилит на ютуб хорошие видосы про трезвость. Рекомендую. https://youtube.com/channel/UCaIQKt6qeaXHAvyDPHWobVw
 
Ничего не поняла. Тут есть Дим Юрич? Чем известен? Где ответ на вопрос, кто он такой?
Дмитрий "Гоблин" Пучков
 
Дмитрий "Гоблин" Пучков
А... Спасибо. Слово Гоблин упоминается иногда в разговорах, видно, известный человек. Увидела впервые, но определить, справа он или слева не могу. Ну, я очень темная! Телевизора нет 25 лет, лента новостей отключена. Я счастлива! Но иногда попадаю в ситуации, когда люди приходят в ступор от общения со мной, потому что я не знаю имен медийных персонажей. Выучила в процессе общения на форуме, что существует Малышева, еще кто-то в параллельной вселенной. Гоблин тоже там. А мне хорошо без всех них:JOKINGLY:
 
А... Спасибо. Слово Гоблин упоминается иногда в разговорах, видно, известный человек. Увидела впервые, но определить, справа он или слева не могу. Ну, я очень темная! Телевизора нет 25 лет, лента новостей отключена. Я счастлива! Но иногда попадаю в ситуации, когда люди приходят в ступор от общения со мной, потому что я не знаю имен медийных персонажей. Выучила в процессе общения на форуме, что существует Малышева, еще кто-то в параллельной вселенной. Гоблин тоже там. А мне хорошо без всех них:JOKINGLY:
Ты абсолютно ничего не теряешь, это информационный мусор (это не конкретно про гоблина :-D ).
 
Тут есть один уважаемый камрад @Medved , он пилит на ютуб хорошие видосы про трезвость. Рекомендую. https://youtube.com/channel/UCaIQKt6qeaXHAvyDPHWobVw
Я обычно на фоне такие видосы слушаю во время работы за компом, умных мыслей, советов можно много услышать. Еще есть канал "Дачник музыкант Серега", достаточной интересный человек его ведет, верующий. Связывает алкоголь с религией, мол алкоголь это бес, очень интересные мысли выдвигает.
 
Назад
Сверху Снизу