Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

11 день без сладкого. Тяги нет особой. Прошёл испытание гостями, пошёл в гости, а там предложили кучу сладостей, и внезапно самогон:hangover:


Вчера купил сухо фруктов, наварил компоту, вместо лимонада:bounce:
 
Срыв, срыв, срыв

1000006521.jpg

Вчера не выдержал испытание сладким. С котаном сожрали мороженку.

2 недели без сладкого, рекорд новый так-то, уже лучше чем 1 - 2 дня, как до этого было. Надо хотя бы месяц осилить.
 
Саша, блин
:-D
Я подпрыгнула! Потом картинку увидела.
Две недели - немало, особенно если без заменителей.
:CRAZY:Ну на 100% от него не избавиться. Он вообще почти во всех продуктах есть, тот же кетчуп и т. д., но от сахара, конфет, шоколадок и т. д вполне смог за эти 2 недели.

Мороженка не стоила этого.
 
:CRAZY:Ну на 100% от него не избавиться. Он вообще почти во всех продуктах есть, тот же кетчуп и т. д., но от сахара, конфет, шоколадок и т. д вполне смог за эти 2 недели.

Мороженка не стоила этого.
Есть те, кто даже хлеб пекут сами, чтоб полностью исключить. Но это прям сложно для меня. Да, я тоже просто от конфетно-булочного отказывалась. Но этот враг выиграл битву. Но не войну :bud:
 
Но этот враг выиграл битву. Но не войну :bud:
Нужен план:WRITE:

Создам таблицу с клеточкам и буду отмечать дни без сладкого. Будет визуализация. Как в приложении счётчик дней без алкоголя. В календаре отмечались чистые дни и срывы. Поначалу интересно было и мотивировало.

Сейчас главное пережить майские, там ожидаются осадки в виде тортов.
 
Нужен план:WRITE:

Создам таблицу с клеточкам и буду отмечать дни без сладкого. Будет визуализация. Как в приложении счётчик дней без алкоголя. В календаре отмечались чистые дни и срывы. Поначалу интересно было и мотивировало.
Вроде есть приложения...но я веду дневник питания. Правда, сейчас это скорее дневник обжорства:CRAZY:
Сейчас главное пережить майские, там ожидаются осадки в виде тортов.
У меня сегодня очередное сахарное дно)) я доела торт не потому что была голодна, а просто - чтоб он уже перестал звать меня из холодильника:fistbump:задолбал! Ни о чем же думать невозможно, пока этот гад существует! Все, нету его.
 
У меня сегодня очередное сахарное дно))
Я почему-то думал что ты давно уже решила эту проблему и так просто не сдаешься!

У меня еще проблема. Постоянно трутся гости у меня дома, это сестра с мужем своим, который отжег на Новый Год. И постоянно тащат вкусняшки.
 
Я почему-то думал что ты давно уже решила эту проблему и так просто не сдаешься!
Нет, оказалось это все непросто.
У меня еще проблема. Постоянно трутся гости у меня дома, это сестра с мужем своим, который отжег на Новый Год. И постоянно тащат вкусняшки.
Эх...
 
Майские выходные прошли в ударном труде. Физически повкалывал, сделал забор у родителей, выкорчевал около 5 деревьев вместе с корнями и садил картоху.

Вот такие вот сорняки!

1000006804.jpg

И как ни странно, обожрался конфетами, всякими булками с повидлом:scare3: :frantics:

Родственник предложил бухнуть, надежды его все таки не покидают. Другие родственники даже не подумали этот вопрос.
 
Откуда при такой физической нагрузке?! Ты там пни корчевал!
 
На работе у тётки одной уехала кукуха совсем:frantics: Видимо длинные выходные и луны на небе не правильно встали.
 
Чо она сделала?голая пришла?!
Вначале она позвонила, сказала что хочет похомячить. А у меня пирог был, ну я и поделился.

Потом похомячив стала мне загонять что женщины лучше, чем мужчины. И стала пресовать меня. Ну я сделал вид, что работаю и не до нее сейчас. Я ваще не понял как так разговор резко тему сменил.
 
Вначале она позвонила, сказала что хочет похомячить. А у меня пирог был, ну я и поделился.

Потом похомячив стала мне загонять что женщины лучше, чем мужчины. И стала пресовать меня. Ну я сделал вид, что работаю и не до нее сейчас. Я ваще не понял как так разговор резко тему сменил.
IMG_20240513_183840.jpg
 
Назад
Сверху Снизу