За белым кроликом...

Беспородистый, мы его из приюта брали давно еще, когда вместе жили
Молодцы какие👍
Ничего себе, круто! Вы какая спортивная активная семья🔥
Да уж, сын держит всех в тонусе :-D на самом деле мы не очень спортивные мне кажется)))
 
Посмотри на коллег по цеху, на нас то есть :-D
Не, так не катит, можно сравнивать себя только с собой вчерашним:CRAZY:
Реально тут на форуме есть много людей занимающихся регулярно
 
Не, так не катит, можно сравнивать себя только с собой вчерашним:CRAZY:
Даа. Сравниваю себя с собой 2х-годичной, 3х-годичной, 10-летней..как будто разные личности, разные люди.
Еще я года 3 активно рефлексирую в заметках. И иногда с мыслью "а интересно, что я писала в этот день год назад" залезаю и читаю.
 
Даа. Сравниваю себя с собой 2х-годичной, 3х-годичной, 10-летней..как будто разные личности, разные люди.
Еще я года 3 активно рефлексирую в заметках. И иногда с мыслью "а интересно, что я писала в этот день год назад" залезаю и читаю.
А я так вот наоборот. Как был молодым красивым перспективным успешным, так и совсем и не изменился знаити ли, скажу я вам спросите вы меня :-D
 
так поделись своим опытом. про кредиты
ой фсе обычно тети в очереди на кассе говорят
А что там интересного. Брал кредит помочь близким и там ещё человеку одному. Потом брал кредиты инструмент хороший для работы, сейчас им зарабатываю на хлеб. Скукатища. Просрочки нет, закрою вовремя. Рутина ж
 
Когда ты полчаса им вещаешь об успешных успехах на криптобирже и одновременно не можешь найти 20 рублей на дошик, а там очередь уже и тёти такие - ой фсеее :-D
 
А что там интересного. Брал кредит помочь близким и там ещё человеку одному. Потом брал кредиты инструмент хороший для работы, сейчас им зарабатываю на хлеб. Скукатища. Просрочки нет, закрою вовремя. Рутина ж
Когда ты полчаса им вещаешь об успешных успехах на криптобирже и одновременно не можешь найти 20 рублей на дошик, а там очередь уже и тёти такие - ой фсеее :-D
снг проект
одисей
 
Назад
Сверху Снизу