За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Одной не очень люблю отдыхать. Тогда уж лучше работать.
Как бы потом не пожалеть) тоже платила за компанию (почему-то бесплатно меня не хотели)) я не про мужчин, а вообще). Теперь жалею. Нету от того толку: перестанешь платить, и нет компании.
 
ты не видишь проблем в этом? у тебя "примак", на которого тебе приходится тратить бабло, ведь тебе самой эти все суетные и недешевые "отдыхи" не уперлись, по твоим словам.

я бы предложил отличный вариант - отдыхай за свои, но без него и так, как хочешь ты. а не вот это все.

у тебя отсюда и внутренний конфликт - ты делаешь не то, что хочешь, но за свои деньги почему то.
Господя! Есть еще Мужики в наших селениях! 💪👍😄
 
Привет, дорогие!
Два дня просто лежу, смотрю телек (документалку по Рюрековичей, затем про Романовых). Не пошла в гости к маме Олега на празднование Пасхи, он пошёл с Катюшкой и со своими сыновьями, на меня не давил, но хотел, чтоб я пошла, я отказалась, мне так лучше было остаться одной дома.

Насчёт отдыха одной я давно уже ничего сама не хочу и не планирую. Наверное просто старею. Это путешествие для меня было вполне комфортным, если не брать во внимание первые два дня, когда поссорились.

Денег ушло на поездку так как договаривались, треть с него, остальное - я. Ещё я себе купила на память серьги, кольцо и бусики, а Катюше новинки на лето. Это незапланированные расходы. Как всегда из своего кармана.

Путешествия это затратно, поэтому я редко думаю о поездках. Тем более ездить куда-то одной мне просто не хочется.

Катюше очень понравилось, было б здорово её в Питер свозить и на черное море. Ради ребёнка я бы поехала. Ради себя одной - не хочу.
 
Не уверена, что семья в полной мере. Конфликт внутренний -да, с этим связан, только я этот клубок не могу распутать.
может просто принять все как есть. по фактам. "ну есть, ну ок, станет мешать - расстанусь". и не пытаться натянуть какие то правила или традиции или понятия на это все.

чел подживает и подночевывает, все.
 
может просто принять все как есть. по фактам. "ну есть, ну ок, станет мешать - расстанусь". и не пытаться натянуть какие то правила или традиции или понятия на это все.

чел подживает и подночевывает, все.
Именно так я и делаю. Принимаю как есть.
Стараюсь не подстраиваться под общепринятые рамки.
Вене:
Танцевать - давно уже нет этого. В лес - частенько.
 
Ну как нет если демонстрируешь ей поведение жертвы, страданий ради кого-то
Жертвой я не считаю себя. И не живу страданиями ради кого-то. Просто живу и всё.
 
Именно так я и делаю. Принимаю как есть.
Стараюсь не подстраиваться под общепринятые рамки.
Ну не знаю. При этом ты же переживаешь, что расходы например пошли не так, как ты думала.
 
20240504_084502.jpg
Ну не знаю. При этом ты же переживаешь, что расходы например пошли не так, как ты думала.
Ну где сел, там и слез))

@nita5, айда станцует? Выбирай песню
Пойду с собакой гулять заодно. Давай что нибудь джазовое :-D
У нас погодка такая. Уже начало таять. К среде обещают плюс 20
 
может просто принять все как есть. по фактам. "ну есть, ну ок, станет мешать - расстанусь". и не пытаться натянуть какие то правила или традиции или понятия на это все.

чел подживает и подночевывает, все.
Ой, да ладно, ты один настоящий мужик, да.
@nita5, люди вон домашних животных заводят дорогих, и возятся с ними, а тут мужик родной и тёплый, копейки эти считать, жизнь одна, главное, чтоб по кайфу было. Ты же понимаешь , олигарх тебе с неба не свалится, хорошие мужики вообще в этом возрасте глубоко женаты и жены за них держатся. Кстати, для многих и твой будет прекрасным вариантом. Насчёт пьянки согласна, если есть непереносимость, твои условия.
 
Ой, да ладно, ты один настоящий мужик, да.
@nita5, люди вон домашних животных заводят дорогих, и возятся с ними, а тут мужик родной и тёплый, копейки эти считать, жизнь одна, главное, чтоб по кайфу было. Ты же понимаешь , олигарх тебе с неба не свалится, хорошие мужики вообще в этом возрасте глубоко женаты и жены за них держатся. Кстати, для многих и твой будет прекрасным вариантом. Насчёт пьянки согласна, если есть непереносимость, твои условия.
Неожиданно. Хороший мужик-алк, за которого еще и держаться надо, потому что иных не светит? И уж чем-чем, а вот «кайфом» описываемые отношения точно назвать невозможно. Больше похоже на тягомотный чемодан без ручки.
 
Назад
Сверху Снизу