Запой после смерти родственника

Меня тоже не цепляет, мне кажется странным, когда люди гордятся тем, что вышли замуж или женились или своей национальностью, или тем что родили. Моя сестра мне ставит в укор, что я живу для себя, а она родила двоих детей! Хотя я лично ее не просила)
Ты уже из другого поколения. У нас довольно долго вот это все культивировалось - а в 90-тые вообще была сверхпопулярна модель "Золушки" - типа главное прилепиться к какому нить Кошельку - неважно какому - глядишь и проскочишь!!!
 
Ты уже из другого поколения. У нас довольно долго вот это все культивировалось - а в 90-тые вообще была сверхпопулярна модель "Золушки" - типа главное прилепиться к какому нить Кошельку - неважно какому - глядишь и проскочишь!!!
Да, я немножко помню) было еще «американ бой, уеду с тобой»
 
Да, я немножко помню) было еще «американ бой, уеду с тобой»
Это до сих пор доминирует.

Сверхидея - я буду сидеть с детьми, а он ДОЛЖЕН мне приносить деньги.

Сколько судеб на этом погорело женских, но все равно продолжается. и матери старшего поколения это поощряют в женщинах, вместо того, чтоб поощрять - развивайся сама перед тобой весь мир.. А не штаны.!
 
мне кажется дело в уровне жизни и уровне самостоятельности.
Ну это тоже паттерн мышления поколений. На уровне социального благополучия. Вот мы сейчас сидим жеппой на углях, но приедет Принц на Белом коне и снимет меня оттуда. Главное, чтоб фасад был поприличнее..

Отсюда и вся эта раздутая индустрия красоты - нигде в мире нет такого фетиша каких то надутых губ и прочее.. Потому что это козырь в игре...
 
Ну это тоже паттерн мышления поколений. На уровне социального благополучия. Вот мы сейчас сидим жеппой на углях, но приедет Принц на Белом коне и снимет меня оттуда.

Из личного - некоторые подружки жены исчезли с поля зрения когда Вика замуж за меня вышла. Говорит что разозлились и пропали. То есть пока была мать-одиночка, была "своя", а счас - нет, чужая. Сначала не поняла, пыталась писать, звонить - говорит чет нет, агрессия какая то.
 
Из личного - некоторые подружки жены исчезли с поля зрения когда Вика замуж за меня вышла. Говорит что разозлились и пропали. То есть пока была мать-одиночка, была "своя", а счас - нет, чужая. Сначала не поняла, пыталась писать, звонить - говорит чет нет, агрессия какая то.
Ну это тоже не надо возводить в нЕЧТО. .Просто у них были одни интересы, а сейчас интересы у жены сместились в сторону ребенка например. Понятно, что и круг общения по интересам сместился.

Это довольно нормальное явление.
 
Да почему же?

Сколько народу ездит где хочет...
Кстати, в нашем разделе есть одна новая развившаяся. Живет "там", бухает, колбасится и треплет нервы вообще всем, кто рядом. ))))
 
Ну это тоже не надо возводить в нЕЧТО. .Просто у них были одни интересы, а сейчас инртересы у жены сместились в сторону ребенка анпример. Понятно, что и круг общения по интересами сместился.

Эло довольно нормальное явление.
да не сказал бы, что прям интересы, просто общались. это с ее слов, думаю она больше их понимает и интерпретирует правильно.
 
ПиСи - как быобщесто пар и общество синглов - оно разное по понятным причинам.

Там где семейные пары не любят приглашать одиноких дам. Соответственно и наоборот - я с этим постоянно сталкиваюсь и спокойно реагирую)))
 
ПиСи - как быобщесто пар и общество синглов - оно разное по понятным причинам.

Там где семейные пары не любят приглашать одиноких дам. Соответственно и наоборот - я с этим постоянно сталкиваюсь и спокойно реагирую)))
Согласна, на работе в департаменте есть корпоратив выезд в загородный отель, снимается два коттеджа. Едут с семьями, я в основном отказываюсь, не интересно и очень много маленьких шумных детей, требующих в том числе и моего внимания.
 
Согласна, на работе в департаменте есть корпоратив выезд в загородный отель, снимается два коттеджа. Едут с семьями, я в основном отказываюсь, не интересно и очень много маленьких шумных детей, требующих в том числе и моего внимания.
А у нас работой все валим отдыхать, у нас пара ребенок и девочка 2 детей, и я сингл))) сами зовут , типа обстановку разбавишь, ну я веселая. Но подруга (новая) не зовет в гости, у ней муж , 2 детей.но это ее дело).воспринимаю спокойно и не знаю причин, мож мне и самой не очень было бы идти. У нее все подруги семейные. У ребят с работы, у которых ребенок , у них друзья как то отвалились. У всех все по разному))
 
А у нас работой все валим отдыхать, у нас пара ребенок и девочка 2 детей, и я сингл))) сами зовут , типа обстановку разбавишь, ну я веселая. Но подруга (новая) не зовет в гости, у ней муж , 2 детей.но это ее дело).воспринимаю спокойно и не знаю причин, мож мне и самой не очень было бы идти. У нее все подруги семейные. У ребят с работы, у которых ребенок , у них друзья как то отвалились. У всех все по разному))
Да, все по разному! мне тяжело находиться двое суток в коттедже с семьями. Много детей, штук 10, они хотят общаться, играть со мной, их же не пошлешь ) жалко, приходиться играть 😞. Если остается женская компания, начинаются обсуждения разрывов при родах, болезней детей, что готовят, все это меня не волнует, готовку ненавижу, на чужих детей мне все равно. Подруги семейные у меня есть, но они не зацикленные на семье, есть что обсудить) дружу, встречаюсь и люблю)
 
Да, все по разному! мне тяжело находиться двое суток в коттедже с семьями. Много детей, штук 10, они хотят общаться, играть со мной, их же не пошлешь ) жалко, приходиться играть 😞. Если остается женская компания, начинаются обсуждения разрывов при родах, болезней детей, что готовят, все это меня не волнует, готовку ненавижу, на чужих детей мне все равно. Подруги семейные у меня есть, но они не зацикленные на семье, есть что обсудить) дружу, встречаюсь и люблю)
Да, дискомфорт терпеть ни к чему.
Вот недавно на работе две покупательницы обсуждали другую типа "ну что ты хочешь, у нее ни котенка ни ребенка". Мне как то обидно стало за нее, не понятно почему это у её приятельниц вызывает злость.
 
Да ладно тебе)) Это реально интересно - когда свой маленький ребенок .тогда интересно, чтоб он был в обществе себе подобных - потому что все при деле))

А когда взрослые люди собираются - ребенок - ему скучно, он канючит, требует к себе внимания - неподходящая компания ни для кого)))
 
Назад
Сверху Снизу