Марафон трезвости #15.8_Альпачины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Мы - команда АЛЬПАЧИНЫ! Не бухаем - есть причины!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Валерий72 @Arishon @Агидель
Журнал трезвости

Журнал профильных
Зовём наставников в профильное: @Любушка, @Mushka

Профильное задание 7
Альпачины!

Поздравляю всех, дошедших до финала!
:salut::salut::salut::salut::salut:
Ребята, мы молодцы, мы отличная команда!
Всем спасибо за прекрасные 50 дней.
Думаю, мы ещё встретимся. :IN LOVE:
 
Привет ребята! Пора прощаться, немного грустно :obnim2:
Была очень Рада новым знакомствам :IN LOVE:
 
Ну что, команда? Всем до свиданья?
Вот и подошёл к концу марафон. 50 дней мы были вместе, я рад, что в последнюю неделю марафона мы остались 100% трезвой командой! Этакая вишенка на торте.
30 человек прошли этот путь и остались трезвыми все 50 дней! 30 человек стали лучшей версией себя. Я рад быть частью этой команды. За время марафона было всякое, но атмосфера в команде всегда оставалась дружной, люди всегда были готовы прийти на помощь друг другу.
Хочу выразить особую благодарность своим помощницам, @Arishon @Агидель, вы всегда были рядом, ничего не упустили, ни про кого не забыли, с вами было очень комфортно работать.
Наставники @Любушка @Mushka , спасибо за работу, вы большие молодцы, ни один человек, ни один запрос не остался без обратной связи.
Вся команда молодцы, вы трезвые, а это главное! Не прощаемся, увидимся на просторах ND.

И да, я трезв! 19.11.23 г. @Агидель @Arishon :dance:
1696520123820-png.1259502


№ 7 от 19 ноября 2023

Киностудия ND-Продакшн представляет вашему вниманию Супер-Мега Проект из восьми фильмов.


Эпизод Седьмой : Заключительный

Восемь режиссеров и восемь наставников со своими помощниками
ведут своих гениальных актеров к успеху!
:mauridia:
50 дней дружеского общения, поддержки, азартных соревнований. Новые знакомства, новые знания.
Если тебя штормит, если у тебя тяга - напиши в команде, попроси помощи, совета. Всегда кто-то откликнется и тебе станет легче.
Это 100% проверенный способ удержаться в трезвости!


Седьмая, последняя неделя съемок подошла к концу. Сюжеты фильмов становятся интереснее и ярче, а на съёмочных площадках сменяются декорации.
И уже скоро одна из команд удостоится звания Супер-Команда и заберёт главную награду : Оскар Марафона.



1696523945250-png.1259555


2-jpg.1259550

Трезвость

Основным условием создания хорошего фильма в марафоне ND-продакшн является трезвость творческого коллектива.

Посмотрим на результаты седьмой недели:
КомандаУчастников на 22-00 МСК 11.11.23ШансВыходВсего потериТрезвые% трезвыхВосстановленыУчастников на 22-00 МСК 18.11.23
1_Идеальные незнакомцы310003110031
2_ТЫЦ290222793,127
3_Трезвые гуси271122592,59127
4_Нарния хроников280112796,4327
5_КисМи340003410034
6_БИОС340113397,0633
7_18+300003010030
8_Альпачины280002810028

Премиум-гонорар
Polish_20230922_001228131.png

за 100% трезвость на этой неделе получает команды
1_Идеальные незнакомцы
5_КисМи
7_18+
8_Альпачины

Молодцы!:appl:


2-jpg.1259550

Профильные задания

Плох тот актер, кто не изучает мастерство. И сам не играет в полную силу и партнерам не помогает.

Для актеров студии ND-продакшн на этой неделе выдавалось финальное задание - подвести для себя небольшие итоги марафона.
Спасибо всем, кто написал его.

Результаты по школе мастерства такие:
КомандаВсего в зачётВыполнилиНе выполнилиПроцент выполнившихМестопризы
1_Идеальные незнакомцы3125680,6536
2_ТЫЦ2927293,127
3_Трезвые гуси2721677,7845
4_Нарния хроников282177554
5_КисМи3434010018
6_БИОС34221264,7172
7_18+3018126081
8_Альпачины2820871,4363

Всего выполнили задание 197 марафонцев.

Первое место занимает команда КисМи :mauridia:
и получает 8 золотых призов в свое хранилище.

1241735-194ca000f627f6585a024682ea93ad2d.jpg


Отличная работа!
Остальные команды тоже неплохо поработали! :OK: И забирают призы соответственно местам по убыванию.
Каждый, выполнивший свое профильное получает звезду в свою копилку.
345.jpg

За выполнение всех профильных заданий участник получит медаль.

485996-829069648f1bb566788078d9cbefff3d.jpg



2-jpg.1259550

Активный конкурс

В завершение осеннего марафона, на последней неделе, по уже сложившейся традиции, пошёл невероятный конкурс Фотоохота. Три дня наши киноманы отважно и креативно снимали свои короткометражки. Сценарии были сложные, но это не остановило наших киноманов Хотя может и не такие сложные, раз никто так и не захотел подкрепиться тортиком Наполеон
a4-png.1305140
. В итоге, по завершению трёх съёмочных дней, места распределились следующим образом:

КомандыИтоги (баллы)МестоКиномани
1_Идеальные незнакомцы8445000
2_ТЫЦ11818000
3_Трезвые гуси6372000
4_Нарния Хроников11127000
5_КисМи7063000
6_БИОС8636000
7_18+7554000
8_Альпачины5081000

И победителем конкурса становится команда ТЫЦ, поздравляем!:mauridia:
Команда - победитель получает 8000 хрустящих киномани, остальные команды по убыванию, согласно занятым местам.

Самыми активными киноманами и главными героями отснятых короткометражек, стали:
Идеальные незнакомцы
- звезда всех съёмочных дней, невероятная @Coк
1f525-png.1305149

ТЫЦ - скромная, но горячая @Oliv-ka
1f525-png.1305149

Трезвые гуси - огненная и классная @Чудо Чу'дное , снявшаяся в самом большом количестве сцен
1f525-png.1305149

Нарния Хроников - очаровательная и зажигательная @Lada440
1f525-png.1305149

КисМи - крутой и красиво - ногастый @мимино
1f525-png.1305149

БИОС - прекрасная @BrownEyes90
1f525-png.1305149

18+ - потрясающая @Sorceress
1f525-png.1305149

Альпачины - незабываемая @Asti
1f525-png.1305149


Все они будут премированы сертификатами на 500 Энде!
1f389-png.1305152

Также, все принявшие участие в киносъёмках будут награждены медалями Участнику Фотоохоты!
1f389-png.1305152




Посмотреть вложение 1305529

Вот мы и подошли к финальной части нашего пятидесятидневного марафона трезвости Киностудия ND-Продакшн.
Давайте поблагодарим всех тех, кто занимался подготовкой, организацией и на протяжении всего марафона находился рядом- помогал, направлял, наставлял, объяснял, жалел и конечно же ласково ругал:obnim2:и это:​

Хранители :

@Taiska
@Rai
@Z Irina
@Юннат
@Флейта
@Да уж...
@ален-ка
@Константа
@lucid dreamer
@Чуток и Малёха
Наставники и Помощники:

@МаргошаЯ
@Эленчик
@kenst
@Точка1981
@Полиандр
@Knoppa
@Гайвер
@Любушка
@Катяя
@Coк
@Langra
@Павлуша
@Няш@
@Stepanida
@Woland9
@Andromeda
@Mushka

Капитаны и Помощники :

@Камелита
@Oliv-ka
@Синяя Лярва
@Obsecration
@мимино
@Стоять
@Абрикоса
@Валерий72
@Polka Dot
@Yellow Pony
@File_o_Fish
@Nuguman
@Оsso
@Lada440
@Mamsja
@Pupsiк
@Zverilda
@Emy
@Илона _лона
@Мэри22
@Arishon
@Агидель

Спасибо вам большое за ваш бесценный труд! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::appl::appl::appl:


Посмотреть вложение 1305530

Итак, итоги Трезвости пятидесятидневного марафона трезвости Киностудия ND-Продакшн :

На старте: 341
Безупречно трезвые в финале: 237
Трезвые с шансом: 9

Самые трезвые команды марафона - Идеальные незнакомцы и КисМи !
:mauridia:
Поздравляем, ребята!:appl::appl::appl: Вы стойкие и сильные, вы знаете чего хотите и уверены в себе! Все участники команды награждаются медалью "За безупречную трезвость"! Посмотреть вложение 1305532

Результаты профильных работ пятидесятидневного марафона :

Самая осознанная команда - КисМи !:mauridia: Поздравляем, ребята!:appl::appl::appl: Ваше упорство и желание работать над собой, заслуживает наивысших похвал, в обязательно придёте к своей цели!
Все участники награждаются медалью "За выполнение профильных заданий"! Посмотреть вложение 1305534
А также медалью будут награждены 145 Марафонцев, которые сделали профильные задания всего марафона, ребята, вы красавчики! :appl::appl::appl:

Итоги конкурсов пятидесятидневного марафона :

Самая активная команда - ТЫЦ !
:mauridia: Поздравляем, вы невероятные, открытые и позитивные!:appl::appl::appl:
Всё участники награждаются сертификатом на 200 нд!

Ну и наконец команда, набравшая максимальное количество артефактов, по праву получает Оскар Посмотреть вложение 1305533 и звание "Супер-команда" и это - КисМи !:mauridia: Поздравляем, ребята, вы действительно СУПЕР!!!:appl::appl::appl:
Все участники награждаются медалью "Супер-команда"! Посмотреть вложение 1305535


Посмотреть вложение 1305531

И в завершение, устроимся поудобнее, захватим попкорн и окунёмся в атмосферу уже прошедшего марафона при просмотре выпускных кинолент команд. :mysterious::pcorn-::IN LOVE:

ТЫЦ

Нарния хроников

КисМи

БИОС (В бой идут одни синяки)

Альпачины

И на этом пятидесятидневный марафон трезвости Киностудия ND-Продакшн объявляется закрытым!
Поздравляем всех и желаем сохранять и приумножать трезвость и осознанность в вашей дальнейшей жизни!



Оставайтесь трезвыми!

И да пребудет с вами сила НотДринка!!!:old:


Посмотреть вложение 1305537


 
Ничего себе! А напомни, откуда ты? А то в голове всё перепуталось.
Новокузнецк, Кемеровская обл., такая же хрень творилась на Алтае, в Новосибирской и Омской волости
 
Всем привет!
Трезва 19.11.23 @Валерий72 @Arishon @Агидель

Всех с окончанием марафона!!!
Спасибо организаторам, наставникам, помощникам и капитану)))
Марафон - это действительно мощная вещь в борьбе с зависимостью💪
Я хоть и не очень активный участник, но мне марафон очень помог в определенные моменты😊
Еще раз спасибо)))
Жду следующего марафона😊😊😊
 
Ну что, команда? Всем до свиданья?
Вот и подошёл к концу марафон. 50 дней мы были вместе, я рад, что в последнюю неделю марафона мы остались 100% трезвой командой! Этакая вишенка на торте.
30 человек прошли этот путь и остались трезвыми все 50 дней! 30 человек стали лучшей версией себя. Я рад быть частью этой команды. За время марафона было всякое, но атмосфера в команде всегда оставалась дружной, люди всегда были готовы прийти на помощь друг другу.
Хочу выразить особую благодарность своим помощницам, @Arishon @Агидель, вы всегда были рядом, ничего не упустили, ни про кого не забыли, с вами было очень комфортно работать.
Наставники @Любушка @Mushka , спасибо за работу, вы большие молодцы, ни один человек, ни один запрос не остался без обратной связи.
Вся команда молодцы, вы трезвые, а это главное! Не прощаемся, увидимся на просторах ND.

И да, я трезв! 19.11.23 г.
Спасибо руководству за труд и заботу 😍
 
Дорогие мои альпачинчики! Марафон закончен и я хочу сказать вам всем спасибо! Не в первый раз я в такой спокойной команде, но это было настолько хорошо! Ни грубых споров, ни ссор, ни срачей, ни глубоких обид. ))) Все решалось мирно. Не так много болтовни, но, когда кто-то писал о проблемах, тяге, просил помощи, ни разу такие запросы не остались без ответа. И обратная связь была очень конструктивной и очень доброжелательной!

Да, немного непривычно, когда нет сильной активности в конкурсах, но и это было хорошей непривычностью. Без нервов, без азарта, от которого потом трясёт и выбивает из колеи.

Пусть эти пятьдесят дней трезвости будут вам на пользу.❤️

И тем, кто сошёл с дистанции, желаю снова и снова пробовать и не сдаваться. Общаться, записываться в марафоны, искать информацию, обязательно озвучивать свои проблемы и просить помощи. Это замечательный форум, где вы не останетесь одни.

И капитану с помощниками спасибо! За спокойствие и выдержку и очень активное участие во всём, в конкурсах Валера и две Оли были просто умнички всегда, когда была возможность.

В ожидании следующего марафона не замыкайтесь, общайтесь в других темах, не оставайтесь один на один с собой. Общение с единомышленниками тоже способ остаться трезвыми.

Обняла вас, каждого! 🤗💕
 
Дорогие мои альпачинчики! Марафон закончен и я хочу сказать вам всем спасибо! Не в первый раз я в такой спокойной команде, но это было настолько хорошо! Ни грубых споров, ни ссор, ни срачей, ни глубоких обид. ))) Все решалось мирно. Не так много болтовни, но, когда кто-то писал о проблемах, тяге, просил помощи, ни разу такие запросы не остались без ответа. И обратная связь была очень конструктивной и очень доброжелательной!

Да, немного непривычно, когда нет сильной активности в конкурсах, но и это было хорошей непривычностью. Без нервов, без азарта, от которого потом трясёт и выбивает из колеи.

Пусть эти пятьдесят дней трезвости будут вам на пользу.❤️

И тем, кто сошёл с дистанции, желаю снова и снова пробовать и не сдаваться. Общаться, записываться в марафоны, искать информацию, обязательно озвучивать свои проблемы и просить помощи. Это замечательный форум, где вы не останетесь одни.

И капитану с помощниками спасибо! За спокойствие и выдержку и очень активное участие во всём, в конкурсах Валера и две Оли были просто умнички всегда, когда была возможность.

В ожидании следующего марафона не замыкайтесь, общайтесь в других темах, не оставайтесь один на один с собой. Общение с единомышленниками тоже способ остаться трезвыми.

Обняла вас, каждого! 🤗💕
:obnim1:Тебе спасибо, за то что делишься с нами своим опытом, мудростью и терпением!
 
Добрый вечер команда!
Получается 17.11.2023 я был на форуме, но почему-то не отметился(
18.11.2023 уезжал в горы, катались на мотиках, погодка просто шикарная была!!! +13, на моей памяти такое впервые, чтоб на Алтае в конце ноября стояла такая жара)
Трезв, 17.11.2023, 18.11.2023, 19.11.2023! @Валерий72 @Arishon @Агидель

Поздравляю всех с прохождением марафона!
 
18.11.2023 уезжал в горы, катались на мотиках, погодка просто шикарная была!!! +13, на моей памяти такое впервые, чтоб на Алтае в конце ноября стояла такая жара)
Вот небольшой кусочек природы оттуда)
IMG_5739.jpeg
 
До сих пор разгребают... воды холодной нет в городе вообще... эт 500 тыс. населения

«Аварийная служба работает по устранению аварий на высоковольтных сетях. Мы находимся в пике отключения. Привлекается помощь аварийных бригад соседних регионов. Высотные работы на сетях будут проводиться только при снижении скорости ветра ниже 10 м/с. Ориентировочное время включения электричества - не ранее 20:00.

Пока не будет восстановлено электричество, у нас не восстановится работа водозаборов. Также пока отключены 23 котельные, из-за чего нет отпления в части районов.

К сожалению, есть пострадавшие и жертвы: 6 человек пострадали, 2 погибли. Со всеми пострадавшими проводится особый медицинский контроль»,
- пишет мэр.

Службы ЖКХ и управляющие компании оценивают ущерб, устраняют повреждения кровли, убирают упавшие деревья. Расчищают улично-дорожную сеть для движения транспорта. Повреждено 47 кровель в многоквартирных домах, повалено более 200 деревьев, повреждено 30 автомобилей.

Повреждено 45 объектов социальной инфраструктуры.

«В понедельник отменяются занятия первой смены в школах. По работе второй смены будет принято решение в 9:00 20 ноября», - пишет в телеграм-канале Кузнецов.

По состоянию на 16:50 принято решение - приостановить работу детских садов в понедельник. При восстановлении подачи ресурсов, работа детских садов будет восстановлена. Актуальная информация о работе образовательных организаций будет размещена в родительских чатах.

«Также поручил провести проверку всех вывесок на безопасность, срочно демонтировать все нарушенные конструкции. Уважаемые жители города, будьте бдительны и терпеливы!» - обращается к новокузнечанам глава города.

Добавим, что для восстановления города после удара стихии, объявлен набор волонтёров.

В результате ураганного ветра, порывы которого достигали 35-38 м/с и более, в городе Новокузнецке повалено большое количество деревьев, веток деревьев, а также повреждены элементы улично-дорожного хозяйства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
513K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
338K
Ответы
13K
Просмотры
241K
Ответы
17K
Просмотры
307K
Назад
Сверху Снизу