Опрос 17-4 Выбор должностей

Кем я хочу быть?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Введите, пожалуйста, в курс.
Какова суть выбора должностей?
Пока понятно, что не пьем)))
Для желающих поддерживать уютненькую атмосферу в команде.

Допустим, кому-то нравится готовить - может выкладывать вкусные рецепты и фоточки приготовленного. Кто-то любит спорт - организовывать спортивный движ, кто-то музыку может выкладывать в темке команды, вообщем всё что душе угодно, если чего-то здесь не перечислено (а тебе нравится) - пиши, добавим.

У нас будут конкурсы (это по желанию) вот массовик-затейник будет их организовывать.
 
Наивняшка правильно поняла
Ну если так, то с учетом того, что капитан во мне поздравлятора не видит, :wink: и с намерением попробовать что-то новое, я пожалуй могу стать Главным психологом команды, то есть таким доброделом.
 
Ну если так, то с учетом того, что капитан во мне поздравлятора не видит, :wink: и с намерением попробовать что-то новое, я пожалуй могу стать Главным психологом команды, то есть таким доброделом.
Можно и две должности совмещать :YES:
 
Ну если так, то с учетом того, что капитан во мне поздравлятора не видит, :wink: и с намерением попробовать что-то новое, я пожалуй могу стать Главным психологом команды, то есть таким доброделом.
Психологу поздравлять совершенно не запрещается, как и всем остальным. :obnim1:
 
Я расскажу про помощника наставника.
Раз в неделю у нас выходят профильные задания, наставник и помощники проверяют, дают обратную связь и отмечают выполнение в таблице. Кто когда за что отвечает - всё спихну на помощников договоримся, распределим равномерно :)
Ну и также ответы на профильные запросы участников по возможности в теме команды.
Единственное, есть ограничение для помощника наставника - срок трезвости должен быть не менее 6 месяцев.
Жду вас, мои помощники :obnim2:
 
Какова суть выбора должностей?
Ещё не написал.

Помощники капитана - вести журнал трезвости команды, а может и чего-то ещё, чего я пока ещё не знаю, я совсем молодой капитан. :-D

Помощники наставника - помогать наставнику с обратной связью и с мат. частью (Рыпка уже опередила)

Помощники утверждаются Хранителями.
 
Ещё не написал.

Помощники капитана - вести журнал трезвости команды, а может и чего-то ещё, чего я пока ещё не знаю, я совсем молодой капитан. :-D

Помощники наставника - помогать наставнику с обратной связью и с мат. частью (Рыпка уже опередила)

Помощники утверждаются Хранителями.
Привет! Помогу с журналом трезвости, уже несколько раз была помощником.
 
самовыдвиженец!!!
профессор мелкого флуда и поздравления!!! (не путать с блудом)
а также статьи по теме!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
45
Просмотры
710
Ответы
425
Просмотры
21K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #14_Загадочный остров🏝
Ответы
330
Просмотры
20K
Назад
Сверху Снизу