Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Кать, может ему неприятно, что его дети тебе не нравятся. И в сердцах бывает говорится то, что и не думается.
а почему? потому что сам видит проблему, только удобно закрывать глаза, иначе надо что-то делать
 
ну я бы тоже не поехала. зачем тебе в деревню
Мне там хорошо было я старый дом отмыла, и приспособила к жизни там, я столько души и сил вложила для чего? Чтоб его сын разбомбил все? Там жуть ребенок. Он один раз под новый год мне их привёз. Его сын начал пинать ёлку, побил сестру, спалил гирлянду. Я еле успевала за ними. Да, может, я такая непутевая
 
У меня с котом проблема, мне кажется сотрясение. Сначала хромал, на следующий день вырвало, теперь все время спит, подходит поест и опять спит.
 
Мы ровно относимся у детям друг друга. У меня тоже есть сын. На новый год я им делаю подарки, естественно, он не говорит, что от меня, я предложила, что от бабушки.
почему не от тебя?
 
Мне там хорошо было я старый дом отмыла, и приспособила к жизни там, я столько души и сил вложила для чего? Чтоб его сын разбомбил все? Там жуть ребенок. Он один раз под новый год мне их привёз. Его сын начал пинать ёлку, побил сестру, спалил гирлянду. Я еле успевала за ними. Да, может, я такая непутевая
А сколько детям?
 
Оставь мяч на его стороне, пусть там валяется. Возьми паузу в высказываниях, потом сделаешь так, как тебе нужно.
Я уже так почти сделала. У меня все в жизни хорошо, а если хочет быть в нашем хорошо- придется постараться
 
  • .
Реакции: Quit
У меня с котом проблема, мне кажется сотрясение. Сначала хромал, на следующий день вырвало, теперь все время спит, подходит поест и опять спит.
травма какая то точно, раз хромает
я бы даже не подумала, что может быть сотрясение
 
Ну, в общем, я сказала, что ноги моей там больше не будет. Хватит на мне кататься. И машина с меня, и вся такая хорошая порядок навкду¡
ну сказала и сказала, а так в общем, нашим словам доверие не всегда, а сделала - и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу