Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Вечерок выдался весёлый у меня :-D
Началось всё с лайтового и кайфового спец-задания, а именно надо было съездить и забрать две наших специальные машины после одного мероприятия. Я давно не ездил на них и очень соскучился, поэтому был только рад. Этим машинкам нельзя ездить без камер, поэтому сначала запустили систему и начали готовиться к выезду. К нам вышла толпа пьяных людей-сотрудников компании и начала просить нас подвезти до метро и т.д. А мне вот очень это не хотелось делать. Нам "повезло" и система не запустилась, народ поприставал минут 15 и отвалил, а мы остались с тачками. С поддержкой, матами и помощью ВС, спустя 50 минут таки запустились и поехали. Еще во время ожидания я получил сообщение, что на базе какие-то проблемы и фотку с мокрым полом. Ну блин, кулер сломался, может, кран где-то порвало. Всякое бывает. Когда мы приехали, оказалось, что порвало пожарную систему и затопило к чертям то место, где мы сидим. Именно его. А там компы, наушники, зарядки, у кого-то второй телефон остался на столе, мы же уехали на полчасика, быстренько...Вообщем, ребята из охраны всё наше имущество спасли, после того, как отрубили электричество. Всё, кроме моего рюкзака. Всё что внутри, всё мокрое. Надеюсь, высохнет книжуля, жалко очень, только купил.
книга.jpg

Я обычно беру вещи для душа. После спорт-зала или просто переодеть вечером носки. Теперь сушу их в переговорке:-D
носки.jpg

А хотите прикол? Когда мы приехали на мероприятие за машинами, нам вынесли какие-то символические подарки, которые там раздавали всем. Открываю сейчас и...та-дааааам...У меня есть сухие и чистые носки. ))
носки2.jpg


Это такое невероятное количество совпадений...И задание это и событие, что у меня нет сомнений в том, что это точно воля ВС, прямо ощущаю её. Поэтому благодарю, что всё сложилось именно так.:obnim2:

Пойду переодену носки и посплю чуть-чуть. Еще не понятно, чего будет завтра и какие ждут испытания. Поздравляшки будут, но попозже.:obnim2:

Я трезв!!!
 
Доброго утра!

Сегодня я трезв. Египетская сила!
19.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso

Отличный денек вчера выдался - и на даче повджобывал, и на велике катнул, и попарился. Еле до пол 9 дотянул - отрубился)
Хорошего воскресного дня всем!
1716087320467.jpeg
 
Доброе утро!

Сегодня я трезва. Египетская сила! :dance: 19.05.2024 г. @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso

Ну что, последний день марафона? Мы это сделали :YAHOO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу