Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Чота сикельнул я. Давно так на тоненького не проходил
Меня тут недавно тоже штырило так не по детски, хотелось рвануть во все тяжкие, я писала, но ничего, как захотелось, так и расхотелось. Я этот день общалась со всеми с кем только можно было, доверенный прямо целый день был со мной на связи, Женя наша, Ларисочка, муж, все помогли, спасибо им огромное 🙏. Главное не молчать в этот момент, не замыкать, когда просишь о помощи, она обязательно приходит. И ещё мне кажется, что очень хорошо слышать такие вещи людям, у которых ещё небольшой срок трезвости, да и нам тоже, чтобы не расслабляли булки, накрыть может на любом сроке.
Молодец, что не поддался демону!
Держи сладенького
generated_image_eeb52b747c6811eeb26cbadf81d486ab.jpeg
 
18 мая и я трезва. Но хочу, вам команда, сказать, что начало 4 го месяца- появились мысли об алкоголе. Но как появились, вспоминаются точнее сказать. Вспоминаю про бокалы с дорогим шампанским, вспоминаю лето в культурных местах и атмосферное винишко.. но сразу разум говорит- после бокала начнётся запой( у меня максимум 2х дневные), и скатиться к черту, вниз.
Сознание моё меняется, мне все нравится. И я понимаю, насколько много мне придётся работать. Четвёртый месяц- это только начало.
Главное, что я трезва и хочу дальше продолжать этот путь
@Синяя Лярва @Ялия @дядя Коля
 
18 мая и я трезва. Но хочу, вам команда, сказать, что начало 4 го месяца- появились мысли об алкоголе. Но как появились, вспоминаются точнее сказать. Вспоминаю про бокалы с дорогим шампанским, вспоминаю лето в культурных местах и атмосферное винишко.. но сразу разум говорит- после бокала начнётся запой( у меня максимум 2х дневные), и скатиться к черту, вниз.
Сознание моё меняется, мне все нравится. И я понимаю, насколько много мне придётся работать. Четвёртый месяц- это только начало.
Главное, что я трезва и хочу дальше продолжать этот путь
@Синяя Лярва @Ялия @дядя Коля
Абсолютно граммотно ❤️
А главное, помни, что назад дороги нет… не будет у нас уже бокалика под феерический вечер ))) нууу поболтаешься в этом болоте еще годков так … фиг знает сколько и чо? Всё равно выход один - трезвость.
Поэтому радуйся и благодари высшие силы, что так вовремя осознала! Вся жизнь впереди ! Ура 🥳
:obnim1:
 
Бегло прочитала команду, смотрю все радуются потеплению, гуляют 👍
Я тоже только добралась до кровати, с утра будет продолжение прогулки 😁 нашагали 23 тыс шагов, довольная как слон 🤗😁 Поделюсь фотографиями, то что успела запечатлеть, телефон еще на середине прогулки сел 🙈
IMG_7310.jpegIMG_7319.jpegIMG_7331.jpegIMG_7337.jpegIMG_7348.jpegIMG_7347.jpegIMG_7350.jpeg
IMG_7328.jpegIMG_7322.jpeg
 
Абсолютно граммотно ❤️
А главное, помни, что назад дороги нет… не будет у нас уже бокалика под феерический вечер ))) нууу поболтаешься в этом болоте еще годков так … фиг знает сколько и чо? Всё равно выход один - трезвость.
Поэтому радуйся и благодари высшие силы, что так вовремя осознала! Вся жизнь впереди ! Ура 🥳
:obnim1:
Да, так оно и есть! Не будет, и чем закончится непонятно, дай бог опять трезвостью, а может и психушкой/смертью и прочим
 
Чую я, что когда этот марафон кончится, то перестану общаться на форуме..(
Перестало тянуть зайти сюда(
 
Трезва, 18.05.2024 г., 19.05.2024 г. , @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
С ребёнком ездили на экскурсию, рано уехали, только вернулись, и интернет через пень-колоду всю дорогу
 
Привет ребята! У нас сегодня настоящая летняя погода, гуляли целый день, ножки болят,но зато да довольные!
Завтра поедем на дачу жарить шашлык, потенциальный зять будет с нами в первый раз на семейной посиделке 🤭
18.05.2024 трезва @дядя Коля @Ялия
Ого, расскажи завтра, как зять =-O ?
 
Блин, я получается пассивно-агрессивная, но сейчас уже меньше, раньше прямо сарказм был моим всем :SCRATCH:
Ладно, я в начале пути, ещё учусь выжать свои эмоции.
И я оказывается была, раньше когда с мужем ругались или спорили я часто замолкала и долго не разговаривала с ним :fistbump:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу