Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Пошла я сегодня по своей улице. Никто не остался не записаны)))) я с ходу в лоб "привет соседи, нужно по соседские записаться". Кстати некоторые даже высказали ожидания по поводу мероприятий для взрослых. Так что зернышки садятся))
Короче к главному "Я молодец" :-D :napoleon:
 
В понедельник в командировку. Не знаю как поеду. В прошлой командировке вы со мной были. А в этот раз одна, без вас😭😭😭
Не паникуй. Будет тема и мы там будем туда и будешь писать
 
В понедельник в командировку. Не знаю как поеду. В прошлой командировке вы со мной были. А в этот раз одна, без вас😭😭😭
Да мы все тут гекуда не денемся....
Я тоже во вторник в дорогу...
 
В понедельник в командировку. Не знаю как поеду. В прошлой командировке вы со мной были. А в этот раз одна, без вас😭😭😭
Открой свою тему и пиши, как дневник ,все свои тяги , обязательно поддержку найдёшь :obnim1:
 
В понедельник в командировку. Не знаю как поеду. В прошлой командировке вы со мной были. А в этот раз одна, без вас😭😭😭
Мы всегда тут, не выдумывай :on_the_ass:
Пошла я сегодня по своей улице. Никто не остался не записаны)))) я с ходу в лоб "привет соседи, нужно по соседские записаться". Кстати некоторые даже высказали ожидания по поводу мероприятий для взрослых. Так что зернышки садятся))
Тебе надо увеличить число записанных?
Короче к главному "Я молодец" :-D :napoleon:
Это точно♥️
IMG_20240518_175255.jpg
 
На момент моего прихода читателей 0. Каждый год новая перепись. К концу года должно быть 300 чел
Ноль?!
Но это же не новая библиотека? В смысле, не только что открытая? Поразительно...
 
@Мира_, работы до хрена... А только количество записанных? Или по количеству мероприятий тоже отчётность? Или по количеству выданных книг?
 
Иду я такая по дворам, слышу, что-то звенит так мелодично... смотрю, а рядом с недавно распустившейся сиренью - и ёлочка красивая👌
IMG_20240518_191026.jpg
 
На момент моего прихода читателей 0. Каждый год новая перепись. К концу года должно быть 300 чел
Мы все записваемся ...
Пиши NDшник Влад ...трезвый, взял одну книгу...нет пиши три книги о вреде алкаголя :THUMBS UP:
Нас тут огог....все читать любим:-D:obnim2:
 
Мы все записваемся ...
Пиши NDшник Влад ...трезвый, взял одну книгу...нет пиши три книги о вреде алкаголя :THUMBS UP:
Нас тут огог....все читать любим:-D:obnim2:
Тоже готова записаться.
Это будет международная библиотека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу