Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Вдруг не надо чтоб случалось. Я например этого боюсь ужасно, потому что можно не вернуться к трезвости. Слишком коварен алкоголь
Это да, начинаешь думать что не так уж всё и плохо и можно пить дальше как все
 
Это да, начинаешь думать что не так уж всё и плохо и можно пить дальше как все
А как все уже и не получится! И через 10 лет, начнёшь с той же точки, что и бросил.
 
А где итоги конкурса? Я как-то пропустила.... Но когда последний раз смотрела, вы с Борей на 1 и 2 месте были!
Ну да. Афродита получит приз, а Циклоп глубокое моральное удовлетворение. А команда на третьем месте. Надо было четыре участника. Зачёт командный по голосам. :-D
 
Ну да. Афродита получит приз, а Циклоп глубокое моральное удовлетворение. А команда на третьем месте. Надо было четыре участника. Зачёт командный по голосам. :-D
Да лално
 
Ну понятно. Стандарт. Из них в детстве пуляли в тирах.
А в НН я служил. Там настрелялся выше крыши на ГУЦе. Ещё в прошлом тысячелетии. Как звучит то. :-D Даже не в прошлом веке, хе-хе.
Меня удивило, что всё настроено было... Я тот ещё пневманутый, есть дома мр53 и 512, по баночкам ходил часто до 22года, сейчас как-то неуютно... У нас вч рядом, не хочу вопросы никакие :SCRATCH:
 
Трезв 15.05.24 @Membar @Trinitaria @Леонелла (сегодня на вечер съел 2 яйца и салат с капусты)
Трезв 16.05.24 @Membar @Trinitaria @Леонелла (сегодня на вечер съел 2 яйца и салат с капусты)
Трезв 17.05.24 @Membar @Trinitaria @Леонелла (сегодня на вечер съел 2 яйца и салат с капусты)

Даже не говорят, что я не отмечают.
Я слежу за тобой, Серёжа! 🥰 Не говорю по двум причинам:
1. Уверена в твоей трезвости.
2. Думаю, когда он сам заметит, что не отмечается 🤔😀😀😀
 
Поставила стакан с водой и мой котятко решил что для него. В кота влез стакан воды. Видимо решил то так вкуснее.
 
Мысли всё время скачут, а вот так, а вот если вдруг так, что будешь делать, тогда то и тп. Какие то провокации в будущем времени идут.
Странно, что я не пью всего неделю, а мысли так часто приходят, раньше я как то не замечала и почти спокойно не пила три недели, месяц, два с натяжкой.
Так в этом ничего страшного ведь нет. Мы не можем управлять нашими мыслями, но мы можем управлять нашими действиями и реакциями на них. Мне и сейчас приходит мысль выпить иногда. Ну поржал и всё, главное не рассматривать эту мысль всерьёз.

Что же касается "не пью сегодня" - мне не зашёл этот подход. Какой-то самообман что-ли. Мне проще настраивать себя что никогда не пью. Да и я много раз убеждался, что мне гораздо проще не пить совсем, чем пытаться как-то это дело контролировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу