Дальше так не может продолжаться и не должно...

@Милана34555, корона святоши и белое пальто не жмут?!
У тебя срок 7 недель, а на счетчике трезвости сколько дней?
Ничего не смущает?
Девушка только пришла.
Она тут еще не бухала каждую неделю, в отличие от тебя и никого не посылала, в отличие от тебя.
А я кого посылаю щас :blink: ну да поначалу то я канеш вроде бы похлеще себя вела, плохо чет помню, но тс я ничего грубого не писала :DONT_KNOW:
 
А я кого посылаю щас :blink: ну да поначалу то я канеш вроде бы похлеще себя вела, плохо чет помню, но тс я ничего грубого не писала :DONT_KNOW:
Сейчас ты никого не посылаешь.
Но ты зачем то наезжаешь на ТС, утверждая, что она не хочет лечиться.
Я бы ни в жизнь не отдала наркологу бабки ни за кодировку, ни за психотерапию от алкоголизма.
И ТС, на мой взгляд, правильно сделала.
 
Сейчас ты никого не посылаешь.
Но ты зачем то наезжаешь на ТС, утверждая, что она не хочет лечиться.
Я бы ни в жизнь не отдала наркологу бабки ни за кодировку, ни за психотерапию от алкоголизма.
И ТС, на мой взгляд, правильно сделала.
Значит ты итак можешь, вернее смогла
 
@TaliaG, у меня такое чувство, что тебе надо зайти в любую тему, увидеть мой любой коммент и написать какая я куевая :-D
Нет, ты чУдненькая, как и все тут присутствующие.
Но у тебя везде лезет желание порисоваться за счет других, выставляя их плохими.
Плохие матери, плохие беременные, плохие жены.
Вот ТС плохая, что не стала платить 40К.
А ничего, что она сама туда пошла в отличие от тебя и причем сразу?!
 
Нет, ты чУдненькая, как и все тут присутствующие.
Но у тебя везде лезет желание порисоваться за счет других, выставляя их плохими.
Плохие матери, плохие беременные, плохие жены.
Вот ТС плохая, что не стала платить 40К.
А ничего, что она сама туда пошла в отличие от тебя и причем сразу?!
Не помню чтоб я чет про плохих беременных говорила… да блин, она пошла сразу… чет я реально на это не обратила внимание. Я то полгода тут пила и ругалась :SCRATCH:
 
Всем привет! Добрейшее трезвое утречко, я б сказала! Ну что, две недельки прошло, пишу, так сказать, отчёт)) Всё хорошо, настроение прекрасное, сплю, высыпаюсь за 5-6 часов. Утром встаю без будильника, я уже и забыла, как это бывает, просыпаться в хорошем состоянии и настроении, а не с чувством, что лучше бы я вчера умерла)) Прослушала пару раз книгу Стеценко, интересно, есть над чем поразмыслить. Мысли, чтобы выпить не посещают, было пару раз как раз на праздники в пасху и 9 мая, но не то, чтобы выпить хотелось, просто подумалось, что обычно я конечно же праздновала это все, как полагается, а потом вспоминаю, а точно, я же больше не пью) По поводу еды: конечно в ход пошли вкусняшки, сладости и т. д., как тут и рекомендуется)) это напрягает немного. Дело в том, что в последнее время я уже не ела ничего, когда бухала, а потом на отходняках ещё пару дней не ешь, т. к. не лезет) и фигура в зеркале не могла не радовать после этого) этакий лёгкий способ худеть без усилий) конечно я понимаю, что это все не про здоровье) но все же факт. Теперь главное не увлекаться сладким) Возможно когда нибудь вернусь в спортзал)
:mysterious:
 
Криво как-то написала, не понимаю ещё как копировать
В течение 30 минут ты можешь откорректировать свое сообщение.
Там внизу под ним у тебя есть точечки, выбираешь "изменить"
 
Всем привет! Ну вот и месяц прошёл, время и правда летит незаметно) Ребята, хочу сказать, это был лучший месяц в моей жизни, оказывается это так просто, не пить, какое-то состояние полёта и умиротворенности, что я все делаю правильно, удовлетворения что ли от своей жизни. Мой первый др без алко за многие годы, были и встречи с подругами и посиделки с родственниками в ресторане (пила б/а мохито), что самое интересное большинство подруг и родственников восхищаются мной и говорят, ни фига ты молодец, как тебе так удаётся держаться, мы бы тоже так хотели, но не получается) а я и не сказать, что прямо держусь из последних сил и страдаю, просто не пью и все, и алко дома стоит. Такой кайф засыпать и просыпаться трезвой, со светлой головой, когда куча планов на день) такие забытые чувства) Спасибо всем вам за добрые слова поддержки в те дни, когда они были так нужны, читаю форум каждый день и с каждым днем все больше укрепляется мысль, что я на правильном пути)
 
Всем привет! Скажите, а это нормально, что ни дня не проходит без мыслей об алкоголе, алкоголизме, трезвости и т. д.? Вроде отвлекаешься в течение дня на работе, дома, дела, дети, но все равно мысли постоянно вращаются вокруг этой темы. Читаю форум, разные темы, от некоторых прям в ужас приходишь, смотрю ролики. И не то, чтобы выпить хочется, но в последнее время бывают и такие мысли) Вот недавно иду с работы по парку, погода прекрасная, солнце, жара, люди отдыхают, сидят на лавочках, многие выпивают) На одной сидят две бабули и из пакета что-то достают и пьют и клубникой закусывают) и явно не шато 813 года пьют, судя по запаху) и вот мысль, блин, почему даже бабусям можно, а мне нельзя? И вспоминаются времена, когда после работы заходишь в магаз, переливаешь в бутылочку от липтона винище и сидишь балдеешь на солнышке) Это так, один из эпизодов) Стараюсь сразу гнать эти мысли, говорю себе, ну выпьешь сегодня, пару часов удовольствия, а завтра что? И каждое утро говорю себе, что я молодец, что вчера не выпила, а было бы плохо сейчас и весь день насмарку. Мне, кстати, помогает) Видимо эйфория проходит и наступает суровая реальность с её алкопрограммой)
 
Всем привет! Скажите, а это нормально, что ни дня не проходит без мыслей об алкоголе, алкоголизме, трезвости и т. д.? Вроде отвлекаешься в течение дня на работе, дома, дела, дети, но все равно мысли постоянно вращаются вокруг этой темы. Читаю форум, разные темы, от некоторых прям в ужас приходишь, смотрю ролики. И не то, чтобы выпить хочется, но в последнее время бывают и такие мысли) Вот недавно иду с работы по парку, погода прекрасная, солнце, жара, люди отдыхают, сидят на лавочках, многие выпивают) На одной сидят две бабули и из пакета что-то достают и пьют и клубникой закусывают) и явно не шато 813 года пьют, судя по запаху) и вот мысль, блин, почему даже бабусям можно, а мне нельзя? И вспоминаются времена, когда после работы заходишь в магаз, переливаешь в бутылочку от липтона винище и сидишь балдеешь на солнышке) Это так, один из эпизодов) Стараюсь сразу гнать эти мысли, говорю себе, ну выпьешь сегодня, пару часов удовольствия, а завтра что? И каждое утро говорю себе, что я молодец, что вчера не выпила, а было бы плохо сейчас и весь день насмарку. Мне, кстати, помогает) Видимо эйфория проходит и наступает суровая реальность с её алкопрограммой)
Имхо, не нормально. Так никогда не бросить
 
Имхо, не нормально. Так никогда не бросить
Т. е. у тебя ни разу за это время не было мыслей, чтобы выпить и ты не обращала внимания на людей, которые пьют? Или что было бы, если бы ты выпила или, к примеру, пила дальше?
 
Т. е. у тебя ни разу за это время не было мыслей, чтобы выпить и ты не обращала внимания на людей, которые пьют? Или что было бы, если бы ты выпила или, к примеру, пила дальше?
Когда мой пьет ваще как то бар бар, ну разве что не целуюсь в губы бяка все таки) а вот чтоб самой выпить реально не было ни одной мысли, но срок то маленький у меня. С чужими пьющими я не общаюсь да их и нет, родня из близких не пьет, ну муж вот ток еушничает. Да, если б выпила то пила б дальше я это уже как свои 5 пальцев знаю. Пока не пьешь и тяги никакой нет
 
Когда мой пьет ваще как то бар бар, ну разве что не целуюсь в губы бяка все таки) а вот чтоб самой выпить реально не было ни одной мысли, но срок то маленький у меня. С чужими пьющими я не общаюсь да их и нет, родня из близких не пьет, ну муж вот ток еушничает. Да, если б выпила то пила б дальше я это уже как свои 5 пальцев знаю. Пока не пьешь и тяги никакой нет
Я наверно неправильно написала, не мысли о том, чтобы выпить 24 на7, а в целом об алкоголизме, о всяких нейронных связях, истории на форуме читаю, об этих людях все время думаю, сравниваю себя с какими-то из них, про своих родственников, которые пьют, про моих детей, как это отразится на них в дальнейшем и т. д. Старшему сыну 20 лет, студент, он выпивает, не видит, естественно в этом проблемы, ну а что я хотела, столько лет при нем бухала, и что теперь лекции ему читать. Но решила сначала разобраться с собой, как говориться, сначала на себя надеть маску.
 
Я наверно неправильно написала, не мысли о том, чтобы выпить 24 на7, а в целом об алкоголизме, о всяких нейронных связях, истории на форуме читаю, об этих людях все время думаю, сравниваю себя с какими-то из них, про своих родственников, которые пьют, про моих детей, как это отразится на них в дальнейшем и т. д. Старшему сыну 20 лет, студент, он выпивает, не видит, естественно в этом проблемы, ну а что я хотела, столько лет при нем бухала, и что теперь лекции ему читать. Но решила сначала разобраться с собой, как говориться, сначала на себя надеть маску.
Эти все мысли абсолютно естественны.
Не переживай. У меня полгода мои мозги со скрипом перестраивались.
Потом отпустит.
 
Имхо, не нормально. Так никогда не бросить
Милан, возвращаемся к тебе конкретно, раз ты тут выдаешь такие умозаключения.
Ты беременная - 1
Ты закодированная - 2
Так что ты ближайший год особо и не будешь и не имеешь права думать об алкоголе.
 
Всем привет! Скажите, а это нормально, что ни дня не проходит без мыслей об алкоголе, алкоголизме, трезвости и т. д.? Вроде отвлекаешься в течение дня на работе, дома, дела, дети, но все равно мысли постоянно вращаются вокруг этой темы. Читаю форум, разные темы, от некоторых прям в ужас приходишь, смотрю ролики. И не то, чтобы выпить хочется, но в последнее время бывают и такие мысли) Вот недавно иду с работы по парку, погода прекрасная, солнце, жара, люди отдыхают, сидят на лавочках, многие выпивают) На одной сидят две бабули и из пакета что-то достают и пьют и клубникой закусывают) и явно не шато 813 года пьют, судя по запаху) и вот мысль, блин, почему даже бабусям можно, а мне нельзя? И вспоминаются времена, когда после работы заходишь в магаз, переливаешь в бутылочку от липтона винище и сидишь балдеешь на солнышке) Это так, один из эпизодов) Стараюсь сразу гнать эти мысли, говорю себе, ну выпьешь сегодня, пару часов удовольствия, а завтра что? И каждое утро говорю себе, что я молодец, что вчера не выпила, а было бы плохо сейчас и весь день насмарку. Мне, кстати, помогает) Видимо эйфория проходит и наступает суровая реальность с её алкопрограммой)
Нормально, конечно. Через какое-то время от этого очень устаешь. Но потом оно проходит, и все нормально))) У меня был период, когда меня аж подташнивало и от форума, и от ютуба, и от чтения, и от мыслей обо всем этом. Некоторый такой передоз. Я тогда испугалась, что сейчас все это брошу и обратно в свое уютное синее болотце. РЕшила как-то перетерпеть. Перетерпела. Все наладилось.
 
Назад
Сверху Снизу